DERBY INTERNACIONAL COSTA DEL SOL 2017 I.YARIŞ ADRA -145 KM

lista de clasificación
fecha: 23.08.2017
lugar de liberación: ADRA – ALMERIA 1º SUELTA AS PALOMA DE VELOCIDAD AB
horario: 11:04:02
liberación: 23.08.2017 07:50
distancia: 145 km

 

clasificación
número de paloma nombre del colombófilo
horario de llegada
velocidad

1
ESP-17-229017 RIDA GZOULY KATI
09:40:27,94
1,3126 km
2
CH-17-818 ZG HELIOS BUCHER + GEHRKEN
09:40:30,53
1,3121 km
3
ESP-17-256328 BUCSA TRAIAN FLORIN
09:40:31,00
1,312 km
4
PL-17-0206-5094 PRUSKI
09:40:34,46
1,3113 km
5
PORT-17-7261261 ASAS DO SUL
09:40:38,85
1,3105 km
6
DV-17-04939-1107 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
09:40:39,08
1,3104 km
7
RO-17-54701 TANDEM VLAICU – SIPOS- JIBOTEA
09:40:41,85
1,3099 km
8
ESP-17-189665 LUCAS REYES DOMINGUEZ
09:40:42,32
1,3098 km
9
BELG-17-2140515 HERBOTS (GBR. FAMILY)
09:40:44,63
1,3093 km
10
SK-17-999-4884 TEAM BLAZENEC – VANO
09:40:48,54
1,3086 km
11
BELG-17-2117357 MOENS DIRK
09:40:53,86
1,3075 km
12
DV-7196-17-916 TEAM GERMANY – DR ANGELA TARGA
09:41:01,71
1,306 km
13
DV-17-01777-252 ZG HELIOS BUCHER + GEHRKEN
09:41:02,85
1,3057 km
14
CH-17-802 ZG HELIOS BUCHER + GEHRKEN
09:41:03,08
1,3057 km
15
DV-17-01217-540 WILFRIED ZUR LOEWEN
09:41:10,00
1,3043 km
16
DV-17-8596-531 KARL HEINZ LANG
09:41:13,71
1,3036 km
17
DV-17-4465-1072 TEAM SCHMIDT – SOMMER
09:41:16,03
1,3032 km
18
RO-17-0275087 BUCSA IOAN – SIBIU
09:41:20,40
1,3023 km
19
ESP-17-181081 TANDEM LOS INMORTALES
09:41:26,39
1,3012 km
20
ESP-17-20007 TEAM JORDI – TOLO
09:41:36,31
1,2992 km
21
ESP-17-181084 TANDEM LOS INMORTALES
09:41:36,77
1,2991 km
22
GB-17-V-70157 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
09:41:53,62
1,2959 km
23
ESP-17-187955 DERBY COSTA DE LA LUZ
09:41:57,78
1,2951 km
24
RO-17-55914 FRATII VLAICU
09:42:12,55
1,2922 km
25
DV-02694-17-684 TEAM GERMANY – ALTMIKS – SOUDY
09:42:13,47
1,2921 km
26
BELG-17-6222145 BELGAVET – SEIFFERT – PIERRE
09:42:14,16
1,2919 km
27
CHN-17-0754401 DEIGNER – SUN – LIN
09:42:15,54
1,2917 km
28
SLO-17-108-1233 VLADIMIR SREBOTNJAK
09:42:16,24
1,2915 km
29
NL-17-1661282 TEAM BROUWER – GAASBEEK
09:42:19,47
1,2909 km
30
DV-17-05136-711 GUENTER GOETZ
09:42:22,24
1,2904 km
31
SU-17-4475 THOMAS BLAIR
09:42:22,47
1,2903 km
32
ESP-17-119872 MIHAI – TITUS
09:42:24,09
1,29 km
33
BG-17-37233 VALYA AND ROSEN DOBREVI
09:42:26,39
1,2896 km
34
GB-17-V15959 MIKE CHADWICK
09:42:29,40
1,289 km
35
ESP-17-143470 CLAUDIU C.DODEA
09:42:42,77
1,2865 km
36
DV-17-04858-027 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
09:42:45,55
1,2859 km
37
BELG-17-5073598 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
09:42:49,71
1,2851 km
38
ESP-17-174501 MIHAI ANDREI CROITORU
09:42:49,94
1,2851 km
39
PORT-17-7065390 JOAQUIN GUEDES
09:42:50,17
1,285 km
40
DV-17-09984-266 THOMAS STECKENBILLER
09:42:50,86
1,2849 km
41
BELG-17-4094347 MARC DE COCK
09:42:51,08
1,2849 km
42
ESP-17-259383 CATALIN & GABI BUZARV
09:42:52,93
1,2845 km
43
ESP-17-214939 J.L.N
09:42:53,85
1,2843 km
44
CZ-17-0234-248 KUBACEK LUBOMIR
09:42:54,32
1,2843 km
45
ESP-17-213095 FAMILIA CRUZ TABARES
09:42:54,54
1,2842 km
46
PORT-17-7491077 ASAS DO SUL
09:42:54,78
1,2842 km
47
PL-17-1050229 TEAM MAZEPA
09:42:55,00
1,2841 km
48
ESP-17-144875 DAVID GRANIZO ROJO
09:42:55,24
1,2841 km
49
ESP-17-186481 DERBY EL TORCAL
09:42:55,48
1,284 km
50
PL-17-1050215 TEAM MAZEPA
09:42:56,42
1,2839 km
51
ESP-17-256335 BUCSA TRAIAN FLORIN
09:42:56,43
1,2839 km
51
DV-17-07974-945 TEAM HUBER
09:42:56,43
1,2839 km
53
DV-02733-17-747 FAMILIE SOELLNER
09:42:57,35
1,2837 km
54
BELG-17-4107598 STEF PATERNOSTER
09:42:57,82
1,2836 km
55
ESP-17-143456 CLAUDIU C.DODEA
09:42:58,07
1,2836 km
56
ESP-17-144020 TANDEM LOS DE FIRGAS
09:42:58,31
1,2835 km
57
PORT-17-7117012 SPORTING PIGEONS TEAM
09:42:58,78
1,2834 km
58
SER-17-808063 D.R. CILE
09:42:59,00
1,2834 km
59
IT-17-230286 ERVIN LARO
09:42:59,24
1,2833 km
60
DV-02694-17-671 TEAM GERMANY – ALTMIKS – SOUDY
09:42:59,48
1,2833 km
61
NL-17-3733174 TEAM BUSTAAN PIGEONS
09:42:59,49
1,2833 km
62
ESP-17-155629 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
09:43:00,39
1,2831 km
63
ESP-17-143454 CLAUDIU C.DODEA
09:43:01,08
1,283 km
64
BELG-17-5073553 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
09:43:01,31
1,2829 km
65
ESP-17-144895 DAVID GRANIZO ROJO
09:43:01,32
1,2829 km
66
ESP-17-195166 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
09:43:01,57
1,2829 km
67
Nehu-17-3125 STEPHEN THORNTON
09:43:02,02
1,2828 km
67
PORT-17-7261229 ASAS DO SUL
09:43:02,02
1,2828 km
69
BG-17-37232 VALYA AND ROSEN DOBREVI
09:43:02,46
1,2827 km
70
ESP-17-159709 PEDRO DIAZ PRADAS
09:43:02,69
1,2827 km
71
ESP-17-215507 MANUEL GUISADO CONEJERO
09:43:03,43
1,2825 km
72
NL-17-1320056 TEAM BUSTAAN PIGEONS
09:43:03,66
1,2825 km
73
DV-17-5001-406 GEORG OSWALD
09:43:03,91
1,2824 km
74
RO-17-199525 TANDEM SIPOS RAZVAN – ADRIAN P
09:43:04,15
1,2824 km
75
ESP-17-256327 BUCSA TRAIAN FLORIN
09:43:04,41
1,2824 km
76
SK-17-1905-2122 MIROSLAV VIDHOLD
09:43:05,37
1,2822 km
77
GB-17-V-70173 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
09:43:07,47
1,2818 km
78
NL-17-1661291 BROUWER JACK
09:43:07,73
1,2817 km
79
PL-17-0206-5107 PRUSKI
09:43:07,97
1,2817 km
80
BELG-17-3050850 D´HEEDENE EDDY
09:43:09,13
1,2815 km
81
DV-17-04858-221 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
09:43:09,37
1,2814 km
82
RO-17-197498 TANDEM SIPOS RAZVAN – ADRIAN P
09:43:09,85
1,2813 km
83
ESP-17-73192 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
09:43:10,11
1,2813 km
84
BELG-17-3107151 MYOJIN ERI – VANHEE A & M
09:43:10,34
1,2812 km
85
DV-17-04939-1108 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
09:43:12,22
1,2809 km
86
ESP-17-143438 CLAUDIU C.DODEA
09:43:12,69
1,2808 km
87
ESP-17-227744 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
09:43:14,77
1,2804 km
88
RO-17-044891 DIMITAR KASABOV
09:43:16,15
1,2801 km
89
RO-17-55846 SIPOS RAZVAN
09:43:16,67
1,28 km
90
BG-17-09116 VICONT & VICONTESA
09:43:16,90
1,28 km
91
DV-7196-17-913 TEAM GERMANY – DR ANGELA TARGA
09:43:16,91
1,28 km
92
GB-17-V15973 MIKE CHADWICK
09:43:17,66
1,2799 km
93
ESP-17-164842 DERBY CVN
09:43:18,16
1,2798 km
94
BG-17-37331 VALYA AND ROSEN DOBREVI
09:43:18,64
1,2797 km
95
ESP-17-227756 FRANCISCO JAVIER ALONSO ALONSO
09:43:18,88
1,2796 km
95
IT-17-215011 CERRATO MASSIMO
09:43:18,88
1,2796 km
97
BG-17-75078 SOFIA ONE LOFT RACE
09:43:22,82
1,2789 km
98
ESP-17-73104 FAUNA-TRANSPORT
09:43:23,30
1,2788 km
99
BELG-17-3017926 REBECCA DENYS
09:43:23,80
1,2787 km
100
BG-17-75065 SOFIA ONE LOFT RACE
09:43:23,81
1,2787 km
101
BELG-17-3050844 D´HEEDENE EDDY
09:43:24,75
1,2785 km
102
DV-02694-17-645 TEAM GERMANY – ALTMIKS – SOUDY
09:43:26,39
1,2782 km
103
BG-17-09160 VICONT & VICONTESA
09:43:26,64
1,2782 km
103
DV-02733-17-738 FAMILIE SOELLNER
09:43:26,64
1,2782 km
105
ESP-17-172800 DANIEL ILIE TOADER
09:43:29,05
1,2777 km
106
BG-17-235395 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
09:43:29,31
1,2777 km
107
ESP-17-217015 SEBASTIAN GARCIA TRUJILLO
09:43:30,26
1,2775 km
108
BELG-17-5073591 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
09:43:30,74
1,2774 km
108
ESP-17-172727 DANIEL ILIE TOADER
09:43:30,74
1,2774 km
110
SK-17-1905-2001 MIROSLAV VIDHOLD
09:43:33,31
1,2769 km
111
PORT-17-7065388 JOAQUIN GUEDES
09:43:34,48
1,2767 km
112
BELG-17-5032145 JOS THONE
09:43:34,73
1,2766 km
113
DV-17-09984-276 THOMAS STECKENBILLER
09:43:35,06
1,2766 km
114
NL-17-1252941 TANDEM LOS DE FIRGAS
09:43:35,58
1,2765 km
115
PL-17-1050245 TEAM MAZEPA
09:43:36,52
1,2763 km
116
AUST-309-17-2419 ROTZER FRANZ
09:43:39,07
1,2758 km
117
ESP-17-227742 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
09:43:41,17
1,2754 km
118
ESP-17-73115 TANDEM NORTE
09:43:43,95
1,2749 km
119
RO-17-55845 SIPOS RAZVAN
09:43:45,36
1,2747 km
120
CHN-17-0754433 DEIGNER – SUN – LIN
09:43:45,60
1,2746 km
121
ESP-17-227757 FRANCISCO JAVIER ALONSO ALONSO
09:43:45,61
1,2746 km
122
ESP-17-102303 BENITO PEDRAJA FRAILE
09:43:47,50
1,2743 km
123
ESP-17-103489 TANDEM FELIX-GONZALO
09:43:48,67
1,274 km
124
BG-17-35266 EDIP SHABAN
09:43:49,17
1,2739 km
125
BG-17-77049 DIMITAR TODOROV
09:43:49,75
1,2738 km
126
ESP-17-256334 BUCSA TRAIAN FLORIN
09:43:50,00
1,2738 km
127
BELG-17-01963 TANDEM IVAN NEIKOV – STEFAN
09:43:50,49
1,2737 km
128
SK-17-01106-110 KRAJCIK DANIEL & ANDREA
09:43:51,90
1,2734 km
129
DV-17-09683-541 TEAM GERMANY – R + R MARIEN
09:43:52,62
1,2733 km
130
ESP-17-172793 DANIEL ILIE TOADER
09:43:52,87
1,2733 km
131
ESP-17-187953 DERBY COSTA DE LA LUZ
09:43:53,12
1,2732 km
132
DV-17-09683-539 TEAM GERMANY – R + R MARIEN
09:43:53,85
1,2731 km
133
ESP-17-229192 RIDA GZOULY KATI
09:43:54,16
1,273 km
133
BG-17-235375 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
09:43:54,16
1,273 km
135
BELG-17-4107596 STEF PATERNOSTER
09:43:54,45
1,273 km
136
ESP-17-174444 DANIEL RACHIERU
09:43:54,97
1,2729 km
137
DV-17-02444-463 TEAM GERMANY – WILHELM LINKE
09:43:55,62
1,2727 km
137
ESP-17-37329 TANDEM DANY – DANY IGLESIAS
09:43:55,62
1,2727 km
139
ESP-17-23636 FLORENCIO MERCADAL CONDE
09:43:56,37
1,2726 km
140
SU-17-4493 THOMAS BLAIR
09:43:56,85
1,2725 km
141
IT-17-230313 ERVIN LARO
09:43:57,58
1,2724 km
142
PORT-17-7117133 SPORTING PIGEONS TEAM
09:43:57,84
1,2723 km
142
ESP-17-200276 SUDITU GHEORGHE
09:43:57,84
1,2723 km
142
GB-17-V29135 POMPEY CONTRACTORS
09:43:57,84
1,2723 km
145
GB-17-V22008 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
09:43:58,60
1,2722 km
146
DV-17-09984-269 THOMAS STECKENBILLER
09:43:59,11
1,2721 km
147
DV-17-07407-2108 ALEXANDER GEBEL
09:43:59,60
1,272 km
148
ESP-17-143431 CLAUDIU C.DODEA
09:43:59,61
1,272 km
149
PORT-17-7168286 DERBY RIACHOS
09:44:00,13
1,2719 km
149
GB-17-V-16565 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
09:44:00,13
1,2719 km
151
BELG-17-5073546 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
09:44:01,13
1,2717 km
152
ESP-17-153244 LUIS ORTEGA TOMAS
09:44:01,62
1,2716 km
153
ESP-17-237773 MARIUS BELGUN
09:44:01,90
1,2716 km
154
ESP-17-159920 ALEX GHERGHE
09:44:02,43
1,2715 km
155
ESP-17-217012 SEBASTIAN GARCIA TRUJILLO
09:44:02,94
1,2714 km
156
ESP-17-207737 MANUEL HERRERA UBEDA
09:44:03,44
1,2713 km
157
ESP-17-102304 BENITO PEDRAJA FRAILE
09:44:03,94
1,2712 km
158
ESP-17-256330 BUCSA TRAIAN FLORIN
09:44:04,20
1,2711 km
159
BG-17-75072 SOFIA ONE LOFT RACE
09:44:05,40
1,2709 km
160
DV-05927-17-204 ZDENEK PAVLIK
09:44:05,66
1,2709 km
161
NL-17-1550642 NICO VAN VEEN
09:44:06,16
1,2708 km
162
BELG-17-1028599 BELGAVET – SEIFFERT – VANDEPUT
09:44:06,66
1,2707 km
163
ESP-17-78007 TANDEN ACHAMAN
09:44:07,17
1,2706 km
