COSTA DEL SOL 2017 – ALMERIA 175 km

lista de clasificación
fecha: 01.09.2017
lugar de liberación: ROQUETAS DE MAR – ALMERIA
horario: 13:02:24
liberación: 01.09.2017 08:00
distancia: 175 km

 

clasificación
número de paloma nombre del colombófilo
horario de llegada
velocidad

1
ESP-17-174444 DANIEL RACHIERU
10:25:50,24
1,2 km
2
ESP-17-172730 DANIEL ILIE TOADER
10:25:50,52
1,1999 km
3
DV-02733-17-764 FAMILIE SOELLNER
10:25:50,53
1,1999 km
4
IT-17-230313 ERVIN LARO
10:25:54,15
1,1994 km
5
ESP-17-181084 TANDEM LOS INMORTALES
10:25:55,30
1,1993 km
6
IT-17-230308 ERVIN LARO
10:25:55,53
1,1992 km
7
SK-17-02601-331 EVIN PETER & NOEMI
10:25:56,01
1,1992 km
8
BELG-17-4107598 STEF PATERNOSTER
10:25:57,85
1,1989 km
9
SU-17-4475 THOMAS BLAIR
10:26:03,16
1,1982 km
10
ESP-17-172483 TANDEM CANALES – ZAPATER
10:26:05,93
1,1978 km
11
GB-17-V22009 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
10:26:17,94
1,1962 km
12
GB-17-V15959 MIKE CHADWICK
10:26:21,86
1,1956 km
13
DV-17-05136-711 GUENTER GOETZ
10:28:14,24
1,1805 km
14
PL-17-1050215 TEAM MAZEPA
10:28:14,48
1,1805 km
15
SK-17-0605-666 TEAM BLAZENEC – VANO
10:28:18,85
1,1799 km
16
ESP-17-181082 TANDEM LOS INMORTALES
10:28:22,08
1,1795 km
17
DV-17-4465-1095 TEAM SCHMIDT – SOMMER
10:28:25,54
1,179 km
18
ESP-17-187944 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:28:26,94
1,1789 km
19
HUNG-17-53244 PINTER PIGEON
10:28:41,48
1,1769 km
20
BELG-17-6222145 BELGAVET – SEIFFERT – PIERRE
10:28:45,86
1,1764 km
21
GB-17-V22011 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
10:28:46,33
1,1763 km
22
PORT-17-7065386 JOAQUIN GUEDES
10:28:49,32
1,1759 km
23
DV-09999-17-828 MARQUART & SOEHNE
10:28:50,01
1,1758 km
24
BELG-17-4069470 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
10:28:52,08
1,1755 km
24
SU-17-4479 THOMAS BLAIR
10:28:52,08
1,1755 km
26
ESP-17-181083 TANDEM LOS INMORTALES
10:28:54,10
1,1753 km
27
GB-17-V-70151 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
10:28:54,33
1,1752 km
27
SU-17-4470 THOMAS BLAIR
10:28:54,33
1,1752 km
29
DV-17-09683-524 TEAM GERMANY – R + R MARIEN
10:28:54,34
1,1752 km
30
ESP-17-143456 CLAUDIU C.DODEA
10:28:54,74
1,1752 km
31
ESP-17-119872 MIHAI – TITUS
10:28:55,16
1,1751 km
32
RO-17-55843 TANDEM VLAICU – SIPOS- JIBOTEA
10:28:55,41
1,1751 km
33
ESP-17- 103256 TEAM JOS THONE – MANUEL LOPEZ
10:28:55,65
1,1751 km
34
BELG-17-5073553 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:28:56,33
1,175 km
35
BELG-17-5073589 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:28:56,80
1,1749 km
36
ESP-17-162942 JUAN ANTONIO BARRAGANES
10:28:57,02
1,1749 km
37
ESP-17-103489 TANDEM FELIX-GONZALO
10:28:57,25
1,1749 km
38
BELG-17-5073676 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:28:57,26
1,1749 km
39
ESP-17-6168 FLORIN-MUGUR CURALET
10:28:57,68
1,1748 km
40
BG-17-51985 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
10:28:58,60
1,1747 km
41
ESP-17-144884 DAVID GRANIZO ROJO
10:28:58,82
1,1747 km
42
DV-7196-17-916 TEAM GERMANY – DR ANGELA TARGA
10:28:59,06
1,1746 km
43
ESP-17-174504 MIHAI ANDREI CROITORU
10:28:59,51
1,1746 km
44
GB-17-V15962 MIKE CHADWICK
10:28:59,98
1,1745 km
45
ESP-17-179289 FRAN VILA
10:29:00,20
1,1745 km
46
ESP-17-30583 TANDEM POC A POC
10:29:00,21
1,1745 km
47
ESP-17-143455 CLAUDIU C.DODEA
10:29:00,63
1,1744 km
48
RO-17-54717 TANDEM VLAICU – SIPOS- JIBOTEA
10:29:00,86
1,1744 km
49
DV-17-8596-531 KARL HEINZ LANG
10:29:01,11
1,1744 km
50
BG-17-20285 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
10:29:02,49
1,1742 km
51
GB-17-V15957 MIKE CHADWICK
10:29:04,35
1,1739 km
52
AUST-309-17-2417 ROTZER FRANZ
10:29:04,80
1,1739 km
53
ESP-17-229166 RIDA GZOULY KATI
10:29:05,49
1,1738 km
54
RO-17-55914 FRATII VLAICU
10:29:05,96
1,1737 km
55
DV-02733-17-767 FAMILIE SOELLNER
10:29:05,97
1,1737 km
56
BELG-17-3017926 TEAM NICU MARICA-MATEO COSMIN
10:29:06,63
1,1736 km
57
BG-17-77062 DIMITAR TODOROV
10:29:06,87
1,1736 km
58
ESP-17-81915 PEÑA SAL Y RETAMA
10:29:07,12
1,1736 km
59
ESP-17-181081 TANDEM LOS INMORTALES
10:29:07,83
1,1735 km
60
BELG-17-3107151 MYOJIN ERI – VANHEE A & M
10:29:08,32
1,1734 km
61
DV-17-04939-1107 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
10:29:09,95
1,1732 km
62
DV-17-05136-767 GUENTER GOETZ
10:29:13,63
1,1727 km
63
RO-17-55908 FRATII VLAICU
10:29:14,11
1,1726 km
64
BG-17-75078 SOFIA ONE LOFT RACE
10:29:14,80
1,1726 km
65
GB-17-V-16565 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
10:29:15,51
1,1725 km
66
ESP-17-181094 ERNEST DUCH OLIVER
10:29:15,76
1,1724 km
67
GB-17-V-70144 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
10:29:18,09
1,1721 km
68
IT-17-305004 TIGER TEAM ITALY
10:29:18,55
1,1721 km
69
DV-17-4465-1081 TEAM SCHMIDT – SOMMER
10:29:21,31
1,1717 km
70
ESP-17-212999 TANDEM CLUZ TABARES – CAYETANA
10:29:22,47
1,1716 km
71
ESP-17-227744 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
10:29:24,33
1,1713 km
72
ESP-17-229017 RIDA GZOULY KATI
10:29:25,95
1,1711 km
73
BELG-17-6133345 KARIM KHALIL
10:29:28,96
1,1707 km
74
ESP-17-73115 TANDEM NORTE
10:29:32,64
1,1702 km
75
ESP-17-102303 BENITO PEDRAJA FRAILE
10:29:33,35
1,1701 km
76
ESP-17-235388 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
10:29:35,20
1,1699 km
77
BG-17-75068 SOFIA ONE LOFT RACE
10:29:38,90
1,1694 km
78
BG-17-35292 EDIP SHABAN
10:29:38,91
1,1694 km
79
BELG-17-3017184 EMIEL DENYS
10:29:41,90
1,169 km
80
ESP-17-259122 ANTONIO PINILLA MORENO
10:29:43,07
1,1689 km
81
NL-17-1820663 HANS & EVERT – JAN EIJERKAMP
10:29:45,62
1,1685 km
82
SK-17-999-4884 TEAM BLAZENEC – VANO
10:29:46,10
1,1685 km
83
BELG-17-4094335 MARC DE COCK
10:29:46,33
1,1684 km
84
PL-17-0262-11112 GREG TEAM POLAND
10:29:47,27
1,1683 km
85
ESP-17-256328 BUCSA TRAIAN FLORIN
10:29:47,74
1,1683 km
86
ESP-17-73123 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:29:47,75
1,1683 km
87
HUNG-17-242250 PINTER FERENC