164
DV-17-04858-140 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
09:44:07,50
1,2705 km
165
BG-17-51985 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
09:44:07,78
1,2705 km
166
PORT-17-7116452 SPORTING PIGEONS TEAM
09:44:08,04
1,2704 km
167
SK-17-0101-1616 LUKOVIC JOZEF
09:44:08,05
1,2704 km
168
ESP-17-11884 TONI ARBONA – MIQUEL ANGEL VEN
09:44:09,56
1,2702 km
169
DV-17-04087-70 THEO & MARKUS LECKE
09:44:10,07
1,2701 km
170
DV-02733-17-767 FAMILIE SOELLNER
09:44:10,64
1,27 km
171
DV-17-04087-85 THEO & MARKUS LECKE
09:44:11,51
1,2698 km
172
ESP-17-195181 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
09:44:12,73
1,2696 km
173
DV-7196-17-830 TEAM GERMANY – DR ANGELA TARGA
09:44:14,16
1,2693 km
174
PL-17-1050218 TEAM MAZEPA
09:44:14,44
1,2692 km
175
ESP-17-207768 MANUEL HERRERA UBEDA
09:44:15,40
1,2691 km
176
ESP-17-172721 DANIEL ILIE TOADER
09:44:15,73
1,269 km
177
DV-17-4465-1095 TEAM SCHMIDT – SOMMER
09:44:15,99
1,269 km
178
ESP-17-143458 CLAUDIU C.DODEA
09:44:16,73
1,2688 km
179
DV-17-07974-924 TEAM HUBER
09:44:18,16
1,2686 km
180
PL-17-0262-11112 GREG TEAM POLAND
09:44:19,60
1,2683 km
181
ESP-17-186367 DERBY EL TORCAL
09:44:19,87
1,2682 km
182
ESP-17-213035 TANDEM CLUZ TABARES – CAYETANA
09:44:20,14
1,2682 km
183
BELG-17-4094335 MARC DE COCK
09:44:22,10
1,2678 km
184
RO-17-55831 NICU MARICA
09:44:22,83
1,2677 km
185
HUNG-17-242204 PINTER FERENC
09:44:24,27
1,2674 km
186
ESP-17-28801 TANDEM POC A POC
09:44:24,78
1,2673 km
187
ESP-17-172483 MANUEL BAILEN SIMON
09:44:25,51
1,2672 km
188
PORT-17-7065394 CECILIA GUEDES
09:44:25,79
1,2672 km
189
ESP-17-227745 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
09:44:25,80
1,2672 km
190
DV-09999-17-751 MARQUART & SOEHNE
09:44:26,15
1,2671 km
191
ESP-17-20022 TEAM JORDI – TOLO – B
09:44:26,94
1,2669 km
192
DV-17-09984-275 THOMAS STECKENBILLER
09:44:28,83
1,2666 km
193
ESP-17-174404 DANIEL RACHIERU
09:44:30,72
1,2662 km
194
BELG-17-4069473 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
09:44:31,00
1,2662 km
195
ESP-17-6169 FLORIN-MUGUR CURALET
09:44:31,01
1,2662 km
196
DV-17-03938-224 KLAUS JAEGER
09:44:33,55
1,2657 km
197
RO-17-55908 FRATII VLAICU
09:44:35,90
1,2653 km
198
ESP-17-259392 TUSTIU CONSTANTIN (COSTI)
09:44:37,79
1,2649 km
199
NL-17-1839238 D.R. CILE
09:44:39,70
1,2646 km
199
SU-17-4479 THOMAS BLAIR
09:44:39,70
1,2646 km
201
ESP-17-155632 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
09:44:45,10
1,2636 km
202
HUNG-17-242250 PINTER FERENC
09:44:47,69
1,2631 km
203
ESP-17-187946 DERBY COSTA DE LA LUZ
09:44:47,97
1,2631 km
204
BG-17-37309 VALYA AND ROSEN DOBREVI
09:44:47,98
1,2631 km
205
IT-17-305004 TIGER TEAM ITALY
09:44:49,07
1,2629 km
206
ESP-17-259123 ANTONIO PINILLA MORENO
09:44:49,08
1,2629 km
207
DV-17-07407-2082 ALEXANDER GEBEL
09:44:49,36
1,2628 km
208
DV-17-05136-765 GUENTER GOETZ
09:44:50,39
1,2626 km
209
DV-17-04858-226 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
09:44:51,24
1,2625 km
210
DV-17-05136-767 GUENTER GOETZ
09:44:51,75
1,2624 km
211
ESP-17-81909 PEÑA SAL Y RETAMA
09:44:52,99
1,2622 km
212
BG-17-09119 VICONT & VICONTESA
09:44:53,27
1,2621 km
213
ESP-17-172711 DANIEL ILIE TOADER
09:44:53,57
1,262 km
214
BG-17-77068 DIMITAR TODOROV
09:44:54,01
1,262 km
215
ESP-17-201470 EDUARDO GUERRERO
09:44:54,75
1,2618 km
216
ESP-17-195178 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
09:44:55,04
1,2618 km
217
RO-17-533119 FLORIN – DERBY CORABIA
09:44:56,02
1,2616 km
217
GB-17-V-70180 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
09:44:56,02
1,2616 km
219
ESP-17-160664 MOCANU IONUT
09:44:56,31
1,2615 km
220
IT-17-215013 CERRATO MASSIMO
09:44:56,32
1,2615 km
221
CRO-17-22027 D.R. CILE
09:44:58,10
1,2612 km
222
GB-17-V-70144 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
09:44:58,11
1,2612 km
223
BG-17-235401 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
09:44:58,39
1,2612 km
224
ESP-17-60015 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
09:44:58,40
1,2612 km
225
ESP-17-179289 FRAN VILA
09:44:58,97
1,2611 km
225
ESP-17-159705 PEDRO DIAZ PRADAS
09:44:58,97
1,2611 km
227
ESP-17-174502 MIHAI ANDREI CROITORU
09:44:59,65
1,2609 km
228
PORT-17-7065386 JOAQUIN GUEDES
09:45:00,40
1,2608 km
228
ESP-17-237766 MARIUS BELGUN
09:45:00,40
1,2608 km
230
DV-17-04858-211 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
09:45:03,08
1,2603 km
231
ESP-17-172712 DANIEL ILIE TOADER
09:45:03,46
1,2602 km
232
BELG-17-3017925 REBECCA DENYS
09:45:03,74
1,2602 km
233
ESP-17-227747 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
09:45:03,75
1,2602 km
234
GB-17-V15962 MIKE CHADWICK
09:45:04,57
1,26 km
235
ESP-17-187175 DERBY COSTA DE LA LUZ
09:45:06,25
1,2597 km
236
ESP-17-172722 DANIEL ILIE TOADER
09:45:07,25
1,2595 km
237
ESP-17-73001 TANDEM LOS MOSQUETEROS
09:45:07,55
1,2595 km
238
ESP-17-82517 LUIS OLIVA RUIZ
09:45:08,53
1,2593 km
239
ESP-17-200393 SUDITU GHEORGHE
09:45:09,05
1,2592 km
240
ESP-17-207734 MANUEL HERRERA UBEDA
09:45:10,28
1,259 km
241
DV-17-05136-787 GUENTER GOETZ
09:45:11,03
1,2589 km
242
BG-17-35229 EDIP SHABAN
09:45:11,04
1,2589 km
243
ESP-17-103858 TANDEM LOPEZ-OJEDA
09:45:12,10
1,2587 km
244
BG-17-35292 EDIP SHABAN
09:45:12,49
1,2586 km
245
BELG-17-2117312 MOENS DIRK
09:45:13,03
1,2585 km
246
BG-17-36072 APPAZ TOZCHALA
09:45:13,04
1,2585 km
247
ESP-17-134349 TANDEM HNOS. RODRIGUEZ DOPAZO
09:45:13,71
1,2584 km
248
BELG-17-5032274 JOS THONE
09:45:13,72
1,2584 km
249
ESP-17-103859 TANDEM LOPEZ-OJEDA
09:45:14,79
1,2582 km
250
ESP-17-194002 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
09:45:18,57
1,2575 km
251
ESP-17-186368 DERBY EL TORCAL
09:45:20,94
1,2571 km
252
DV-09999-17-823 MARQUART & SOEHNE
09:45:23,56
1,2566 km
253
ESP-17-73152 TANDEM NORTE
09:45:25,49
1,2562 km
253
CRO-17-22025 D.R. CILE
09:45:25,49
1,2562 km
255
RO-17-55837 SIPOS RAZVAN
09:45:25,79
1,2562 km
256
ESP-17-207214 TANDEM PAULO Y PACO
09:45:26,09
1,2561 km
257
NL-17-1320054 TEAM BUSTAAN PIGEONS
09:45:26,60
1,256 km
258
BELG-17-3017964 REBECCA DENYS
09:45:28,31
1,2557 km
259
BELG-17-1136701 BELGAVET – SEIFFERT – PIERRE
09:45:28,61
1,2557 km
260
SU-17-4470 THOMAS BLAIR
09:45:29,61
1,2555 km
260
ESP-17-162942 JUAN ANTONIO BARRAGANES
09:45:29,61
1,2555 km
262
NL-17-3733167 TEAM BUSTAAN PIGEONS
09:45:30,23
1,2554 km
263
DV-17-04939-1144 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
09:45:31,30
1,2552 km
264
RO-17-229905 CRISTIAN A.APACHITEI
09:45:31,61
1,2551 km
265
ESP-17-187952 DERBY COSTA DE LA LUZ
09:45:32,20
1,255 km
266
IT-17-230308 ERVIN LARO
09:45:32,50
1,255 km
267
DV-17-09984-267 THOMAS STECKENBILLER
09:45:32,51
1,255 km
268
GB-17-V22026 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
09:45:33,65
1,2548 km
269
BELG-17-3050866 D´HEEDENE EDDY
09:45:33,66
1,2547 km
270
ESP-17-181082 TANDEM LOS INMORTALES
09:45:34,26
1,2546 km
271
ESP-17-195165 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
09:45:34,27
1,2546 km
272
IT-17-269579 TERMINATOR
09:45:34,68
1,2546 km
273
ESP-17-182902 PABLO ROSAS LARA (TANDEM IFACH
09:45:34,98
1,2545 km
274
ESP-17-235830 CVETELIN YORDANOV TOTEV
09:45:35,79
1,2544 km
275
ESP-17-143434 CLAUDIU C.DODEA
09:45:35,80
1,2544 km
276
GR-17-1033768 G. Y D. ASLANIDIS
09:45:36,22
1,2543 km
277
ESP-17-99112 TANDEM FELIX-GONZALO
09:45:37,01
1,2541 km
278
BELG-17-6177253 BELGAVET – SEIFFERT – PIERRE
09:45:37,41
1,2541 km
279
ESP-17-103311 TANDEM LOPEZ-OJEDA
09:45:37,71
1,254 km
280
RO-17-9512 CHIRITA MIHAI
09:45:38,03
1,254 km
281
ESP-17-186370 DERBY EL TORCAL
09:45:39,24
1,2537 km
282
ESP-17- 103270 TEAM JOS THONE – MANUEL LOPEZ
09:45:39,25
1,2537 km
283
ESP-17-219044 JUAN FRANCISCO HERRERA HERNAND
09:45:40,10
1,2536 km
284
ESP-17-73109 FAUNA-TRANSPORT
09:45:40,42
1,2535 km
285
ESP-17-143432 CLAUDIU C.DODEA
09:45:40,83
1,2535 km
286
NL-17-1659472 BERT PLOEG
09:45:41,38
1,2534 km
287
BG-17-35243 EDIP SHABAN
09:45:42,40
1,2532 km
288
ESP-17-213096 TANDEM CLUZ TABARES – CAYETANA
09:45:43,86
1,2529 km
289
ESP-17-229001 RIDA GZOULY KATI
09:45:44,88
1,2527 km
290
SK-17-0605-1300 TEAM BLAZENEC – VANO
09:45:44,89
1,2527 km
291
ESP-17-172415 MANUEL BAILEN CAÑIZARES
09:45:45,19
1,2527 km
292
IT-17-242074 CRISTIANO PALTRINIERI
09:45:45,93
1,2525 km
293
ESP-17-37964 HERMANOS FERRERES-DANIEL
09:45:45,94
1,2525 km
293
PORT-17-7261222 ASAS DO SUL
09:45:45,94
1,2525 km
295
ESP-17-119861 MIHAI – TITUS
09:45:46,35
1,2525 km
296
ESP-17-200274 SUDITU GHEORGHE
09:45:46,67
1,2524 km
296
BELG-17-5032576 JOS THONE
09:45:46,67
1,2524 km
298
ESP-17-172799 DANIEL ILIE TOADER
09:45:46,93
1,2524 km
299
ESP-17-205025 TANDEM DIONISIO Y KHALED
09:45:48,35
1,2521 km
300
RO-17-2045321 DERBY INT BRASOV
09:45:49,36
1,2519 km
300
DV-05927-17-203 ZDENEK PAVLIK
09:45:49,36
1,2519 km
302
BG-17-77064 DIMITAR TODOROV
09:45:50,81
1,2517 km
303
BELG-17-1028583 BELGAVET – SEIFFERT – VANDEPUT
09:45:52,73
1,2513 km
304
ESP-17-153249 LUIS ORTEGA TOMAS
09:45:53,52
1,2512 km
305
ESP-17-4003 LIGA DE CAMPEONES IBIZA
09:45:53,95
1,2511 km
306
BELG-17-5032143 JOS THONE
09:45:53,96
1,2511 km
307
ESP-17-214937 J.L.N
09:45:54,95
1,2509 km
308
ESP-17-220598 MIGUEL LAMA
09:45:56,15
1,2507 km
309
GB-17-P25028 POMPEY CONTRACTORS
09:45:56,71
1,2506 km
310
HUNG-17-53244 PINTER PIGEON
09:45:56,72
1,2506 km
310
NL-17-1320067 TEAM BUSTAAN PIGEONS
09:45:56,72
1,2506 km
312
BG-17-52548 IVAN & DIMO
09:45:57,37
1,2505 km
313
ESP-17-73541 TANDEM NORTE
09:45:58,23
1,2503 km
314
BG-17-09114 VICONT & VICONTESA
09:45:58,24
1,2503 km
315
SK-17-02601-339 EVIN PETER & NOEMI
09:45:58,88
1,2502 km
316
NL-17-1820724 HANS & EVERT – JAN EIJERKAMP
09:46:01,63
1,2497 km
317
ESP-17-172416 MANUEL BAILEN SIMON
09:46:01,94
1,2497 km
318
PORT-17-7261295 ASAS DO SUL
09:46:02,51
1,2495 km
319
AUST-309-17-2418 ROTZER FRANZ
09:46:03,18
1,2494 km
320
NL-17-3733168 TEAM BUSTAAN PIGEONS
09:46:03,19
1,2494 km
321
BG-17-75060 SOFIA ONE LOFT RACE
09:46:03,96
1,2493 km
322
RO-17-502614 ROMANIA GOLDEN PIGEONS
09:46:07,16
1,2487 km
323
ESP-17- 103256 TEAM JOS THONE – MANUEL LOPEZ
09:46:07,17
1,2487 km
324
RO-17-55838 NICU MARICA
09:46:07,49
1,2487 km
325
ESP-17-155642 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
09:46:10,90
1,248 km
326
RO-17-229906 CRISTIAN A.APACHITEI
09:46:10,92
1,248 km
327
GR-17-1033730 G. Y D. ASLANIDIS
09:46:12,41
1,2478 km
328
ESP-17-259025 DAVID SERRANO ACUÑA
09:46:13,20
1,2476 km
329
ESP-17-259381 CATALIN & GABI BUZARV
09:46:15,59
1,2472 km
330
FR-17-055343 CHRISTOPHER REILLY
09:46:16,38
1,2471 km
331
ESP-17-172417 MANUEL BAILEN SIMON
09:46:16,71
1,247 km
332
ESP-17-259422 IULIU LASCAU
09:46:17,16
1,2469 km
333
NL-17-1550646 TEAM BROUWER – VAN VEEN
09:46:17,73
1,2468 km
334
RO-17-54717 TANDEM VLAICU – SIPOS- JIBOTEA
09:46:18,53
1,2467 km
335
PL-17-0262-11716 GREG TEAM POLAND
09:46:18,86
1,2466 km
336
DV-17-01217-722 WILFRIED ZUR LOEWEN
09:46:19,19
1,2466 km
337
ESP-17-60022 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
09:46:19,20
1,2466 km
338
NL-17-1319954 TEAM BUSTAAN PIGEONS
09:46:19,52
1,2465 km
339
RO-17-199556 CIOVY
09:46:19,99
1,2464 km
340
ESP-17-164838 DERBY CVN
09:46:20,32
1,2464 km
341
DV-02733-17-733 FAMILIE SOELLNER
09:46:20,33
1,2464 km
342
BELG-17-6019108 NYS MONICK – GOVERS CARS
09:46:20,98
1,2462 km
343
RO-17-54111 SANDRU BENY
09:46:21,92
1,2461 km
344
RO-17-55894 SIPOS RAZVAN
09:46:21,93
1,2461 km
345
ESP-17-195167 ROVIRA-MERINO-ALAS DE JANDA
09:46:22,20
1,246 km
346
ESP-17-213099 FAMILIA CRUZ TABARES
09:46:22,53
1,246 km
347
ESP-17-172499 MANUEL BAILEN SIMON
09:46:22,87
1,2459 km
347
ESP-17-229018 RIDA GZOULY KATI
09:46:22,87
1,2459 km
349
DV-17-07974-926 TEAM HUBER
09:46:23,72
1,2458 km
350
ESP-17-181085 TANDEM LOS INMORTALES
09:46:23,98
1,2457 km
351
RO-17-229902 CRISTIAN APACHITEI – RIDA
09:46:23,99
1,2457 km
352
BG-17-75077 SOFIA ONE LOFT RACE
09:46:24,66
1,2456 km
352
ESP-17-195170 ROVIRA-MERINO-ALAS DE JANDA
09:46:24,66
1,2456 km
354
ESP-17-99114 TANDEM FELIX-GONZALO
09:46:25,06
1,2455 km
354
ESP-17-23625 TANDEM INMEMORIAN
09:46:25,06
1,2455 km
356
ESP-17-103488 TANDEM FELIX-GONZALO
09:46:26,13
1,2453 km
357
ESP-17-160518 JOSE NOMDEDEU
09:46:27,08
1,2452 km
357
PL-17-0262-11002 GREG TEAM POLAND
09:46:27,08
1,2452 km
359
ESP-17-164845 DERBY CVN
09:46:28,36
1,2449 km
360
ESP-17-2027726 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
09:46:29,15
1,2448 km
361
ESP-17-137533 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
09:46:29,16
1,2448 km
362
ESP-17-191318 RAFAEL JERONIMO FORNES
09:46:29,96
1,2446 km
363
BELG-17-3002242 WIM KERKHOVE-DENYS
09:46:30,44
1,2446 km
364
GB-17-V22004 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
09:46:30,45
1,2446 km
365
ESP-17-172806 DANIEL ILIE TOADER
09:46:30,79
1,2445 km
366
BELG-17-5073676 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
09:46:31,26
1,2444 km
367
ESP-17-191297 RAFAEL JERONIMO FORNES
09:46:32,32
1,2442 km
368
BELG-17-5032424 JOS THONE
09:46:33,82
1,244 km
369
ESP-17-73123 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
09:46:34,16
1,2439 km
370
BELG-17-5032142 JOS THONE
09:46:34,50
1,2438 km
371
BG-17-75068 SOFIA ONE LOFT RACE
09:46:34,51
1,2438 km
372
DV-17-07974-942 TEAM HUBER
09:46:34,99
1,2437 km
373
ESP-17-162011 IONEL MANEA
09:46:36,35
1,2435 km
373
GB-17-V-70154 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
09:46:36,35
1,2435 km
375
GB-17-V-70178 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
09:46:36,69
1,2434 km
376
IT-17-230260 ERVIN LARO
09:46:37,04
1,2434 km
377
BG-17-52581 IVAN & DIMO
09:46:38,09
1,2432 km
378
GB-17-V22005 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
09:46:38,46
1,2431 km
379
ESP-17-73116 TANDEM NORTE
09:46:39,27
1,243 km
380
ESP-17-198811 SRES LUGO Y VIDAL – GRABRIEL
09:46:39,28
1,243 km
381
CZ-17-0234-285 KUBACEK LUBOMIR
09:46:40,40
1,2428 km
382
ESP-17-29415 RAMON ANGEL PALAU ESCANDELL
09:46:40,76
1,2427 km
383
NL-17-1550645 NICO VAN VEEN
09:46:41,24
1,2426 km
384
DV-17-07407-2099 ALEXANDER GEBEL
09:46:41,59
1,2426 km
385
BELG-17-5032144 JOS THONE
09:46:42,49
1,2424 km
386
ESP-17-217020 SEBASTIAN GARCIA TRUJILLO
09:46:43,30
1,2423 km
387
CZ-17-0321-122 ROTTOVI WENDY&FRANTISEK
09:46:43,88
1,2422 km
387
IT-17-269600 TERMINATOR
09:46:43,88
1,2422 km
389
CZ-17-0198-2317 SKRBEK MAREK
09:46:44,23
1,2421 km
390
BG-17-77062 DIMITAR TODOROV
09:46:45,25
1,2419 km
390
ESP-17-186504 FRANCISCO POZO PORRAS
09:46:45,25
1,2419 km
392
ESP-17-194013 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
09:46:47,17
1,2416 km
393
DV-17-07407-2083 ALEXANDER GEBEL
09:46:47,77
1,2415 km
394
ESP-17-82682 PEÑA SAL Y RETAMA
09:46:48,13
1,2414 km
395
ESP-17-219048 JUAN FRANCISCO HERRERA HERNAND
09:46:49,01
1,2413 km
395
ESP-17-181093 ERNEST DUCH OLIVER
09:46:49,01
1,2413 km
397
RO-17-0452331 VENCESLAV FOMIN
09:46:49,36
1,2412 km
397
ESP-17-153243 LUIS ORTEGA TOMAS
09:46:49,36
1,2412 km
399
DV-17-8596-507 KARL HEINZ LANG
09:46:50,27
1,241 km
400
ESP-17-159975 MOCANU IONUT
09:46:50,54
1,241 km
401
BELG-17-2065670 TEAM DE MUYLDER – DENO
09:46:51,15
1,2409 km
402
ESP-17-20011 TEAM JORDI – TOLO – B
09:46:52,25
1,2407 km
403
NL-17-1320052 TEAM BUSTAAN PIGEONS
09:46:52,26
1,2407 km
404
BELG-17-3050854 D´HEEDENE EDDY
09:46:53,22
1,2405 km
405
ESP-17-2027725 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
09:46:54,71
1,2402 km
406
DV-17-5001-434 GEORG OSWALD
09:46:55,31
1,2401 km
407
ESP-162808 TANDEM L`ALCORA
09:46:56,36
1,24 km
408
ESP-17-93501 CARLOS JAVIER VERA UMPIERREZ(P
09:46:56,71
1,2399 km
409
ESP-17-23626 TANDEM INMEMORIAN
09:46:57,31
1,2398 km
410
SK-17-0101-1617 LUKOVIC JOZEF
09:46:58,13
1,2396 km
411
ESP-17-73130 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
09:47:01,03
1,2391 km
412
PL-17-0262-11006 GREG TEAM POLAND
09:47:02,54
1,2389 km
413
DV-17-8596-505 KARL HEINZ LANG
09:47:04,28
1,2386 km
414
ESP-17-93506 JUAN FERNANDO GIL CABRERA
09:47:04,86
1,2385 km
415
BG-17-36068 APPAZ TOZCHALA
09:47:06,63
1,2381 km
416
RO-17-55833 NICU MARICA
09:47:08,13
1,2379 km
417
ESP-17-72026 TANDEM NORTE
09:47:08,14
1,2379 km
417
ESP-17-174515 MIHAI ANDREI CROITORU
09:47:08,14
1,2379 km
419
CHN-17-0754464 DEIGNER – SUN – LIN
09:47:10,93
1,2374 km
420
ESP-17-174417 DANIEL RACHIERU
09:47:11,53
1,2373 km
421
DV-7196-17-823 TEAM GERMANY – DR ANGELA TARGA
09:47:13,17
1,237 km
422
ESP-17-30586 TANDEM POC A POC
09:47:13,52
1,2369 km
423
NL-17-1550644 NICO VAN VEEN
09:47:13,53
1,2369 km
424
ESP-17-6168 FLORIN-MUGUR CURALET
09:47:15,33
1,2366 km
425
DV-17-03938-219 KLAUS JAEGER
09:47:15,94
1,2365 km
426
ESP-17-82335 CARLOS AROUNI JABER
09:47:16,70
1,2364 km
427
BELG-17-5032275 JOS THONE
09:47:17,75
1,2362 km
428
ESP-17-93505 CARLOS JAVIER VERA UMPIERREZ(P
09:47:18,35
1,2361 km
429
BELG-17-4038315 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
09:47:18,72
1,236 km
430
DV-02733-17-758 FAMILIE SOELLNER
09:47:21,05
1,2356 km
431
ESP-17-37977 IVAN REYES REYES(TANDEM REYES
09:47:22,33
1,2354 km
432
BELG-17-2134282 PETER COPPENS
09:47:22,34
1,2354 km
433
FR-17-218956 TEAM FLAVIGNY M.S.L.
09:47:23,35
1,2352 km
434
ESP-17-103253 TEAM JOS THONE – MANUEL LOPEZ
09:47:24,88
1,2349 km
435
BG-17-09127 VICONT & VICONTESA
09:47:27,82
1,2344 km
435
BELG-17-6133348 HUYBRECHTS MARC – DINGEMANS MA
09:47:27,82
1,2344 km
437
DV-17-04939-1119 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
09:47:28,56
1,2343 km
438
RO-17-55918 FRATII VLAICU
09:47:29,61
1,2341 km
439
GB-17-V-70159 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
09:47:30,22
1,234 km
439
RO-17-55813 SIPOS RAZVAN
09:47:30,22
1,234 km
441
ESP-17-172821 DANIEL ILIE TOADER
09:47:30,59
1,2339 km
442
DV-09999-17-828 MARQUART & SOEHNE
09:47:30,94
1,2339 km
443
DV-17-02444-477 TEAM GERMANY – WILHELM LINKE
09:47:33,83
1,2334 km
444
DV-17-4465-1089 TEAM SCHMIDT – SOMMER
09:47:34,19
1,2333 km
445
ESP-17-215506 MANUEL GUISADO CONEJERO
09:47:34,57
1,2332 km
446
ESP-17-181077 ERNEST DUCH OLIVER
09:47:36,43
1,2329 km
447
BG-17-75098 SOFIA ONE LOFT RACE
09:47:39,48
1,2324 km
447
ESP-17-82683 PEÑA SAL Y RETAMA
09:47:39,48
1,2324 km
449
GB-17-V04894 MITCHELL + ROBERTS
09:47:40,68
1,2322 km
450
ESP-17-37978 IVAN REYES REYES(TANDEM REYES
09:47:43,87
1,2316 km
451
PORT-17-7065393 CECILIA GUEDES
09:47:44,48
1,2315 km
452
PL-17-0143-2228 TEAM SMILOWSKI KUPKA
09:47:45,56
1,2313 km
453
CZ-17-0234-241 KUBACEK LUBOMIR
09:47:47,32
1,231 km
454
BELG-17-2140522 HERBOTS (GBR. FAMILY)
09:47:47,33
1,231 km
455
ESP-17-174420 DANIEL RACHIERU
09:47:52,15
1,2302 km
456
ESP-17-198906 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ
09:47:52,77
1,2301 km
457
BELG-17-5032383 JOS THONE
09:47:54,23
1,2298 km
458
BELG-17-5032370 JOS THONE
09:47:56,23
1,2295 km
459
GB-17-V29131 POMPEY CONTRACTORS
09:47:56,60
1,2294 km
460
ESP-17-200398 SUDITU GHEORGHE
09:47:57,57
1,2292 km
461
DV-17-04939-1252 TEAM ABG – ANDY GRAF
09:47:59,25
1,2289 km
461
ESP-17-11883 TONI ARBONA – MIQUEL ANGEL VEN
09:47:59,25
1,2289 km
463
ESP-17-37962 HERMANOS FERRERES-DANIEL
09:48:00,93
1,2287 km
464
ESP-17-82662 MANUEL CRUZ CRUZ
09:48:01,32
1,2286 km
465
PORT-17-7065385 JOAQUIN GUEDES
09:48:02,09
1,2284 km
466
ESP-17-191296 RAFAEL JERONIMO FORNES
09:48:02,96
1,2283 km
467
PORT-17-7322308 DERBY RIACHOS
09:48:05,11
1,2279 km
468
ESP-17-20009 TEAM JORDI – TOLO
09:48:08,02
1,2274 km
469
SK-17-02601-317 EVIN PETER & NOEMI
09:48:08,63
1,2273 km
470
ESP-17-82558 JUAN LEON SUAREZ
09:48:08,64
1,2273 km
471
PL-17-0143-2342 TEAM SMILOWSKI KUPKA
09:48:09,39
1,2272 km
472
DV-17-01217-523 WILFRIED ZUR LOEWEN
09:48:10,17
1,227 km
473
NOR-032-17-106 MARTIN SAEVAREID
09:48:10,79
1,2269 km
474
ESP-17-81915 PEÑA SAL Y RETAMA
09:48:10,81
1,2269 km
474
ESP-17-81902 PEÑA SAL Y RETAMA
09:48:10,81
1,2269 km
476
GB-17-V15975 MIKE CHADWICK
09:48:11,12
1,2269 km
477
GB-17-V22011 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
09:48:12,79
1,2266 km
478
ESP-17-227753 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
09:48:15,83
1,2261 km
479
ESP-17-235832 CVETELIN YORDANOV TOTEV
09:48:17,13
1,2258 km
480
ESP-17-227746 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
09:48:17,99
1,2257 km
481
ESP-17-93502 CARLOS JAVIER VERA UMPIERREZ(P
09:48:18,78
1,2256 km
482
ESP-17-37967 HERMANOS FERRERES-DANIEL
09:48:18,80
1,2256 km
483
ESP-17-176201 AGUSTIN JUAN MIRALLES
09:48:20,58
1,2253 km
484
RO-17-58236 TANDEM PINCA & FILIP
09:48:21,60
1,2251 km
485
GB-17-V22022 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
09:48:22,22
1,225 km
486
IT-17-269574 TERMINATOR
09:48:23,31
1,2248 km
487
BELG-17-3107164 MYOJIN ERI – VANHEE A & M
09:48:23,92
1,2247 km
488
BELG-17-3107187 MYOJIN ERI – VANHEE A & M
09:48:24,54
1,2246 km
489
ESP-17-30561 TANDEM POC A POC
09:48:24,94
1,2245 km
490
ESP-17-191388 RAFAEL JERONIMO FORNES
09:48:26,36
1,2243 km
491
PL-17-0143-2367 TEAM SMILOWSKI KUPKA
09:48:27,44
1,2241 km
492
ESP-17-20214 TEAM JORDI – TOLO – B
09:48:28,75
1,2238 km
493
ESP-17-197617 JOSE ANTONIO DE HARO MARTINEZ
09:48:29,13
1,2238 km
494
BELG-17-3002263 WIM KERKHOVE-DENYS
09:48:30,44
1,2236 km
495
BG-17-51976 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
09:48:31,84
1,2233 km
496
BG-17-01961 TANDEM IVAN NEIKOV – STEFAN
09:48:31,85
1,2233 km
497
ESP-17-186378 DERBY EL TORCAL
09:48:33,09
1,2231 km
498
IT-17-301615 GIUSEPPE PATTI
09:48:33,71
1,223 km
499
NOR-032-17-374 BJORN OVE HELGESEN