10:29:50,51
1,1679 km
88
DV-17-03938-224 KLAUS JAEGER
10:29:54,66
1,1674 km
89
IT-17-215011 CERRATO MASSIMO
10:30:09,63
1,1654 km
90
BELG-17-2117357 MOENS DIRK
10:30:10,56
1,1653 km
91
RO-17-199525 TANDEM SIPOS RAZVAN – ADRIAN P
10:30:15,17
1,1647 km
92
ESP-17-6169 FLORIN-MUGUR CURALET
10:30:17,71
1,1644 km
93
GB-17-V22012 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
10:30:19,10
1,1642 km
93
PORT-17-7261222 ASAS DO SUL
10:30:19,10
1,1642 km
95
RO-17-0275077 BUCSA IOAN – SIBIU
10:30:20,93
1,164 km
96
BG-17-77064 DIMITAR TODOROV
10:30:23,03
1,1637 km
97
ESP-17-172495 MANUEL BAILEN CAÑIZARES
10:30:23,26
1,1637 km
98
NOR-032-17-370 BJORN OVE HELGESEN
10:30:23,74
1,1636 km
99
DV-7196-17-913 TEAM GERMANY – DR ANGELA TARGA
10:30:24,92
1,1634 km
100
ESP-17-160664 MOCANU IONUT
10:30:25,15
1,1634 km
101
GR-17-1033768 G. Y D. ASLANIDIS
10:30:26,56
1,1632 km
102
SER-17-808063 D.R. CILE
10:30:27,49
1,1631 km
103
DV-17-04858-221 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
10:30:28,21
1,163 km
104
BELG-17-4107589 STEF PATERNOSTER
10:30:28,44
1,163 km
105
ESP-17-187955 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:30:29,21
1,1629 km
106
BELG-17-3050866 D´HEEDENE EDDY
10:30:29,96
1,1628 km
107
DV-17-04087-85 THEO & MARKUS LECKE
10:30:33,65
1,1623 km
108
PORT-17-7261295 ASAS DO SUL
10:30:34,59
1,1622 km
109
ESP-17-143458 CLAUDIU C.DODEA
10:30:36,69
1,1619 km
110
PL-17-1050218 TEAM MAZEPA
10:30:37,18
1,1619 km
111
ESP-17-102304 BENITO PEDRAJA FRAILE
10:30:39,27
1,1616 km
112
DV-02733-17-738 FAMILIE SOELLNER
10:30:42,75
1,1612 km
113
ESP-17-164843 DERBY CVN
10:30:43,91
1,161 km
114
NL-17-1661281 BROUWER JACK
10:30:47,86
1,1605 km
115
PORT-17-7117012 SPORTING PIGEONS TEAM
10:30:51,81
1,16 km
116
ESP-17-219044 JUAN FRANCISCO HERRERA HERNAND
10:30:52,30
1,1599 km
117
CHN-17-0754464 DEIGNER – SUN – LIN
10:30:53,02
1,1598 km
118
DV-17-5001-406 GEORG OSWALD
10:30:53,26
1,1598 km
119
ESP-17-259388 CATALIN & GABI BUZARV
10:30:54,94
1,1596 km
120
CZ-17-0198-2317 SKRBEK MAREK
10:31:20,09
1,1564 km
121
ESP-17-205012 TANDEM DIONISIO Y KHALED
10:31:52,86
1,1522 km
122
SK-17-1905-2122 MIROSLAV VIDHOLD
10:32:08,31
1,1503 km
123
ESP-17-259019 DAVID SERRANO ACUÑA
10:32:14,10
1,1495 km
124
ESP-17-217012 SEBASTIAN GARCIA TRUJILLO
10:32:16,66
1,1492 km
125
DV-02694-17-671 TEAM GERMANY – ALTMIKS – SOUDY
10:32:19,90
1,1488 km
126
GB-17-V15973 MIKE CHADWICK
10:32:22,93
1,1484 km
127
BELG-17-4107599 STEF PATERNOSTER
10:32:22,94
1,1484 km
128
BG-17-75060 SOFIA ONE LOFT RACE
10:32:23,20
1,1484 km
129
BG-17-35266 EDIP SHABAN
10:32:24,16
1,1483 km
130
ESP-17-143438 CLAUDIU C.DODEA
10:32:26,04
1,148 km
131
DV-17-09683-509 TEAM GERMANY – R + R MARIEN
10:32:26,99
1,1479 km
132
ESP-17-259017 DAVID SERRANO ACUÑA
10:32:27,48
1,1479 km
133
BELG-17-5032576 JOS THONE
10:32:27,73
1,1478 km
134
ESP-17-256334 BUCSA TRAIAN FLORIN
10:32:28,50
1,1477 km
135
FR-17-218956 TEAM FLAVIGNY M.S.L.
10:32:28,99
1,1477 km
136
NL-17-1820723 HANS & EVERT – JAN EIJERKAMP
10:32:29,73
1,1476 km
137
GB-17-V-70157 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
10:32:29,98
1,1475 km
138
ESP-17-164842 DERBY CVN
10:32:30,70
1,1475 km
139
ESP-17-155619 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
10:32:30,71
1,1475 km
140
BELG-17-5032144 JOS THONE
10:32:32,84
1,1472 km
141
ESP-17-229018 RIDA GZOULY KATI
10:32:33,34
1,1471 km
142
ESP-17-186481 DERBY EL TORCAL
10:32:34,29
1,147 km
143
NL-17-1319954 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
10:32:34,78
1,1469 km
144
ESP-17-172499 MANUEL BAILEN SIMON
10:32:35,73
1,1468 km
144
DV-17-8696-518 KARL HEINZ LANG
10:32:35,73
1,1468 km
146
ESP-17-235375 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
10:32:35,74
1,1468 km
147
ESP-17-219043 JUAN FRANCISCO HERRERA HERNAND
10:32:38,36
1,1465 km
148
DV-17-05136-787 GUENTER GOETZ
10:32:38,62
1,1465 km
149
NL-17-3733168 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
10:32:41,20
1,1461 km
150
PORT-17-7116501 SPORTING PIGEONS TEAM
10:32:41,69
1,1461 km
151
ESP-17-172794 DANIEL ILIE TOADER
10:32:42,67
1,146 km
152
RO-17-502614 ROMANIA GOLDEN PIGEONS
10:32:43,16
1,1459 km
153
BG-17-75072 SOFIA ONE LOFT RACE
10:32:43,43
1,1459 km
154
DV-17-04939-1108 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
10:32:43,99
1,1458 km
155
DV-17-07407-2108 ALEXANDER GEBEL
10:32:44,48
1,1457 km
156
PL-17-0206-5107 PRUSKI
10:32:45,67
1,1456 km
157
PORT-17-7065388 JOAQUIN GUEDES
10:32:45,95
1,1455 km
158
PL-17-1050229 TEAM MAZEPA
10:32:48,06
1,1453 km
159
ESP-17-172729 DANIEL ILIE TOADER
10:32:49,25
1,1451 km
160
AUST-309-17-2419 ROTZER FRANZ
10:32:49,52
1,1451 km
161
SK-17-1905-2001 MIROSLAV VIDHOLD
10:32:50,94
1,1449 km
162
RO-17-2045327 DERBY INT BRASOV
10:32:50,95
1,1449 km
163
ESP-17-174515 MIHAI ANDREI CROITORU
10:32:51,49
1,1449 km
164
ESP-17-229192 RIDA GZOULY KATI
10:32:52,21
1,1448 km
165
BELG-17-5032261 JOS THONE
10:32:54,10
1,1445 km
166
ESP-17-11884 TONI ARBONA – MIQUEL ANGEL VEN
10:32:54,36
1,1445 km
167
DV-17-09984-276 THOMAS STECKENBILLER
10:32:54,64
1,1445 km
168
ESP-17-156304 SRES LUGO Y VIDAL
10:32:55,61
1,1443 km
169
ESP-17-038317 PEÑA CAMINO VIEJO
10:32:56,18
1,1443 km
170
ESP-17-137533 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
10:32:57,15
1,1441 km
170
DV-17-03938-219 KLAUS JAEGER
10:32:57,15
1,1441 km
172
ESP-17-143432 CLAUDIU C.DODEA
10:32:58,23
1,144 km
173
BELG-17-5073591 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:33:00,62
1,1437 km
174