09:48:33,72
1,223 km
500
ESP-17-104101 TANDEM FELIX-GONZALO
09:48:34,70
1,2228 km
501
ESP-17-28802 TANDEM POC A POC
09:48:35,32
1,2227 km
502
ESP-17- 103267 TEAM JOS THONE – MANUEL LOPEZ
09:48:36,43
1,2225 km
503
BELG-17-2000221 MARC DE COCK
09:48:37,29
1,2224 km
504
ESP-17-60017 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
09:48:38,77
1,2221 km
505
DV-02733-17-769 FAMILIE SOELLNER
09:48:39,17
1,2221 km
506
IT-17-260841 TEAM SICILIA INSIEME
09:48:39,18
1,222 km
507
GB-17-N089706 POMPEY CONTRACTORS (2)
09:48:39,95
1,2219 km
507
RO-17-9515 CHIRITA MIHAI
09:48:39,95
1,2219 km
509
DV-17-04939-1110 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
09:48:40,69
1,2218 km
510
SK-17-1905-2104 MIROSLAV VIDHOLD
09:48:41,41
1,2217 km
511
NOR-032-17-380 BJORN OVE HELGESEN
09:48:42,19
1,2215 km
512
DV-17-4465-1081 TEAM SCHMIDT – SOMMER
09:48:42,77
1,2214 km
513
RO-17-54119 SANDRU BENY
09:48:42,78
1,2214 km
514
DV-17-03526-407 TEAM GERMANY – WILHELM LINKE
09:48:43,18
1,2214 km
515
ESP-17-174282 FRANCISCO CARPENA
09:48:43,57
1,2213 km
516
ESP-161925 TANDEM L`ALCORA
09:48:43,58
1,2213 km
517
NL-17-1820791 HANS & EVERT – JAN EIJERKAMP
09:48:44,36
1,2212 km
518
PORT-17-7065389 JOAQUIN GUEDES
09:48:46,16
1,2209 km
519
ESP-17-144884 DAVID GRANIZO ROJO
09:48:46,73
1,2208 km
520
RO-17-502700 ROMANIA GOLDEN PIGEONS
09:48:46,74
1,2208 km
521
ESP-17-83511 JOSE GARCIA MARTIN
09:48:47,15
1,2207 km
522
ESP-17-82688 PEÑA SAL Y RETAMA
09:48:47,73
1,2206 km
522
CZ-17-0234-259 KUBACEK LUBOMIR
09:48:47,73
1,2206 km
522
BELG-17-5073558 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
09:48:47,73
1,2206 km
525
DV-17-5001-414 GEORG OSWALD
09:48:48,70
1,2204 km
526
ESP-17-191265 RAFAEL JERONIMO FORNES
09:48:49,96
1,2202 km
527
ESP-17-220599 MIGUEL LAMA
09:48:49,97
1,2202 km
528
BELG-17-1115512 LAURENT SAUVAGE
09:48:49,98
1,2202 km
529
ESP-17-259130 ANTONIO PINILLA MORENO
09:48:51,36
1,22 km
530
ESP-17-109800 TANDEM FELIX-GONZALO
09:48:52,16
1,2198 km
531
BELG-17-5073544 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
09:48:53,36
1,2196 km
532
ESP-17-199353 RAMIREZ ESTEBANEZ FRANCIS JAVI
09:48:54,40
1,2194 km
532
ESP-17-144878 DAVID GRANIZO ROJO
09:48:54,40
1,2194 km
534
ESP-17-78008 TANDEN ACHAMAN
09:48:55,21
1,2193 km
535
CRO-17-38725 ZELJKO AGATIC
09:48:55,62
1,2192 km
536
ESP-17-229015 RIDA GZOULY KATI
09:48:56,23
1,2191 km
537
ESP-17-181094 ERNEST DUCH OLIVER
09:48:56,62
1,2191 km
538
RO-17-502698 ROMANIA GOLDEN PIGEONS
09:48:56,63
1,2191 km
539
ESP-17-174478 DANIEL RACHIERU
09:48:58,05
1,2188 km
540
PORT-17-7065395 JOAQUIN GUEDES
09:48:58,45
1,2188 km
541
GB-17-V15986 MIKE CHADWICK
09:49:00,17
1,2185 km
542
ESP-17-73111 FAUNA-TRANSPORT
09:49:00,18
1,2185 km
543
BG-17-235388 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
09:49:00,58
1,2184 km
544
DV-17-07407-2119 ALEXANDER GEBEL
09:49:00,98
1,2183 km
545
ESP-17-73004 TANDEM LOS COMPADRES
09:49:00,99
1,2183 km
546
ESP-17-191272 RAFAEL JERONIMO FORNES
09:49:01,80
1,2182 km
546
PL-17-0143-2372 TEAM SMILOWSKI KUPKA
09:49:01,80
1,2182 km
548
ESP-17-37969 HERMANOS FERRERES-DANIEL
09:49:01,81
1,2182 km
549
ESP-17-259388 CATALIN & GABI BUZARV
09:49:02,21
1,2181 km
550
DV-17-4465-1093 TEAM SCHMIDT – SOMMER
09:49:02,75
1,218 km
551
ESP-17-198926 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ
09:49:03,11
1,218 km
552
ESP-17-58089 JOSE ANTONIO MONTESDEOCA DE LA
09:49:03,45
1,2179 km
553
PORT-17-7116526 SPORTING PIGEONS TEAM
09:49:03,79
1,2178 km
554
FR-17-218954 TEAM FLAVIGNY M.S.L.
09:49:04,20
1,2178 km
555
NL-17-1320066 TEAM BUSTAAN PIGEONS
09:49:06,96
1,2173 km
556
ESP-17-189669 LUCAS REYES DOMINGUEZ
09:49:07,35
1,2172 km
557
BELG-17-4069470 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
09:49:07,36
1,2172 km
557
DV-17-04858-016 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
09:49:07,36
1,2172 km
559
ESP-17-109799 TANDEM FELIX-GONZALO
09:49:07,37
1,2172 km
560
BELG-17-4103334 FRANK DAELEMANS
09:49:07,77
1,2172 km
560
NOR-032-17-112 MARTIN SAEVAREID
09:49:07,77
1,2172 km
562
ESP-17-213038 TANDEM CLUZ TABARES – CAYETANA
09:49:08,12
1,2171 km
563
GB-17-V29142 POMPEY CONTRACTORS
09:49:08,13
1,2171 km
564
ESP-17-259122 ANTONIO PINILLA MORENO
09:49:09,18
1,2169 km
565
ESP-17-111018 MARIO MORAL DE CALATRAVA
09:49:11,15
1,2166 km
566
BELG-17-5032662 JOS THONE
09:49:11,16
1,2166 km
567
ESP-17-174418 DANIEL RACHIERU
09:49:12,00
1,2164 km
567
ESP-17-156303 SRES LUGO Y VIDAL
09:49:12,00
1,2164 km
569
ESP-17-172401 MANUEL BAILEN CAÑIZARES
09:49:12,77
1,2163 km
569
DV-17-01217-723 WILFRIED ZUR LOEWEN
09:49:12,77
1,2163 km
571
ESP-17-102125 JOSE IGNACIO RIVAS ANSORENA
09:49:12,78
1,2163 km
572
GB-17-V29139 POMPEY CONTRACTORS
09:49:13,94
1,2161 km
573
ESP-17-164880 DERBY CVN
09:49:14,78
1,216 km
574
DV-17-04939-1141 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
09:49:17,19
1,2156 km
575
ESP-17-174286 FRANCISCO CARPENA
09:49:18,27
1,2154 km
576
RO-17-0452325 VENCESLAV FOMIN
09:49:19,32
1,2152 km
577
ESP-17-199629 TANDEM CARLOS AROUNI – CHACON
09:49:19,33
1,2152 km
578
IT-17-305013 TIGER TEAM ITALY
09:49:20,17
1,2151 km
578
CRO-17-39035 FILIP PUDIC
09:49:20,17
1,2151 km
580
ESP-17-092201 TANDEM BERNABE Y SERGIO CABRER
09:49:20,18
1,2151 km
581
ESP-17-259013 DAVID SERRANO ACUÑA
09:49:21,44
1,2148 km
582
ESP-17-186127 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
09:49:22,53
1,2147 km
583
ESP-17-191334 RAFAEL JERONIMO FORNES
09:49:22,96
1,2146 km
584
NL-17-1550643 TEAM BROUWER – VAN VEEN
09:49:23,39
1,2145 km
584
ESP-17-197616 JOSE ANTONIO DE HARO MARTINEZ
09:49:23,39
1,2145 km
586
RO-17-229915 CRISTIAN APACHITEI – RIDA
09:49:24,66
1,2143 km
587
ESP-17-60001 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
09:49:25,09
1,2142 km
588
RO-17-0452309 VENCESLAV FOMIN
09:49:26,39
1,214 km
589
SU-17-4469 THOMAS BLAIR
09:49:26,40
1,214 km
590
GB-17-V15999 MIKE CHADWICK
09:49:27,44
1,2138 km
591
NL-17-1820723 HANS & EVERT – JAN EIJERKAMP
09:49:27,87
1,2137 km
592
ESP-17-160506 JOSE NOMDEDEU
09:49:28,12
1,2137 km
593
ESP-17-187951 DERBY COSTA DE LA LUZ
09:49:28,35
1,2137 km
594
ESP-17-137529 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
09:49:28,70
1,2136 km
595
RO-17-199553 CIOVY
09:49:30,62
1,2133 km
596
AUST-309-17-2417 ROTZER FRANZ
09:49:31,46
1,2131 km
597
DV-05927-17-205 ZDENEK PAVLIK
09:49:31,89
1,2131 km
598
BELG-17-3017963 EMIEL DENYS
09:49:32,32
1,213 km
599
ESP-17-143440 CLAUDIU C.DODEA
09:49:32,75
1,2129 km
600
PORT-17-7116501 SPORTING PIGEONS TEAM
09:49:33,17
1,2129 km
601
ESP-17-143425 CLAUDIU C.DODEA
09:49:33,61
1,2128 km
602
ESP-17-60098 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
09:49:34,04
1,2127 km
603
GB-17-V15957 MIKE CHADWICK
09:49:34,49
1,2126 km
604
RO-17-0452328 VENCESLAV FOMIN
09:49:35,10
1,2125 km
605
RO-17-55844 SIPOS RAZVAN
09:49:35,74
1,2124 km
605
RO-17-044879 DIMITAR KASABOV
09:49:35,74
1,2124 km
607
CHN-17-44820 ZG HELIOS BUCHER + GEHRKEN
09:49:35,98
1,2124 km
608
IT-17-230247 ERVIN LARO
09:49:35,99
1,2124 km
609
ESP-17-156304 SRES LUGO Y VIDAL
09:49:36,35
1,2123 km
610
NL-17-1661293 BROUWER JACK
09:49:36,70
1,2123 km
611
ESP-17-237775 MARIUS BELGUN
09:49:38,05
1,212 km
612
ESP-17-172705 DANIEL ILIE TOADER
09:49:38,41
1,212 km
613
ESP-17-186126 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
09:49:38,78
1,2119 km
614
BG-17-51987 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
09:49:38,79
1,2119 km
614
DV-17-8596-525 KARL HEINZ LANG
09:49:38,79
1,2119 km
616
PL-17-0262-11717 GREG TEAM POLAND
09:49:39,39
1,2118 km
617
ESP-17-195186 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
09:49:40,37
1,2116 km
618
DV-17-07128-443 TEAM ABG – ANDY GRAF
09:49:40,38
1,2116 km
619
RO-17-533125 FLORIN – DERBY CORABIA
09:49:40,95
1,2115 km
620
ESP-17-259011 DAVID SERRANO ACUÑA
09:49:41,33
1,2115 km
621
ESP-17-087154 EL GOMERO
09:49:41,69
1,2114 km
622
ESP-17-219043 JUAN FRANCISCO HERRERA HERNAND
09:49:42,66
1,2112 km
623
ESP-17-102306 BENITO PEDRAJA FRAILE
09:49:42,67
1,2112 km
624
BELG-17-3017497 REBECCA DENYS
09:49:43,98
1,211 km
624
RO-17-229901 CRISTIAN APACHITEI – RIDA
09:49:43,98
1,211 km
626
NL-17-1550613 TEAM BROUWER – VAN VEEN
09:49:44,35
1,211 km
627
ESP-17-37961 HERMANOS FERRERES-DANIEL
09:49:44,36
1,211 km
628
ESP-17-214923 J.L.N
09:49:45,09
1,2108 km
629
ESP-17-102121 JOSE IGNACIO RIVAS ANSORENA
09:49:45,47
1,2108 km
630
IT-17-242066 CRISTIANO PALTRINIERI
09:49:46,07
1,2107 km
631
CZ-17-0321-114 ROTTOVI WENDY&FRANTISEK
09:49:46,08
1,2107 km
631
ESP-17-20001 TEAM JORDI – TOLO
09:49:46,08
1,2107 km
633
ESP-17-82518 LUIS OLIVA RUIZ
09:49:46,90
1,2105 km
634
ESP-17-198804 SRES LUGO Y VIDAL – GRABRIEL
09:49:47,78
1,2104 km
635
BELG-17-1136695 BELGAVET – SEIFFERT – PIERRE
09:49:48,02
1,2103 km
636
ESP-17-109297 AUGUSTI DRACSAN BORODI
09:49:49,02
1,2102 km
636
ESP-17-30588 TANDEM POC A POC
09:49:49,02
1,2102 km
638
ESP-17-123521 ALBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
09:49:49,39
1,2101 km
639
ESP-17-205007 TANDEM DIONISIO Y KHALED
09:49:50,03
1,21 km
640
ESP-17-73126 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
09:49:50,27
1,21 km
641
ESP-17-82664 MANUEL CRUZ CRUZ
09:49:50,28
1,21 km
642
BELG-17-4069482 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
09:49:50,63
1,2099 km
643
DV-17-8696-518 KARL HEINZ LANG
09:49:51,01
1,2098 km
644
ESP-17-20023 TEAM JORDI – TOLO
09:49:51,02
1,2098 km
645
NL-17-1661281 BROUWER JACK
09:49:51,27
1,2098 km
646
BG-17-37271 VALYA AND ROSEN DOBREVI
09:49:51,64
1,2097 km
647
PORT-17-7118096 SPORTING PIGEONS TEAM
09:49:51,65
1,2097 km
648
ESP-17-176203 AGUSTIN JUAN MIRALLES
09:49:52,39
1,2096 km
649
ESP-17-37972 IVAN REYES REYES(TANDEM REYES
09:49:53,01
1,2095 km
650
GB-17-V15990 MIKE CHADWICK
09:49:53,02
1,2095 km
651
DV-17-07128-439 TEAM ABG – ANDY GRAF
09:49:53,77
1,2094 km
652
ESP-17-144880 DAVID GRANIZO ROJO
09:49:54,40
1,2093 km
653
ESP-17-237774 MARIUS BELGUN
09:49:55,35
1,2091 km
654
IT-17-260833 TEAM SICILIA INSIEME
09:49:56,24
1,209 km
655
ESP-17-20245 TEAM JORDI – TOLO – B
09:49:59,78
1,2084 km
655
BELG-17-6133889 HUYBRECHTS MARC – DINGEMANS MA
09:49:59,78
1,2084 km
657
ESP-17-258151 MARTIN SANTAMARIA
09:50:00,79
1,2082 km
658
ESP-17-209926 DIEGO DOMINGUEZ LERDO DE TEJAD
09:50:00,81
1,2082 km
659
ESP-17-209921 DIEGO DOMINGUEZ LERDO DE TEJAD
09:50:01,95
1,208 km
660
DV-17-04858-238 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
09:50:02,21
1,208 km
661
IT-17-242100 CRISTIANO PALTRINIERI
09:50:02,46
1,2079 km
662
BELG-17-2134290 PETER COPPENS
09:50:04,52
1,2076 km
663
SU-17-4476 THOMAS BLAIR
09:50:04,90
1,2075 km
664
BELG-17-4103346 FRANK DAELEMANS
09:50:06,19
1,2073 km
665
ESP-17-11886 TONI ARBONA – MIQUEL ANGEL VEN
09:50:06,21
1,2073 km
666
BELG-17-5032281 JOS THONE
09:50:07,35
1,2071 km
667
RO-17-9511 CHIRITA MIHAI
09:50:07,61
1,2071 km
668
ESP-17-37963 HERMANOS FERRERES-DANIEL
09:50:10,29
1,2066 km
669
ESP-17-181083 TANDEM LOS INMORTALES
09:50:10,54
1,2066 km
670
RO-17-0452327 VENCESLAV FOMIN
09:50:10,78
1,2065 km
671
ESP-17-81910 PEÑA SAL Y RETAMA
09:50:11,44
1,2064 km
671
ESP-17-37968 HERMANOS FERRERES-DANIEL
09:50:11,44
1,2064 km
673
ESP-17-179008 TANDEM SAHUQUILLO-BELLVER
09:50:14,46
1,2059 km
674
BELG-17-3017184 EMIEL DENYS
09:50:14,72
1,2059 km
675
BG-17-235368 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
09:50:16,68
1,2055 km
676
RO-17-9509 CHIRITA MIHAI
09:50:17,06
1,2055 km
677
ESP-17-102123 JOSE IGNACIO RIVAS ANSORENA
09:50:17,46
1,2054 km
678
ESP-17-81904 PEÑA SAL Y RETAMA
09:50:18,75
1,2052 km
679
NL-17-1659459 BERT PLOEG
09:50:21,06
1,2048 km
680
RO-17-55812 SIPOS RAZVAN
09:50:23,43
1,2044 km
681
NL-17-4702136 TEAM BROUWER – GAASBEEK
09:50:24,23
1,2043 km
682
IT-17-242090 CRISTIANO PALTRINIERI
09:50:26,17
1,204 km
683
BELG-17-3017928 EMIEL DENYS
09:50:26,44
1,2039 km
684
ESP-17-107634 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
09:50:28,56
1,2036 km
685
ESP-17-111020 MARIO MORAL DE CALATRAVA
09:50:29,41
1,2034 km
686
ESP-17-164843 DERBY CVN
09:50:30,89
1,2032 km
687
DV-17-5001-428 GEORG OSWALD
09:50:31,61
1,2031 km
688
PORT-17-7261224 ASAS DO SUL
09:50:33,51
1,2027 km
689
RO-17-55829 SIPOS RAZVAN
09:50:33,80
1,2027 km
690
ESP-17-11882 TONI ARBONA – MIQUEL ANGEL VEN
09:50:34,78
1,2025 km
691
ESP-17-134346 TANDEM HNOS. RODRIGUEZ DOPAZO
09:50:37,54
1,2021 km
692
PORT-17-7261234 ASAS DO SUL
09:50:38,02
1,202 km
693
PORT-17-7116512 SPORTING PIGEONS TEAM
09:50:38,29
1,2019 km
694
ESP-17-212999 TANDEM CLUZ TABARES – CAYETANA
09:50:40,81
1,2015 km
695
BELG-17-5032408 JOS THONE
09:50:42,21
1,2013 km
696
ESP-17-164847 DERBY CVN
09:50:42,23
1,2013 km
697
BELG-17-4107599 STEF PATERNOSTER
09:50:42,68
1,2012 km
698
ESP-17-227741 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
09:50:43,43
1,2011 km
699
BELG-17-3107189 MYOJIN ERI – VANHEE A & M
09:50:43,89
1,201 km
699
BELG-17-6019120 NYS MONICK – GOVERS CARS
09:50:43,89
1,201 km
701
NL-17-1661286 TEAM BROUWER – VAN VEEN
09:50:46,09
1,2006 km
702
ESP-17-190578 JOSE ANTONIO SACE
09:50:46,64
1,2006 km
703
ESP-17-144873 DAVID GRANIZO ROJO
09:50:49,90
1,2 km
704
RO-17-55843 TANDEM VLAICU – SIPOS- JIBOTEA
09:50:49,91
1,2 km
705
ESP-17-82666 MANUEL CRUZ CRUZ
09:50:53,28
1,1995 km
706
RO-17-2045320 DERBY INT BRASOV
09:50:53,74
1,1994 km
707
IT-17-242079 CRISTIANO PALTRINIERI
09:50:54,20
1,1993 km
708
ESP-17-73184 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
09:50:54,21
1,1993 km
709
ESP-17-103232 TANDEM INMEMORIAN
09:50:54,67
1,1992 km
710
ESP-17-259042 DAVID SERRANO ACUÑA
09:50:54,68
1,1992 km
711
RO-17-229907 CRISTIAN A.APACHITEI
09:50:55,62
1,1991 km
712
ESP-17-38801 TANDEM ABONA
09:50:59,84
1,1984 km
713
ESP-17-215510 MANUEL GUISADO CONEJERO
09:51:00,89
1,1982 km
714
ESP-17-82564 JUAN LEON SUAREZ
09:51:03,26
1,1978 km
715
ESP-17-207205 TANDEM PAULO Y PACO
09:51:05,91
1,1974 km
716
SLO-17-108-1228 VLADIMIR SREBOTNJAK
09:51:06,37
1,1973 km
717
BG-17-09134 VICONT & VICONTESA
09:51:07,31
1,1971 km
718
ESP-17-186125 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
09:51:09,45
1,1968 km
719
BG-17-20285 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
09:51:12,56
1,1963 km
720
ESP-17-72001 TANDEM NORTE
09:51:17,72
1,1954 km
721
BELG-17-1114431 LAURENT SAUVAGE
09:51:20,27
1,195 km
722
IT-17-242097 CRISTIANO PALTRINIERI
09:51:21,72
1,1948 km
723
ESP-17-28806 TANDEM POC A POC
09:51:24,79
1,1943 km
724
ESP-17-107628 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
09:51:25,27
1,1942 km
725
BELG-17-5073587 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
09:51:27,35
1,1938 km
726
DV-17-4465-1075 TEAM SCHMIDT – SOMMER
09:51:31,05
1,1932 km
727
ESP-17-144881 DAVID GRANIZO ROJO
09:51:31,06
1,1932 km
728
ESP-17-227748 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
09:51:31,82
1,1931 km
729
ESP-17-174294 FRANCISCO CARPENA
09:51:32,30
1,193 km
730
BELG-17-5073588 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
09:51:34,06
1,1928 km
731
ESP-17-38060 MONTIEL – VAILLO – SICILIA
09:51:34,82
1,1926 km
732
ESP-17-60092 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
09:51:37,21
1,1922 km
733
RO-17-2045327 DERBY INT BRASOV
09:51:42,19
1,1914 km
734
ESP-17-72031 TANDEM NORTE
09:51:42,90
1,1913 km
734
ESP-17-73112 FAUNA-TRANSPORT
09:51:42,90
1,1913 km
736
BELG-17-3038067 D´HEEDENE EDDY
09:51:44,26
1,1911 km
737
ESP-17-179002 TANDEM SAHUQUILLO-BELLVER
09:51:46,74
1,1907 km
738
IT-17-269598 TERMINATOR
09:51:47,45
1,1906 km
739
GB-17-B-25030 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
09:51:48,40
1,1904 km
740
DV-17-03938-247 KLAUS JAEGER
09:51:49,34
1,1903 km
741
ESP-17-37966 HERMANOS FERRERES-DANIEL
09:52:04,16
1,1878 km
742
ESP-17-72144 DOMINGO TOMAS HERNANDEZ WALO
09:52:09,85
1,1869 km
743
ESP-17-20032 TEAM JORDI – TOLO – B
09:52:11,48
1,1867 km
744
ESP-17-164841 DERBY CVN
09:52:13,12
1,1864 km
745
ESP-17-256337 BUCSA TRAIAN FLORIN
09:52:20,37
1,1852 km
746
ESP-17-259045 DAVID SERRANO ACUÑA
09:52:21,07
1,1851 km
747
ESP-17-235825 CVETELIN YORDANOV TOTEV
09:52:24,98
1,1845 km
748
GB-17-V22009 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
09:52:29,07
1,1838 km
749
DV-17-5001-437 GEORG OSWALD
09:52:36,93
1,1826 km
750
ESP-17-186369 DERBY EL TORCAL
09:52:37,41
1,1825 km
751
CRO-17-38712 ZELJKO AGATIC
09:52:37,90
1,1824 km
752
ESP-17-172419 MANUEL BAILEN CAÑIZARES
09:52:38,38
1,1823 km
753
BELG-17-5032391 JOS THONE
09:52:39,46
1,1822 km
754
ESP-17-160510 JOSE NOMDEDEU
09:52:42,63
1,1816 km
755
ESP-17-37973 IVAN REYES REYES(TANDEM REYES
09:52:44,03
1,1814 km
756
ESP-17-82684 PEÑA SAL Y RETAMA
09:52:53,41
1,1799 km
757
ESP-17-174504 MIHAI ANDREI CROITORU
09:53:18,29
1,1759 km
758
BG-17-09140 VICONT & VICONTESA
09:53:24,78
1,1749 km
759
ESP-17-73136 TANDEM LOS COMPADRES
09:53:31,47
1,1739 km
760
GB-17-V22013 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
09:53:45,94
1,1716 km
761
CHN-17-0754451 DEIGNER – SUN – LIN
09:53:52,02
1,1706 km
762
ESP-17-207747 MANUEL HERRERA UBEDA
09:53:52,97
1,1705 km
763
RO-17-199521 TANDEM SIPOS RAZVAN – ADRIAN P
09:53:54,54
1,1702 km
764
ESP-17-235826 CVETELIN YORDANOV TOTEV
09:53:55,50
1,1701 km
765
ESP-17-119862 MIHAI – TITUS
09:53:56,99
1,1698 km
766
ESP-17-259019 DAVID SERRANO ACUÑA
09:53:57,72
1,1697 km
767
BG-17-52576 IVAN & DIMO
09:53:58,74
1,1696 km
768
BELG-17-3017517 REBECCA DENYS
09:53:59,23
1,1695 km
769
ESP-17-092218 TANDEM BERNABE Y SERGIO CABRER
09:54:03,41
1,1688 km
770
ESP-17-82689 PEÑA SAL Y RETAMA
09:54:08,66
1,168 km
771
ESP-17-207735 MANUEL HERRERA UBEDA
09:54:12,40
1,1674 km
772
ESP-17-191299 RAFAEL JERONIMO FORNES
09:54:14,85
1,167 km
773
ESP-17-82557 JUAN LEON SUAREZ
09:54:15,35
1,1669 km
774
RO-17-9514 CHIRITA MIHAI
09:54:17,44
1,1666 km
775
CRO-17-39065 FILIP PUDIC
09:54:28,08
1,165 km
776
BELG-17-5026925 JOS THONE
09:54:32,26
1,1643 km
777
ESP-17-72003 TANDEM NORTE
09:54:38,77
1,1633 km
778
ESP-17-164901 DERBY CVN
09:54:39,87
1,1631 km
779
ESP-17-73189 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
09:54:44,14
1,1625 km
780
IT-17-230264 ERVIN LARO
09:54:51,62
1,1613 km
781
RO-17-55834 TANDEM SIPOS RAZVAN – ADRIAN P
09:54:54,35
1,1609 km
782
BELG-17-5032186 JOS THONE
09:54:54,84
1,1608 km
783
PORT-17-7065396 JOAQUIN GUEDES
09:54:55,88
1,1606 km
784
ESP-17-162943 JUAN ANTONIO BARRAGANES
09:54:56,61
1,1605 km
785
ESP-17-11893 TONI ARBONA – MIQUEL ANGEL VEN
09:54:59,49
1,1601 km
786
BELG-17-3017502 REBECCA DENYS
09:55:00,54
1,1599 km
787
ESP-17-82685 PEÑA SAL Y RETAMA
09:55:01,58
1,1598 km
788
ESP-17-214921 J.L.N
09:55:11,09
1,1583 km
789
ESP-17-229168 RIDA GZOULY KATI
09:55:13,20
1,158 km
790
ESP-17-82544 JUAN LEON SUAREZ
09:55:18,39
1,1572 km
791
ESP-17-82687 PEÑA SAL Y RETAMA
09:55:18,89
1,1571 km
792
ESP-17-111007 MARIO MORAL DE CALATRAVA
09:55:18,90
1,1571 km
793
ESP-17-178095 ROSALIA CASTILLA CORDERO
09:55:23,58
1,1564 km
794
DV-17-07128-433 TEAM ABG – ANDY GRAF
09:55:25,32
1,1561 km
795
ESP-17-186408 DERBY EL TORCAL
09:55:28,43
1,1556 km
796
SK-17-02601-331 EVIN PETER & NOEMI
09:55:31,78
1,1551 km
797
ESP-17-191342 RAFAEL JERONIMO FORNES
09:55:32,98
1,1549 km
798
NOR-032-17-111 MARTIN SAEVAREID
09:55:34,73
1,1547 km
799
BELG-17-1028601 BELGAVET – SEIFFERT – VANDEPUT
09:55:35,47
1,1545 km
800
GB-17-V04895 MITCHELL + ROBERTS
09:55:40,40
1,1538 km
801
HUNG-17-242223 PINTER FERENC
09:55:41,70
1,1536 km
802
ESP-17-20244 TEAM JORDI – TOLO – B
09:55:43,66
1,1533 km
803
BELG-17-3017509 EMIEL DENYS
09:55:44,86
1,1531 km
804
ESP-17-087159 EL GOMERO
09:55:47,39
1,1527 km
805
CZ-17-0321-126 ROTTOVI WENDY&FRANTISEK
09:55:49,51
1,1524 km
806
NL-17-1819203 TEAM SUN KISSED
09:55:53,50
1,1518 km
807
ESP-17-233020 JAIME AMELLER PONS
09:55:54,72
1,1516 km
808
ESP-17-174401 DANIEL RACHIERU
09:55:55,46
1,1515 km
809
RO-17-9506 CHIRITA MIHAI
09:55:56,19
1,1514 km
810
BELG-17-5032146 JOS THONE
09:55:56,71
1,1513 km
811
RO-17-533109 FLORIN – DERBY CORABIA
09:55:59,01
1,1509 km
812
ESP-17-73125 TANDEM LOS MOSQUETEROS
09:56:04,78
1,1501 km
812
ESP-17-191354 RAFAEL JERONIMO FORNES
09:56:04,78
1,1501 km
814
ESP-17-214940 J.L.N
09:56:07,22
1,1497 km
815
ESP-17-174583 DANIEL RACHIERU
09:56:12,02
1,149 km
816
IT-17-242093 CRISTIANO PALTRINIERI
09:56:15,34
1,1485 km
817
DV-17-5001-416 GEORG OSWALD
09:56:24,64
1,1471 km
818
ESP-17-038317 PEÑA CAMINO VIEJO
09:56:30,64
1,1461 km
819
HUNG-17-53231 PINTER PIGEON
09:56:32,98
1,1458 km
820
IT-17-230272 ERVIN LARO
09:56:52,69
1,1428 km
821
ESP-17-205027 TANDEM DIONISIO Y KHALED
09:56:53,21
1,1428 km
822
ESP-17-215601 FRANCISCO VICENTE ROMERO
09:56:54,05
1,1426 km
823
ESP-17-182905 PABLO ROSAS LARA (TANDEM IFACH
09:56:56,47
1,1423 km
824
ESP-17-38803 TANDEM ABONA
09:57:03,95
1,1411 km
825
SLO-17-108-1241 VLADIMIR SREBOTNJAK
09:57:08,04
1,1405 km
826
DV-17-07407-2081 ALEXANDER GEBEL
09:57:08,87
1,1404 km
827
DV-17-04939-1120 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
09:57:10,09
1,1402 km
828
ESP-17-155624 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
09:57:12,21
1,1399 km
829
ESP-17-187174 DERBY COSTA DE LA LUZ
09:57:13,64
1,1397 km
830
ESP-17-215607 FRANCISCO JOSE VICENTE ROMERO
09:57:22,09
1,1384 km
831
BELG-17-2134284 PETER COPPENS
09:57:28,82
1,1374 km
832
NL-17-1550641 NICO VAN VEEN
09:57:30,48
1,1372 km
833
ESP-17-23622 FLORENCIO MERCADAL CONDE
09:57:31,24
1,1371 km
834