BELG-17-6177253 BELGAVET – SEIFFERT – PIERRE
10:33:01,59
1,1436 km
175
ESP-17-174501 MIHAI ANDREI CROITORU
10:33:01,60
1,1436 km
176
ESP-17-159705 PEDRO DIAZ PRADAS
10:33:01,86
1,1436 km
177
ESP-17-174404 DANIEL RACHIERU
10:33:02,14
1,1435 km
178
PORT-17-7065390 JOAQUIN GUEDES
10:33:02,42
1,1435 km
179
DV-17-07974-926 TEAM HUBER
10:33:04,04
1,1433 km
180
CHN-17-0754401 DEIGNER – SUN – LIN
10:33:04,54
1,1432 km
181
GB-17-B-25030 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
10:33:05,74
1,1431 km
182
RO-17-55812 SIPOS RAZVAN
10:33:06,49
1,143 km
183
ESP-17-229001 RIDA GZOULY KATI
10:33:07,00
1,1429 km
184
RO-17-0275013 BUCSA IOAN – SIBIU
10:33:07,50
1,1429 km
185
RO-17-0275087 BUCSA IOAN – SIBIU
10:33:08,94
1,1427 km
186
IT-17-305013 TIGER TEAM ITALY
10:33:09,67
1,1426 km
187
ESP-17-187946 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:33:09,68
1,1426 km
188
NL-17-1320052 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
10:33:10,31
1,1425 km
189
ESP-17-200398 SUDITU GHEORGHE
10:33:12,49
1,1422 km
190
GB-17-V29131 POMPEY CONTRACTORS
10:33:12,77
1,1422 km
191
ESP-17-215507 MANUEL GUISADO CONEJERO
10:33:12,78
1,1422 km
192
BELG-17-1115502 LAURENT SAUVAGE
10:33:13,63
1,1421 km
193
DV-17-04858-140 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
10:33:16,22
1,1418 km
194
CH-17-818 ZG HELIOS BUCHER + GEHRKEN
10:33:16,50
1,1417 km
195
PORT-17-7491077 ASAS DO SUL
10:33:16,51
1,1417 km
196
ESP-17-259392 TUSTIU CONSTANTIN (COSTI)
10:33:18,01
1,1416 km
197
ESP-17-11886 TONI ARBONA – MIQUEL ANGEL VEN
10:33:18,98
1,1414 km
198
ESP-17-2027725 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
10:33:19,96
1,1413 km
199
NOR-032-17-380 BJORN OVE HELGESEN
10:33:20,25
1,1413 km
200
ESP-17-259383 CATALIN & GABI BUZARV
10:33:22,84
1,141 km
201
ESP-17-205025 TANDEM DIONISIO Y KHALED
10:33:24,06
1,1408 km
202
ESP-17-153244 LUIS ORTEGA TOMAS
10:33:25,95
1,1406 km
203
ESP-17-200393 SUDITU GHEORGHE
10:33:27,18
1,1404 km
204
ESP-17-235825 CVETELIN YORDANOV TOTEV
10:33:27,70
1,1403 km
205
DV-17-07974-924 TEAM HUBER
10:33:28,22
1,1403 km
206
PORT-17-7354017 TANDEM PAULO Y PACO
10:33:28,50
1,1402 km
207
ESP-17-187949 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:33:28,51
1,1402 km
208
GR-17-1033730 G. Y D. ASLANIDIS
10:33:29,53
1,1401 km
209
GB-17-V15975 MIKE CHADWICK
10:33:31,44
1,1399 km
210
GB-17-V-70180 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
10:33:33,56
1,1396 km
211
PORT-17-7065389 JOAQUIN GUEDES
10:33:34,32
1,1395 km
212
FR-17-218954 TEAM FLAVIGNY M.S.L.