ESP-17-143424 CLAUDIU C.DODEA
09:57:32,67
1,1369 km
835
ESP-17-30583 TANDEM POC A POC
09:57:34,58
1,1366 km
836
ESP-17-2027728 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
09:57:35,41
1,1365 km
837
RO-17-58228 TANDEM PINCA & FILIP
09:57:37,19
1,1362 km
838
BELG-17-3017519 EMIEL DENYS
09:57:39,32
1,1359 km
839
ESP-17-83512 JOSE GARCIA MARTIN
09:57:41,07
1,1356 km
840
BG-17-235402 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
09:57:42,27
1,1354 km
841
Nehu-17-3131 STEPHEN THORNTON
09:57:44,86
1,135 km
842
GB-17-P35674 POMPEY CONTRACTORS
09:57:46,99
1,1347 km
843
ESP-17-137530 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
09:57:49,58
1,1344 km
844
ESP-17-73122 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
09:57:51,71
1,134 km
845
BELG-17-5032228 JOS THONE
09:57:54,17
1,1337 km
846
BELG-17-2065671 TEAM DE MUYLDER – DENO
09:57:55,84
1,1334 km
847
ESP-17-182901 PABLO ROSAS LARA (TANDEM IFACH
09:57:56,83
1,1333 km
848
ESP-17-82663 MANUEL CRUZ CRUZ
09:57:57,69
1,1332 km
849
GB-17-V15977 MIKE CHADWICK
09:57:58,19
1,1331 km
850
ESP-17-107621 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
09:57:58,96
1,133 km
851
ESP-17-103217 TANDEM LOPEZ-OJEDA
09:58:00,28
1,1328 km
852
ESP-17-20239 TEAM JORDI – TOLO – B
09:58:01,02
1,1327 km
853
ID:4F199A81
09:58:02,81
1,1324 km
854
RO-17-044887 DIMITAR KASABOV
09:58:02,82
1,1324 km
855
GB-17-V15954 MIKE CHADWICK
09:58:04,86
1,1321 km
856
ESP-17-60021 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
09:58:05,64
1,132 km
857
PORT-17-7065384 JOAQUIN GUEDES
09:58:08,34
1,1316 km
858
ESP-17-143423 CLAUDIU C.DODEA
09:58:10,48
1,1313 km
859
IT-17-305010 TIGER TEAM ITALY
09:58:12,62
1,131 km
860
AUST-309-17-2205 TEAM GARCIA & NAGELHOFER
09:58:14,31
1,1307 km
861
BELG-17-4094270 MARC DE COCK
09:58:15,99
1,1305 km
862
PORT-17-7354017 TANDEM PAULO Y PACO
09:58:17,45
1,1302 km
863
ESP-17-29411 RAMON ANGEL PALAU ESCANDELL
09:58:18,66
1,1301 km
864
ESP-17-81918 PEÑA SAL Y RETAMA
09:58:20,34
1,1298 km
865
GB-17-P35676 POMPEY CONTRACTORS
09:58:20,86
1,1297 km
866
BELG-17-4094350 MARC DE COCK
09:58:22,09
1,1296 km
867
ESP-17-111002 MARIO MORAL DE CALATRAVA
09:58:22,95
1,1294 km
868
BELG-17-5032178 JOS THONE
09:58:24,15
1,1293 km
869
ESP-17-38808 TANDEM ABONA
09:58:25,37
1,1291 km
870
GB-17-V15940 MIKE CHADWICK
09:58:26,12
1,129 km
871
GB-17-1579 ALISTAIR HOGG
09:58:27,57
1,1288 km
872
BELG-17-3050855 D´HEEDENE EDDY
09:58:29,95
1,1284 km
872
ESP-17-162938 JUAN ANTONIO BARRAGANES
09:58:29,95
1,1284 km
874
NL-17-1780307 TEAM SUN KISSED
09:58:32,16
1,1281 km
875
BELG-17-3050869 D´HEEDENE EDDY
09:58:34,07
1,1278 km
876
ESP-17-109289 AUGUSTI DRACSAN BORODI
09:58:35,98
1,1275 km
877
ESP-17-20037 TEAM JORDI – TOLO – B
09:58:37,67
1,1273 km
878
ESP-17-82330 CARLOS AROUNI JABER
09:58:38,45
1,1272 km
879
ESP-17-082642 TANDEM LOS DE FIRGAS
09:58:39,43
1,127 km
880
ESP-17-153247 LUIS ORTEGA TOMAS
09:58:41,58
1,1267 km
881
RO-17-0275061 BUCSA IOAN – SIBIU
09:58:42,10
1,1266 km
882
AUST-309-17-2193 TEAM GARCIA & NAGELHOFER
09:58:43,56
1,1264 km
883
RO-17-509929 BLACK SEA OLR
09:58:45,36
1,1262 km
884
DV-17-09984-271 THOMAS STECKENBILLER
09:58:47,04
1,1259 km
885
ESP-17-258138 MARTIN SANTAMARIA
09:58:48,73
1,1257 km
886
BELG-17-6019104 NYS MONICK – GOVERS CARS
09:58:49,26
1,1256 km
887
GB-17-N089702 POMPEY CONTRACTORS (2)
09:58:51,87
1,1252 km
888
ESP-17-233015 JAIME AMELLER PONS
09:58:53,34
1,125 km
889
ESP-17-82696 PEÑA SAL Y RETAMA
09:58:54,46
1,1248 km
890
Nehu-17-3136 STEPHEN THORNTON
09:58:55,22
1,1247 km
891
ESP-17-81914 PEÑA SAL Y RETAMA
09:58:55,77
1,1246 km
892
DV-17-07407-2066 ALEXANDER GEBEL
09:58:57,79
1,1244 km
893
ESP-17-186415 DERBY EL TORCAL
09:58:59,70
1,1241 km
894
ESP-17-82519 LUIS OLIVA RUIZ
09:59:00,94
1,1239 km
895
BELG-17-2125079 BART GOVAERTS COLOR RACING TEA
09:59:01,70
1,1238 km
896
ESP-17-259121 ANTONIO PINILLA MORENO
09:59:03,62
1,1235 km
897
ESP-17-233017 JAIME AMELLER PONS
09:59:06,01
1,1232 km
898
BELG-17-6019113 NYS MONICK – GOVERS CARS
09:59:06,77
1,123 km
899
RO-17-229904 CRISTIAN A.APACHITEI
09:59:09,85
1,1226 km
900
TR-17-102370 KARAKURT PIGEONS
09:59:11,20
1,1224 km
901
ESP-17-190575 JOSE ANTONIO SACE
09:59:11,74
1,1223 km
902
RO-17-9519 CHIRITA MIHAI
09:59:14,14
1,122 km
903
RO-17-58223 TANDEM PINCA & FILIP
09:59:15,83
1,1217 km
904
NL-17-1659476 BERT PLOEG
09:59:17,53
1,1215 km
905
BG-17-77065 DIMITAR TODOROV
09:59:19,47
1,1212 km
906
NL-17-4702134 TEAM BROUWER – GAASBEEK
09:59:22,32
1,1208 km
907
BELG-17-5032111 JOS THONE
09:59:24,24
1,1205 km
908
RO-17-9532 CHIRITA MIHAI
09:59:25,02
1,1204 km
909
DV-17-09984-272 THOMAS STECKENBILLER
09:59:26,50
1,1202 km
910
IT-17-242034 CRISTIANO PALTRINIERI
09:59:29,01
1,1198 km
911
ESP-17-172728 DANIEL ILIE TOADER
09:59:29,02
1,1198 km
912
BELG-17-6019109 NYS MONICK – GOVERS CARS
09:59:32,86
1,1193 km
913
DV-7196-17-923 TEAM GERMANY – DR ANGELA TARGA
09:59:36,63
1,1187 km
914
ESP-17-109791 TANDEM FELIX-GONZALO
09:59:37,42
1,1186 km
915
ESP-17-60106 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
09:59:39,24
1,1184 km
916
ESP-17-137536 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
09:59:42,09
1,118 km
916
ESP-17-207210 TANDEM PAULO Y PACO
09:59:42,09
1,118 km
918
ESP-17-72028 TANDEM NORTE
09:59:45,16
1,1175 km
919
ESP-17-213100 FAMILIA CRUZ TABARES
09:59:45,94
1,1174 km
920
ESP-17-179016 TANDEM SAHUQUILLO-BELLVER
09:59:47,21
1,1172 km
921
NOR-032-17-114 MARTIN SAEVAREID
09:59:49,38
1,1169 km
922
BG-17-37332 VALYA AND ROSEN DOBREVI
09:59:50,17
1,1168 km
923
ESP-17-58084 JOSE ANTONIO MONTESDEOCA DE LA
09:59:50,95
1,1167 km
924
ESP-17-259016 DAVID SERRANO ACUÑA
09:59:51,85
1,1166 km
925
SK-17-01106-137 KRAJCIK DANIEL & ANDREA
09:59:53,70
1,1163 km
926
BG-17-37250 VALYA AND ROSEN DOBREVI
09:59:55,32
1,1161 km
927
HUNG-17-242453 PINTER PIGEON
09:59:56,09
1,1159 km
928
DV-17-04858-009 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
09:59:57,11
1,1158 km
929
PORT-17-7065387 JOAQUIN GUEDES
09:59:59,26
1,1155 km
930
ESP-17-256082 VISAN TEODOR DANIEL
10:00:00,96
1,1152 km
931
ESP-17-227749 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
10:00:02,67
1,115 km
932
ESP-17-60009 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:00:04,84
1,1147 km
933
DV-09999-17-756 MARQUART & SOEHNE
10:00:07,01
1,1144 km
934
DV-7196-17-927 TEAM GERMANY – DR ANGELA TARGA
10:00:09,17
1,1141 km
935
RO-17-58216 TANDEM PINCA & FILIP
10:00:10,88
1,1138 km
936
DV-09999-17-861 MARQUART & SOEHNE
10:00:13,05
1,1135 km
937
GB-17-N089721 POMPEY CONTRACTORS (2)
10:00:15,00
1,1132 km
938
RO-17-0452332 VENCESLAV FOMIN
10:00:16,71
1,113 km
938
ESP-17-111001 MARIO MORAL DE CALATRAVA
10:00:16,71
1,113 km
940
BELG-17-5073559 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:00:16,72
1,113 km
941
ESP-17-143446 CLAUDIU C.DODEA
10:00:17,27
1,1129 km
942
BELG-17-4069476 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
10:00:19,29
1,1126 km
943
ESP-17-233005 JAIME AMELLER PONS
10:00:21,48
1,1123 km
944
ESP-17-189666 LUCAS REYES DOMINGUEZ
10:00:22,02
1,1122 km
945
ESP-17-72139 DOMINGO TOMAS HERNANDEZ WALO
10:00:24,39
1,1119 km
945
DV-17-4465-1086 TEAM SCHMIDT – SOMMER
10:00:24,39
1,1119 km
947
GB-17-P25038 POMPEY CONTRACTORS
10:00:26,71
1,1116 km
948
GB-17-V23428 MITCHELL + ROBERTS
10:00:27,73
1,1114 km
949
BELG-17-3002241 WIM KERKHOVE-DENYS
10:00:28,52
1,1113 km
950
BELG-17-3017500 EMIEL DENYS
10:00:29,08
1,1112 km
951
BG-17-77060 DIMITAR TODOROV
10:00:30,94
1,111 km
952
BELG-17-4094381 MARC DE COCK
10:00:32,94
1,1107 km
953
ESP-17-81997 PEÑA SAL Y RETAMA
10:00:34,87
1,1104 km
954
ESP-17-72140 DOMINGO TOMAS HERNANDEZ WALO
10:00:37,27
1,1101 km
955
BELG-17-2094330 BART GOVAERTS COLOR RACING TEA
10:00:39,21
1,1098 km
956
ESP-17-73124 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:00:41,39
1,1095 km
957
BELG-17-4094357 MARC DE COCK
10:00:44,94
1,109 km
958
BG-17-37302 VALYA AND ROSEN DOBREVI
10:00:47,35
1,1087 km
959
GB-17-V15985 MIKE CHADWICK
10:00:49,75
1,1083 km
960
BELG-17-5073554 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:00:51,93
1,108 km
961
ESP-17-182906 PABLO ROSAS LARA (TANDEM IFACH
10:00:55,26
1,1075 km
962
ESP-17-259043 DAVID SERRANO ACUÑA
10:00:57,21
1,1073 km
963
NL-17-1659480 BERT PLOEG
10:00:59,39
1,107 km
964
BELG-17-3107196 MYOJIN ERI – VANHEE A & M
10:01:02,26
1,1066 km
965
ESP-17-087155 EL GOMERO
10:01:03,98
1,1063 km
966
FR-17-055341 CHRISTOPHER REILLY
10:01:05,70
1,1061 km
967
ESP-17-134353 TANDEM HNOS. RODRIGUEZ DOPAZO
10:01:06,26
1,106 km
968
BELG-17-6019103 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:01:06,83
1,1059 km
969
ESP-17-109295 AUGUSTI DRACSAN BORODI
10:01:08,15
1,1057 km
970
GB-17-V15997 MIKE CHADWICK
10:01:11,40
1,1053 km
971
BELG-17-6019110 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:01:11,96
1,1052 km
972
BELG-17-5032490 JOS THONE – EZEQUIEL THIONE
10:01:13,61
1,105 km
973
DV-17-01759-551 TEAM GERMANY – M IRLACHER + R
10:01:15,57
1,1047 km
974
RO-17-9528 CHIRITA MIHAI
10:01:17,52
1,1044 km
975
GB-17-1580 ALISTAIR HOGG
10:01:20,85
1,1039 km
976
ESP-17-137537 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
10:01:21,66
1,1038 km
977
ESP-17-82515 LUIS OLIVA RUIZ
10:01:22,68
1,1037 km
978
ESP-17-259124 ANTONIO PINILLA MORENO
10:01:25,02
1,1034 km
979
RO-17-0275011 BUCSA IOAN – SIBIU
10:01:26,97
1,1031 km
980
BELG-17-4094352 MARC DE COCK
10:01:29,16
1,1028 km
981
CZ-17-0198-2546 SKRBEK MAREK
10:01:30,43
1,1026 km
982
BG-17-32727 SOFIA ONE LOFT RACE
10:01:31,22
1,1025 km
983
ESP-17-28809 TANDEM POC A POC
10:01:32,03
1,1024 km
984
ESP-17-258124 MARTIN SANTAMARIA
10:01:33,28
1,1022 km
985
BELG-17-3017965 EMIEL DENYS
10:01:35,70
1,1019 km
985
ESP-17-134355 TANDEM HNOS. RODRIGUEZ DOPAZO
10:01:35,70
1,1019 km
987
GR-17-1033713 G. Y D. ASLANIDIS
10:01:37,54
1,1016 km
988
BG-17-36077 APPAZ TOZCHALA
10:01:39,66
1,1013 km
989
ESP-17-72135 DOMINGO TOMAS HERNANDEZ WALO
10:01:40,23
1,1012 km
990
BELG-17-3017929 REBECCA DENYS
10:01:40,24
1,1012 km
991
DV-02694-17-672 TEAM GERMANY – ALTMIKS – SOUDY
10:01:41,61
1,101 km
992
GB-17-P35678 POMPEY CONTRACTORS
10:01:44,26
1,1007 km
993
BELG-17-01965 TANDEM IVAN NEIKOV – STEFAN
10:01:46,38
1,1004 km
994
ESP-17-82508 LUIS OLIVA RUIZ
10:01:48,11
1,1001 km
995
ESP-17-155627 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
10:01:50,00
1,0999 km
996
RO-17-0275077 BUCSA IOAN – SIBIU
10:01:50,58
1,0998 km
997
ESP-17-153248 LUIS ORTEGA TOMAS
10:01:51,16
1,0997 km
998
BG-17-35290 EDIP SHABAN
10:01:52,35
1,0995 km
999
BELG-17-6019111 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:01:55,24
1,0991 km
1000