10:33:36,67
1,1392 km
213
CRO-17-22027 D.R. CILE
10:33:39,72
1,1389 km
214
RO-17-533119 FLORIN – DERBY CORABIA
10:33:40,93
1,1387 km
215
ESP-17-172415 MANUEL BAILEN CAÑIZARES
10:33:42,15
1,1386 km
216
ESP-17-23626 TANDEM INMEMORIAN
10:33:48,66
1,1378 km
217
GB-17-V-70178 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
10:33:49,18
1,1377 km
218
ESP-17-227757 FRANCISCO JAVIER ALONSO ALONSO
10:33:52,47
1,1373 km
219
ESP-17-20022 TEAM JORDI – TOLO – B
10:33:55,06
1,137 km
220
SK-17-02601-317 EVIN PETER & NOEMI
10:33:56,04
1,1368 km
221
CH-17-802 ZG HELIOS BUCHER + GEHRKEN
10:33:56,55
1,1368 km
222
DV-17-05136-765 GUENTER GOETZ
10:33:56,84
1,1368 km
223
BELG-17-3050844 D´HEEDENE EDDY
10:34:00,21
1,1363 km
224
DV-05927-17-204 ZDENEK PAVLIK
10:34:00,74
1,1363 km
225
ESP-17-187952 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:34:01,89
1,1361 km
226
ESP-17-199629 TANDEM CARLOS AROUNI – CHACON
10:34:02,43
1,1361 km
226
DV-17-07974-945 TEAM HUBER
10:34:02,43
1,1361 km
228
BELG-17-5073546 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:34:03,48
1,1359 km
229
BG-17-09134 VICONT & VICONTESA
10:34:03,76
1,1359 km
230
HUNG-17-242204 PINTER FERENC
10:34:04,06
1,1359 km
231
DV-7196-17-830 TEAM GERMANY – DR ANGELA TARGA
10:34:05,29
1,1357 km
232
ESP-17-82335 CARLOS AROUNI JABER
10:34:05,57
1,1357 km
233
DV-17-5001-416 GEORG OSWALD
10:34:05,86
1,1356 km
234
DV-17-8596-507 KARL HEINZ LANG
10:34:06,34
1,1356 km
235
ESP-17-227758 FRANCISCO JAVIER ALONSO ALONSO
10:34:06,63
1,1355 km
236
RO-17-0452325 VENCESLAV FOMIN
10:34:12,00
1,1349 km
237
ESP-17-4003 LIGA DE CAMPEONES IBIZA
10:34:24,30
1,1334 km
238
SK-17-01106-120 KRAJCIK DANIEL & ANDREA
10:34:26,67
1,1331 km
239
ESP-17-143454 CLAUDIU C.DODEA
10:34:28,12
1,1329 km
240
BELG-17-2140515 HERBOTS (GBR. FAMILY)
10:34:37,85
1,1317 km
241
ESP-17-73152 TANDEM NORTE
10:34:52,70
1,1299 km
242
ESP-17-199353 RAMIREZ ESTEBANEZ FRANCIS JAVI
10:35:00,39
1,129 km
243
DV-17-04939-1144 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
10:35:07,39
1,1281 km
244
ESP-17-259013 DAVID SERRANO ACUÑA
10:35:16,20
1,1271 km
245
ESP-17-153249 LUIS ORTEGA TOMAS
10:35:16,95
1,127 km
246
ESP-17-73184 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:35:17,26
1,1269 km
247
ESP-17-82689 PEÑA SAL Y RETAMA
10:35:18,02
1,1268 km
248
ESP-17-189669 LUCAS REYES DOMINGUEZ
10:35:21,54
1,1264 km
249
ESP-17-99114 TANDEM FELIX-GONZALO
10:35:25,99
1,1259 km
250
ESP-17-213035 TANDEM CLUZ TABARES – CAYETANA
10:35:26,29
1,1258 km
251
ESP-162808 TANDEM L`ALCORA
10:35:28,08
1,1256 km
252
RO-17-533125 FLORIN – DERBY CORABIA
10:35:30,21
1,1254 km
253
BG-17-37232 VALYA AND ROSEN DOBREVI
10:35:35,12
1,1248 km
254
SK-17-1905-2104 MIROSLAV VIDHOLD
10:35:38,19
1,1244 km
255
ESP-17-20011 TEAM JORDI – TOLO – B
10:35:40,33
1,1242 km
256
ESP-17-20009 TEAM JORDI – TOLO
10:35:42,26
1,1239 km
257
DV-17-04939-1119 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
10:35:45,42
1,1235 km
258
ESP-17-143425 CLAUDIU C.DODEA
10:35:48,49
1,1232 km
259
BG-17-36068 APPAZ TOZCHALA
10:35:52,71
1,1227 km
260
ESP-17-172722 DANIEL ILIE TOADER
10:35:55,09
1,1224 km
261
ESP-17-197617 JOSE ANTONIO DE HARO MARTINEZ
10:36:02,54
1,1215 km
262
ESP-17-23636 FLORENCIO MERCADAL CONDE
10:36:10,24
1,1206 km
263
ESP-17-195167 ROVIRA-MERINO-ALAS DE JANDA
10:36:19,54
1,1195 km
264
ESP-17-213095 FAMILIA CRUZ TABARES
10:36:20,54
1,1193 km
265
ESP-17-200395 SUDITU GHEORGHE
10:36:21,77
1,1192 km
266
ESP-17-111018 MARIO MORAL DE CALATRAVA
10:36:23,24
1,119 km
267
ESP-17-143434 CLAUDIU C.DODEA
10:36:23,54
1,119 km
268
PORT-17-7116483 SPORTING PIGEONS TEAM
10:36:23,85
1,1189 km
269
BELG-17-5032186 JOS THONE
10:36:24,25
1,1189 km
270
DV-17-01217-722 WILFRIED ZUR LOEWEN
10:36:25,95
1,1187 km
271
ESP-17-60017 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:36:27,66
1,1185 km
272
DV-17-5001-414 GEORG OSWALD
10:36:28,19
1,1184 km
273
ESP-17-217015 SEBASTIAN GARCIA TRUJILLO
10:36:28,96
1,1183 km
274
DV-02733-17-733 FAMILIE SOELLNER
10:36:29,28
1,1183 km
275
ESP-17-174502 MIHAI ANDREI CROITORU
10:36:29,69
1,1182 km
275
NL-17-1320066 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
10:36:29,69
1,1182 km
277
ESP-17-195165 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
10:36:29,99
1,1182 km
278
PORT-17-7261229 ASAS DO SUL
10:36:30,85
1,1181 km
279
RO-17-55838 NICU MARICA
10:36:31,16
1,1181 km
280
BG-17-37309 VALYA AND ROSEN DOBREVI
10:36:31,72
1,118 km
280
DV-17-04939-1110 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
10:36:31,72
1,118 km
282
ESP-17-144875 DAVID GRANIZO ROJO
10:36:32,03
1,118 km
283
ESP-17-227741 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
10:36:33,80
1,1178 km
284
BELG-17-3017925 SCURTU PETRU
10:36:34,10
1,1177 km
285
DV-17-04939-1120 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
10:36:34,11
1,1177 km
286
ESP-17-103264 TEAM JOS THONE – MANUEL LOPEZ
10:36:34,74
1,1176 km
287
PL-17-1050245 TEAM MAZEPA
10:36:37,01
1,1174 km
288
ESP-17-237773 MARIUS BELGUN
10:36:38,48
1,1172 km
289
NL-17-1320054 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
10:36:39,94
1,117 km
290
SK-17-01106-110 KRAJCIK DANIEL & ANDREA
10:36:41,42
1,1169 km
291
ESP-17-195186 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
10:36:41,97
1,1168 km
292
ESP-17-23625 TANDEM INMEMORIAN
10:36:41,98
1,1168 km
293
PL-17-1050230 TEAM MAZEPA
10:36:43,08
1,1167 km
294
ESP-17-233018 JAIME AMELLER PONS
10:36:44,08
1,1165 km
294
CRO-17-22025 D.R. CILE
10:36:44,08
1,1165 km
296
DV-17-03526-405 TEAM GERMANY – WILHELM LINKE
10:36:44,41
1,1165 km
297
DV-05927-17-205 ZDENEK PAVLIK
10:36:45,39
1,1164 km
298
RO-17-229903 CRISTIAN A.APACHITEI
10:36:45,94
1,1163 km
299
DV-17-07407-2083 ALEXANDER GEBEL
10:36:48,79
1,116 km
300
NL-17-1659468 BERT PLOEG
10:36:48,80
1,116 km
301
ESP-17-137527 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
10:36:50,59
1,1158 km
302
ESP-17-259123 ANTONIO PINILLA MORENO
10:36:53,67
1,1154 km
303
ESP-17-259422 IULIU LASCAU
10:36:56,62
1,115 km
304
ESP-17-144867 DAVID GRANIZO ROJO
10:36:58,78
1,1148 km
305
SU-17-4493 THOMAS BLAIR
10:36:59,34
1,1147 km
306
ESP-17-176203 AGUSTIN JUAN MIRALLES
10:36:59,79
1,1147 km
307
ESP-17-191265 RAFAEL JERONIMO FORNES
10:37:01,04
1,1145 km
308
BG-17-09140 VICONT & VICONTESA
10:37:03,22
1,1143 km
309
ESP-17-256337 BUCSA TRAIAN FLORIN
10:37:04,25
1,1141 km
310
ESP-17-259025 DAVID SERRANO ACUÑA
10:37:04,56
1,1141 km
311
ESP-17-237766 MARIUS BELGUN
10:37:04,90
1,1141 km
312
ESP-17-194002 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
10:37:05,32
1,114 km
313
BELG-17-6133348 HUYBRECHTS MARC – DINGEMANS MA
10:37:06,58
1,1139 km
314
SK-17-02601-339 EVIN PETER & NOEMI
10:37:07,14
1,1138 km
315
ESP-17-172793 DANIEL ILIE TOADER
10:37:07,70
1,1137 km
316
ESP-17-172800 DANIEL ILIE TOADER
10:37:08,26
1,1137 km
317
BG-17-36072 APPAZ TOZCHALA
10:37:08,58
1,1136 km
318
ESP-17-190578 JOSE ANTONIO SACE
10:37:10,20
1,1134 km
319
DV-17-04858-211 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
10:37:10,77
1,1134 km
320
ESP-17-143440 CLAUDIU C.DODEA
10:37:11,79
1,1133 km
321
IT-17-215013 CERRATO MASSIMO
10:37:12,12
1,1132 km
322
ESP-17-156303 SRES LUGO Y VIDAL
10:37:15,44
1,1128 km
323
RO-17-229902 CRISTIAN APACHITEI – RIDA
10:37:16,70
1,1127 km
324
CZ-17-0234-259 KUBACEK LUBOMIR
10:37:17,26
1,1126 km
325
ESP-17-30561 TANDEM POC A POC
10:37:19,88
1,1123 km
326
NL-17-1661291 BROUWER JACK
10:37:25,97
1,1116 km
327
GB-17-P25028 POMPEY CONTRACTORS
10:37:46,16
1,1092 km
328
ESP-17-20001 TEAM JORDI – TOLO
10:37:49,72
1,1088 km
329
BELG-17-4094347 MARC DE COCK
10:37:51,20
1,1086 km
330
BELG-17-4038315 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
10:37:56,15
1,108 km
331
CRO-17-39065 FILIP PUDIC
10:37:59,01
1,1077 km
332
ESP-17-258151 MARTIN SANTAMARIA
10:37:59,34
1,1077 km
333
BELG-17-3017964 REBECCA DENYS
10:38:01,06
1,