BELG-17-4069481 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
10:01:57,59
1,0988 km
1001
SK-17-0101-1610 LUKOVIC JOZEF
10:01:59,78
1,0985 km
1002
GB-17-V23427 MITCHELL + ROBERTS
10:02:00,59
1,0984 km
1003
IT-17-242102 CRISTIANO PALTRINIERI
10:02:02,09
1,0982 km
1004
ESP-17-60006 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:02:03,37
1,098 km
1005
RO-17-55913 FRATII VLAICU
10:02:04,17
1,0979 km
1006
ESP-17-104103 TANDEM FELIX-GONZALO
10:02:05,68
1,0977 km
1007
DV-05927-17-207 ZDENEK PAVLIK
10:02:06,88
1,0975 km
1008
ESP-17-109286 AUGUSTI DRACSAN BORODI
10:02:09,08
1,0972 km
1009
BELG-17-4069477 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
10:02:11,05
1,097 km
1010
NL-17-1839237 D.R. CILE
10:02:12,78
1,0967 km
1011
ESP-17-103264 TEAM JOS THONE – MANUEL LOPEZ
10:02:14,01
1,0965 km
1012
ESP-17-082641 TANDEM LOS DE FIRGAS
10:02:15,05
1,0964 km
1013
DV-17-5001-415 GEORG OSWALD
10:02:17,48
1,0961 km
1014
ESP-17-257410 TANDEM INMEMORIAN
10:02:19,23
1,0958 km
1015
ESP-17-186410 DERBY EL TORCAL
10:02:19,82
1,0957 km
1016
ESP-17-58092 JOSE ANTONIO MONTESDEOCA DE LA
10:02:20,41
1,0957 km
1017
IT-17-310404 RALVICINI
10:02:21,61
1,0955 km
1018
ESP-17-092203 TANDEM BERNABE Y SERGIO CABRER
10:02:23,36
1,0953 km
1019
GB-17-V15984 MIKE CHADWICK
10:02:23,93
1,0952 km
1020
BELG-17-3017970 EMIEL DENYS
10:02:27,69
1,0947 km
1021
GB-17-1585 ALISTAIR HOGG
10:02:30,06
1,0943 km
1022
RO-17-55973 FRATII VLAICU
10:02:33,18
1,0939 km
1023
AUST-309-17-2202 TEAM GARCIA & NAGELHOFER
10:02:34,93
1,0937 km
1024
ESP-17-162021 IONEL MANEA
10:02:37,82
1,0933 km
1025
GB-17-V15970 MIKE CHADWICK
10:02:40,31
1,0929 km
1026
GB-17-N089718 POMPEY CONTRACTORS (2)
10:02:41,12
1,0928 km
1027
RO-17-0275007 BUCSA IOAN – SIBIU
10:02:43,78
1,0924 km
1028
ESP-17-73110 FAUNA-TRANSPORT
10:02:44,61
1,0923 km
1029
PORT-17-7065391 CECILIA GUEDES
10:02:46,11
1,0921 km
1030
DV-17-01759-556 TEAM GERMANY – M IRLACHER + R
10:02:48,94
1,0917 km
1031
NL-17-1659479 BERT PLOEG
10:02:51,38
1,0914 km
1032
BELG-17-3017514 REBECCA DENYS
10:02:53,35
1,0911 km
1033
GB-17-N014056 POMPEY CONTRACTORS
10:02:55,78
1,0908 km
1034
ESP-17-37309 TANDEM DANY – DANY IGLESIAS
10:02:57,08
1,0906 km
1035
BG-17-36046 APPAZ TOZCHALA
10:02:57,89
1,0905 km
1036
ESP-17-237772 MARIUS BELGUN
10:02:59,64
1,0903 km
1037
TR-17-102375 KARAKURT PIGEONS
10:03:02,31
1,0899 km
1038
ESP-17-82000 PEÑA SAL Y RETAMA
10:03:04,51
1,0896 km
1039
ESP-17-137527 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
10:03:05,35
1,0895 km
1040
SK-17-0605-707 TEAM BLAZENEC – VANO
10:03:06,39
1,0894 km
1041
ESP-17-215609 FRANCISCO JOSE VICENTE ROMERO
10:03:08,55
1,0891 km
1042
BELG-17-4094180 MARC DE COCK
10:03:10,30
1,0888 km
1043
FR-17-055344 CHRISTOPHER REILLY
10:03:12,28
1,0885 km
1044
ESP-17-259125 ANTONIO PINILLA MORENO
10:03:14,49
1,0882 km
1045
FR-17-055342 CHRISTOPHER REILLY
10:03:17,16
1,0879 km
1046
DV-09999-17-844 MARQUART & SOEHNE
10:03:18,92
1,0876 km
1047
NL-17-1659478 BERT PLOEG
10:03:21,36
1,0873 km
1048
RO-17-509930 BLACK SEA OLR
10:03:23,34
1,087 km
1049
DV-17-09984-274 THOMAS STECKENBILLER
10:03:24,86
1,0868 km
1050
BELG-17-2117320 MOENS DIRK
10:03:29,61
1,0862 km
1051
DV-17-04939-1109 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
10:03:31,59
1,0859 km
1052
ESP-17-143433 CLAUDIU C.DODEA
10:03:33,27
1,0857 km
1053
GB-17-P25021 POMPEY CONTRACTORS
10:03:34,33
1,0856 km
1054
ESP-17-73118 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:03:35,17
1,0854 km
1055
ESP-17-78002 TANDEN ACHAMAN
10:03:35,97
1,0853 km
1056
GB-17-1587 ALISTAIR HOGG
10:03:37,15
1,0852 km
1057
NL-17-1819201 TEAM SUN KISSED
10:03:38,67
1,085 km
1058
DV-17-04939-1124 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
10:03:41,12
1,0846 km
1059
GB-17-V22012 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
10:03:41,13
1,0846 km
1060
BELG-17-5073586 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:03:43,20
1,0844 km
1061
ESP-159207 TANDEM L`ALCORA
10:03:45,87
1,084 km
1062
IT-17-304754 TIGER TEAM ITALY
10:03:48,32
1,0837 km
1063
ESP-17-73180 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:03:51,92
1,0832 km
1064
RO-17-0275034 BUCSA IOAN – SIBIU
10:03:54,15
1,0829 km
1065
HUNG-17-242214 PINTER FERENC
10:03:56,38
1,0826 km
1066
BG-17-235392 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
10:03:58,37
1,0823 km
1067
NL-17-1659474 BERT PLOEG
10:04:00,36
1,082 km
1068
ESP-17-123522 ALBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
10:04:02,58
1,0817 km
1069
BELG-17-6019107 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:04:04,80
1,0814 km
1070
BELG-17-2123623 BART GOVAERTS COLOR RACING TEA
10:04:06,79
1,0812 km
1071
ESP-17-60007 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:04:09,24
1,0808 km
1072
BELG-17-5032358 JOS THONE
10:04:11,70
1,0805 km
1073
RO-17-0275067 BUCSA IOAN – SIBIU
10:04:14,16
1,0802 km
1074
RO-17-9504 CHIRITA MIHAI
10:04:16,17
1,0799 km
1075
HUNG-17-53236 PINTER PIGEON
10:04:18,62
1,0796 km
1076
BG-17-235397 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
10:04:21,07
1,0793 km
1077
BELG-17-5073702 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:04:23,06
1,079 km
1078
ESP-17-194012 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
10:04:25,05
1,0787 km
1079
ESP-17-38026 MONTIEL – VAILLO – SICILIA
10:04:27,04
1,0785 km
1080
BELG-17-5032220 JOS THONE – EZEQUIEL THIONE
10:04:29,26
1,0782 km
1081
ESP-17-155646 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
10:04:31,71
1,0778 km
1082
BELG-17-3050857 D´HEEDENE EDDY
10:04:34,16
1,0775 km
1083
BG-17-235403 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
10:04:36,16
1,0772 km
1084
AUST-309-17-2195 TEAM GARCIA & NAGELHOFER
10:04:38,16
1,077 km
1085
DV-17-01759-558 TEAM GERMANY – M IRLACHER + R
10:04:39,01
1,0769 km
1085
ESP-17-58088 JOSE ANTONIO MONTESDEOCA DE LA
10:04:39,01
1,0769 km
1087
DV-17-09984-260 THOMAS STECKENBILLER
10:04:40,92
1,0766 km
1088
ESP-17-155623 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
10:04:43,62
1,0762 km
1089
ESP-17-187944 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:04:44,24
1,0762 km
1090
Nehu-17-3137 STEPHEN THORNTON
10:04:45,77
1,076 km
1091
ESP-17-215608 MANUEL GUISADO CONEJERO
10:04:47,32
1,0758 km
1092
BELG-17-4094342 MARC DE COCK
10:04:49,08
1,0755 km
1093
BELG-17-6019121 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:04:51,08
1,0753 km
1094
CRO-17-38713 ZELJKO AGATIC
10:04:53,31
1,075 km
1095
ESP-17-2027754 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
10:04:55,54
1,0747 km
1096
ESP-17-144870 DAVID GRANIZO ROJO
10:04:57,31
1,0744 km
1097
ESP-17-214922 J.L.N
10:04:59,31
1,0742 km
1098
PORT-17-7065383 JOAQUIN GUEDES
10:05:01,77
1,0738 km
1099
RO-17-044888 DIMITAR KASABOV
10:05:04,47
1,0735 km
1099
ESP-17-72004 TANDEM NORTE
10:05:04,47
1,0735 km
1101
GB-17-N014058 POMPEY CONTRACTORS
10:05:07,05
1,0731 km
1102
RO-17-229903 CRISTIAN A.APACHITEI
10:05:08,83
1,0729 km
1103
ESP-17-144019 TANDEM LOS DE FIRGAS
10:05:09,43
1,0728 km
1104
RO-17-0275019 BUCSA IOAN – SIBIU
10:05:11,44
1,0726 km
1105
ESP-17-38025 MONTIEL – VAILLO – SICILIA
10:05:13,44
1,0723 km
1106
ESP-17-229225 RIDA GZOULY KATI
10:05:15,67
1,072 km
1107
ESP-17-217018 SEBASTIAN GARCIA TRUJILLO
10:05:18,16
1,0717 km
1108
GB-17-V15981 MIKE CHADWICK
10:05:19,01
1,0716 km
1109
ESP-17-60091 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:05:20,32
1,0714 km
1110
GR-17-1033720 G. Y D. ASLANIDIS
10:05:21,17
1,0713 km
1111
ESP-17-93507 JUAN FERNANDO GIL CABRERA
10:05:22,45
1,0711 km
1112
BELG-17-1028573 BELGAVET – SEIFFERT – VANDEPUT
10:05:23,07
1,071 km
1113
ESP-17-73172 TANDEM LOS COMPADRES
10:05:24,79
1,0708 km
1113
ESP-17-144867 DAVID GRANIZO ROJO
10:05:24,79
1,0708 km
1115
RO-17-55828 SIPOS RAZVAN
10:05:26,46
1,0706 km
1116
ESP-17-258009 MARTIN SANTAMARIA
10:05:27,75
1,0704 km
1117
BG-17-51988 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
10:05:29,07
1,0702 km
1118
ESP-17-172729 DANIEL ILIE TOADER
10:05:30,37
1,0701 km
1119
NL-17-1661287 TEAM BROUWER – VAN VEEN
10:05:31,86
1,0699 km
1120
ESP-17-227755 FRANCISCO JAVIER ALONSO ALONSO
10:05:33,65
1,0696 km
1121
SK-17-999-651 MIROSLAV VIDHOLD
10:05:34,69
1,0695 km
1122
ESP-17-209906 DIEGO DOMINGUEZ LERDO DE TEJAD
10:05:34,71
1,0695 km
1123
BG-17-09137 VICONT & VICONTESA
10:05:36,19
1,0693 km
1124
GB-17-V15966 MIKE CHADWICK
10:05:37,24
1,0692 km
1125
RO-17-55952 FRATII VLAICU
10:05:40,17
1,0688 km
1126
SLO-17-108-1227 VLADIMIR SREBOTNJAK
10:05:42,41
1,0685 km
1127
ESP-17-72142 DOMINGO TOMAS HERNANDEZ WALO
10:05:44,88
1,0682 km
1128
SK-17-02601-341 EVIN PETER & NOEMI
10:05:47,35
1,0678 km
1129
NL-17-1659477 BERT PLOEG
10:05:49,59
1,0675 km
1130
ESP-17-23628 FLORENCIO MERCADAL CONDE
10:05:51,83
1,0672 km
1131
ESP-17-038315 PEÑA CAMINO VIEJO
10:05:53,61
1,067 km
1132
DV-09999-17-852 MARQUART & SOEHNE
10:05:55,85
1,0667 km
1133
DV-17-5001-425 GEORG OSWALD
10:05:58,32
1,0664 km
1134
DV-17-09984-270 THOMAS STECKENBILLER
10:06:00,56
1,0661 km
1135
NL-17-1820429 HANS & EVERT – JAN EIJERKAMP
10:06:02,80
1,0658 km
1136
ESP-17-38032 MONTIEL – VAILLO – SICILIA
10:06:39,40
1,0611 km
1137
ESP-17-107627 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
10:06:43,25
1,0606 km
1138
RO-17-502608 ROMANIA GOLDEN PIGEONS
10:06:51,89
1,0594 km
1139
ESP-17-187950 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:06:59,66
1,0584 km
1140
PORT-17-7354016 TANDEM PAULO Y PACO
10:08:09,47
1,0495 km
1141
ESP-17-181086 ERNEST DUCH OLIVER
10:08:12,64
1,0491 km
1142
ESP-17-200395 SUDITU GHEORGHE
10:08:13,71
1,049 km
1143
ESP-17-259391 CATALIN & GABI BUZARV
10:08:16,19
1,0487 km
1144
ESP-17-198816 SRES LUGO Y VIDAL – GRABRIEL
10:08:20,96
1,0481 km
1145
ESP-17-155618 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
10:08:25,51
1,0475 km
1146
ESP-17-82551 JUAN LEON SUAREZ
10:08:33,28
1,0465 km
1147
PL-17-0206-5132 PRUSKI
10:08:34,59
1,0464 km
1148
DV-17-5001-423 GEORG OSWALD
10:08:35,69
1,0462 km
1149
ESP-17-23639 FLORENCIO MERCADAL CONDE
10:08:36,77
1,0461 km
1150
BELG-17-5032387 JOS THONE
10:08:42,44
1,0454 km
1151
ESP-17-186121 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
10:08:45,16
1,045 km
1152
ESP-17-092213 TANDEM BERNABE Y SERGIO CABRER
10:08:51,30
1,0443 km
1153
ESP-17-194004 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
10:08:56,54
1,0436 km
1154
GB-17-V15958 MIKE CHADWICK
10:09:08,70
1,0421 km
1155
BELG-17-2134288 PETER COPPENS
10:09:12,79
1,0416 km
1156
PL-17-0206-5131 PRUSKI
10:09:13,42
1,0415 km
1157
ESP-17-087151 EL GOMERO
10:09:19,11
1,0408 km
1158
ESP-17-162933 JUAN ANTONIO BARRAGANES
10:09:28,24
1,0396 km
1159
BELG-17-1115502 LAURENT SAUVAGE
10:09:30,48
1,0394 km
1160
PORT-17-7491123 ASAS DO SUL
10:10:13,32
1,0341 km
1161
ESP-17-23654 FEDERACION COLOMBOFILA BALEAR
10:10:44,85
1,0302 km
1162
ESP-17-60019 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:11:12,71
1,0268 km
1163
ESP-17-259387 CATALIN & GABI BUZARV
10:11:44,47
1,023 km
1164
ESP-17-172420 MANUEL BAILEN SIMON
10:11:46,94
1,0227 km
1165
ESP-17-78006 TANDEN ACHAMAN
10:13:11,55
1,0126 km
1166
ESP-17-229024 RIDA GZOULY KATI
10:13:13,80
1,0124 km
1167
ESP-17-82686 PEÑA SAL Y RETAMA
10:13:18,59
1,0118 km
1168
PORT-17-7168291 DERBY RIACHOS
10:13:20,39
1,0116 km
1169
ESP-17-111035 MARIO MORAL DE CALATRAVA
10:13:23,10
1,0113 km
1170
ESP-17-186122 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
10:14:28,08
1,0037 km
1171
PORT-17-7168042 DERBY RIACHOS
10:15:02,16
0,9998 km
1172
ESP-17-28805 TANDEM POC A POC
10:15:13,39
0,9985 km
1173
ESP-17-73127 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:15:53,71
0,9939 km
1174
PL-17-1050230 TEAM MAZEPA
10:16:00,11
0,9931 km
1175
CH-17-842 ZG HELIOS BUCHER + GEHRKEN
10:17:32,77
0,9827 km
1176
ESP-17-2027739 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
10:17:41,93
0,9817 km
1177
PORT-17-7117194 SPORTING PIGEONS TEAM
10:17:42,81
0,9816 km
1178
ESP-17-137532 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
10:17:49,90
0,9808 km
1179
BELG-17-5032374 JOS THONE
10:17:50,77
0,9807 km
1180
SK-17-01106-120 KRAJCIK DANIEL & ANDREA
10:17:50,78
0,9807 km
1181
DV-17-07407-2068 ALEXANDER GEBEL
10:17:52,07
0,9806 km
1182
AUST-309-17-2209 TEAM GARCIA & NAGELHOFER
10:19:17,17
0,9713 km
1183
RO-17-9002126 TANDEM PINCA & FILIP
10:19:18,74
0,9711 km
1184
NL-17-1320048 TEAM BUSTAAN PIGEONS
10:19:20,09
0,971 km
1185
BELG-17-3017526 REBECCA DENYS
10:19:24,88
0,9705 km
1186
BELG-17-1115504 LAURENT SAUVAGE
10:19:28,52
0,9701 km
1187
DV-17-03938-215 KLAUS JAEGER
10:19:32,39
0,9696 km
1188
BELG-17-3107171 MYOJIN ERI – VANHEE A & M
10:19:38,12
0,969 km
1189
RO-17-0452324 VENCESLAV FOMIN
10:19:48,46
0,9679 km
1190
CHN-17-0754456 DEIGNER – SUN – LIN
10:19:49,35
0,9678 km
1191
GB-17-N014071 POMPEY CONTRACTORS
10:19:56,70
0,967 km
1192
SLO-17-108-1231 VLADIMIR SREBOTNJAK
10:20:05,63
0,9661 km
1193
BELG-17-3017948 EMIEL DENYS
10:20:08,82
0,9657 km
1194
CRO-17-39043 FILIP PUDIC
10:20:09,69
0,9656 km
1195
GB-17-N014059 POMPEY CONTRACTORS
10:20:13,59
0,9652 km
1196
NL-17-1659471 BERT PLOEG
10:20:14,24
0,9651 km
1197
IT-17-310403 RALVICINI
10:20:15,59
0,965 km
1198
BELG-17-1028575 BELGAVET – SEIFFERT – VANDEPUT
10:20:20,19
0,9645 km
1199
CRO-17-38720 ZELJKO AGATIC
10:20:30,50
0,9634 km
1200
RO-17-9513 CHIRITA MIHAI
10:20:31,15
0,9633 km
1201
BELG-17-3050847 D´HEEDENE EDDY
10:20:34,81
0,9629 km
1201
BELG-17-5073545 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:20:34,81
0,9629 km
1203
RO-17-509923 BLACK SEA OLR
10:20:36,58
0,9628 km
1204
BELG-17-3017506 EMIEL DENYS
10:20:42,98
0,9621 km
1205
NOR-032-17-376 BJORN OVE HELGESEN
10:20:51,70
0,9611 km
1206
IT-17-230252 ERVIN LARO
10:20:57,19
0,9606 km
1207
NL-17-1780319 TEAM SUN KISSED
10:21:00,18
0,9602 km
1208
BELG-17-5032489 JOS THONE
10:21:01,06
0,9602 km
1209
RO-17-509931 BLACK SEA OLR
10:21:02,87
0,96 km
1210
BELG-17-6019101 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:21:06,99
0,9595 km
1211
BELG-17-3002231 WIM KERKHOVE-DENYS
10:21:08,58
0,9594 km
1212
ESP-17-215605 FRANCISCO VICENTE ROMERO
10:21:11,32
0,9591 km
1213
RO-17-55910 FRATII VLAICU
10:21:36,93
0,9564 km
1214
ESP-17-195161 ROVIRA-MERINO-ALAS DE JANDA
10:22:00,85
0,9539 km
1215
IT-17-260842 TEAM SICILIA INSIEME
10:22:07,95
0,9531 km
1216
DV-17-03526-409 TEAM GERMANY – WILHELM LINKE
10:22:10,24
0,9529 km
1217
RO-17-533154 FLORIN – DERBY CORABIA
10:22:10,90
0,9528 km
1218
TR-17-102371 KARAKURT PIGEONS
10:22:14,57
0,9524 km
1219
BELG-17-2065669 TEAM DE MUYLDER – DENO
10:22:19,85
0,9519 km
1220
NL-17-1780321 TEAM SUN KISSED
10:22:24,01
0,9514 km
1221
RO-17-9518 CHIRITA MIHAI
10:22:26,97
0,9511 km
1222
ESP-17-172731 DANIEL ILIE TOADER
10:25:20,02
0,9335 km
1223
ESP-17-20026 TEAM JORDI – TOLO – B
10:26:43,48
0,9252 km
1224
SU-17-4481 THOMAS BLAIR
10:27:31,16
0,9205 km
1225
ESP-17-82417 CARLOS AROUNI JABER
10:28:01,16
0,9176 km
1226
BG-17-37310 VALYA AND ROSEN DOBREVI
10:29:37,62
0,9084 km
1227
RO-17-509922 BLACK SEA OLR
10:29:46,11
0,9076 km
1228
ESP-17-38805 TANDEM ABONA
10:29:49,31
0,9073 km
1229
GB-17-P25024 POMPEY CONTRACTORS
10:32:25,71
0,8927 km
1230
BELG-17-2125093 BART GOVAERTS COLOR RACING TEA
10:35:03,09
0,8785 km
1231
ESP-17-172732 DANIEL ILIE TOADER
10:36:16,64
0,872 km
1232
ESP-17-205012 TANDEM DIONISIO Y KHALED
10:36:38,35
0,8701 km
1233
PORT-17-7118190 SPORTING PIGEONS TEAM
10:36:41,77
0,8698 km
1234
SU-17-4490 THOMAS BLAIR
10:36:45,46
0,8695 km
1235
ESP-17-174288 FRANCISCO CARPENA
10:36:52,11
0,8689 km
1236
ESP-17-256326 BUCSA TRAIAN FLORIN
10:37:12,39
0,8672 km
1237
ESP-17-186498 DERBY EL TORCAL
10:37:13,06
0,8671 km
1238
RO-17-55836 NICU MARICA
10:37:22,77
0,8663 km
1239
GB-17-1597 ALISTAIR HOGG
10:37:36,56
0,8651 km
1240
RO-17-199552 CIOVY
10:39:28,62
0,8556 km
1241
RO-17-197497 TANDEM SIPOS RAZVAN – ADRIAN P
10:39:51,39
0,8537 km
1242
ESP-17-187949 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:39:56,89
0,8532 km
1243
DV-09999-17-846 MARQUART & SOEHNE
10:40:09,11
0,8522 km
1244
BELG-17-4107589 STEF PATERNOSTER
10:40:10,24
0,8521 km
1245
RO-17-54112 SANDRU BENY
10:40:13,44
0,8518 km
1246
BELG-17-6019106 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:40:16,21
0,8516 km
1247
CRO-17-38710 ZELJKO AGATIC
10:40:30,25
0,8504 km
1248
BELG-17-5073590 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:40:35,76
0,85 km
1249
DV-09999-17-819 MARQUART & SOEHNE
10:41:09,86
0,8471 km
1250
ESP-17-172794 DANIEL ILIE TOADER
10:41:28,09
0,8456 km
1251
RO-17-9520 CHIRITA MIHAI
10:41:42,09
0,8445 km
1252
TR-17-162520 KARAKURT PIGEONS
10:42:03,32
0,8428 km
1253
BELG-17-2123656 BART GOVAERTS COLOR RACING TEA
10:42:27,77
0,8408 km
1254
ESP-17-172495 MANUEL BAILEN CAÑIZARES
10:42:35,35
0,8401 km
1255
IT-17-215008 CERRATO MASSIMO
10:44:04,01
0,833 km
1256
BG-17-52562 IVAN & DIMO
10:45:20,17
0,827 km
1257
RO-17-0275069 BUCSA IOAN – SIBIU
10:45:35,40
0,8258 km
1258
BELG-17-5032261 JOS THONE
10:46:32,63
0,8213 km
1259
DV-17-09683-524 TEAM GERMANY – R + R MARIEN
10:47:58,01
0,8148 km
1260
BG-17-75207 SOFIA ONE LOFT RACE
10:48:00,30
0,8146 km
1261
ESP-17-259421 IULIU LASCAU
10:48:02,38
0,8144 km
1262
ESP-17-159697 PEDRO DIAZ PRADAS
10:48:39,77
0,8116 km
1263
DV-17-09984-282 THOMAS STECKENBILLER
10:49:35,86
0,8074 km
1264
HUNG-17-242212 PINTER FERENC
10:50:46,01
0,8021 km
1265
DV-02733-17-751 FAMILIE SOELLNER
10:51:05,77
0,8007 km
1266
ESP-17-227759 FRANCISCO JAVIER ALONSO ALONSO
10:51:14,97
0,8 km
1267
PORT-17-7491125 ASAS DO SUL
10:51:50,01
0,7974 km
1268
ESP-17-200394 SUDITU GHEORGHE
10:51:52,29
0,7973 km
1269
ESP-17-37965 HERMANOS FERRERES-DANIEL
10:52:02,47
0,7965 km
1270
RO-17-54709 TANDEM VLAICU – SIPOS- JIBOTEA
10:54:54,16
0,7842 km
1271
IT-17-301618 GIUSEPPE PATTI
10:55:59,00
0,7796 km
1272
RO-17-199555 CIOVY
11:05:53,08
0,7402 km
1273
ESP-17-200396 SUDITU GHEORGHE
11:08:18,24
0,7312 km
1274
ESP-17-60008 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
11:09:57,71
0,7251 km
1275
ESP-17-257408 JAUME SOLER
11:14:25,63
0,7093 km
1276
BELG-17-5073589 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
11:15:58,62
0,704 km
1277
GB-17-V-70153 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
11:21:21,25
0,6861 km
1278
DV-17-09683-548 TEAM GERMANY – R + R MARIEN
11:21:33,01
0,6854 km
1279
CZ-17-0321-116 ROTTOVI WENDY&FRANTISEK
11:23:40,62
0,6786 km
1280
ESP-17-215603 FRANCISCO VICENTE ROMERO
11:24:47,77
0,6751 km
1281
CRO-17-39036 FILIP PUDIC
11:25:26,08
0,6731 km
1282
SK-17-0605-666 TEAM BLAZENEC – VANO
11:28:32,31
0,6635 km
1283
IT-17-305008 TIGER TEAM ITALY
11:30:31,47
0,6575 km
1284
GB-17-V-70151 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
11:31:40,24
0,6541 km
1285
BELG-17-5073543 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
11:46:51,82
0,6122 km
1286
DV-02733-17-764 FAMILIE SOELLNER
11:47:42,65
0,61 km
1287
RO-17-229039 CRISTIAN APACHITEI – RIDA
11:50:00,47
0,6041 km
1288
DV-02733-17-755 FAMILIE SOELLNER
12:09:45,25
0,5582 km
1289
BELG-17-2134286 PETER COPPENS
12:09:49,88
0,5581 km
1290
CZ-17-0198-2506 SKRBEK MAREK
12:10:48,87
0,556 km
1291
BELG-17-4103351 FRANK DAELEMANS
12:11:14,41
0,555 km
1292
DV-17-4465-1083 TEAM SCHMIDT – SOMMER
12:13:36,39
0,5501 km
1293
ESP-17-207753 MANUEL HERRERA UBEDA
12:17:18,77
0,5424 km
1294
DV-17-09683-509 TEAM GERMANY – R + R MARIEN
12:19:58,02
0,5371 km
1295
ESP-17-109792 TANDEM FELIX-GONZALO
12:23:20,17
0,5305 km
1296
RO-17-9517 CHIRITA MIHAI
12:46:48,31
0,4885 km
1297
ESP-17-259017 DAVID SERRANO ACUÑA
12:50:05,09
0,4832 km
1298
ESP-17-194001 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
13:01:42,24
0,4652 km
1299
ESP-17-227758 FRANCISCO JAVIER ALONSO ALONSO
13:25:56,32
0,4316 km
1300
ESP-17-189670 LUCAS REYES DOMINGUEZ
13:40:28,62
0,4137 km
1301
BELG-17-5032302 JOS THONE
13:54:58,86
0,3973 km
1302
NOR-032-17-370 BJORN OVE HELGESEN
15:12:21,54
0,3278 km
1303
BELG-17-5032394 JOS THONE
15:12:26,61
0,3277 km
1304
ESP-17-233018 JAIME AMELLER PONS
15:12:41,47
0,3275 km
1305
ESP-17-213097 FAMILIA CRUZ TABARES
15:12:44,96
0,3275 km
1306
GB-17-V15979 MIKE CHADWICK
15:12:44,97
0,3275 km
1307
DV-17-04939-1253 TEAM ABG – ANDY GRAF
15:13:35,32
0,3269 km
1308
RO-17-55900 SOFIA VLAICU
15:13:42,32
0,3268 km
1309
ESP-17-107624 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
15:19:31,78
0,3226 km
1310
ESP-17-73137 TANDEM LOS COMPADRES
15:29:16,31
0,3157 km
1311
ESP-17-200267 SUDITU GHEORGHE
15:48:03,86
0,3033 km
1312
IT-17-260830 TEAM SICILIA INSIEME
15:53:55,55
0,2996 km
1313
NL-17-1659468 BERT PLOEG
16:27:47,47
0,28 km
1314
BELG-17-5032353 JOS THONE
17:07:15,39
0,2602 km
1315
ESP-17-201474 EDUARDO GUERRERO
17:18:59,77
0,2548 km
1316
PORT-17-7261228 ASAS DO SUL
17:26:57,01
0,2513 km
1317
ESP-17-182903 PABLO ROSAS LARA (TANDEM IFACH
18:19:21,25
0,2304 km
1318
RO-17-55850 TANDEM VLAICU – SIPOS- JIBOTEA
18:27:46,40
0,2274 km
1319
BELG-17-1115517 LAURENT SAUVAGE
18:58:56,78
0,2168 km
1320
ESP-17-256336 BUCSA TRAIAN FLORIN
19:06:58,86
0,2142 km
1321
GR-17-1033761 G. Y D. ASLANIDIS
19:12:28,62
0,2125 km
1322
DV-17-03938-220 KLAUS JAEGER
19:26:32,78
0,2082 km
1323
ESP-17-73102 TANDEM LOS COMPADRES
19:36:22,17
0,2053 km
1324
CZ-17-0198-2507 SKRBEK MAREK
19:38:57,47
0,2045 km
1325
IT-17-230249 ERVIN LARO
19:40:30,70
0,2041 km

Bir Cevap Yazın

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d blogcu bunu beğendi: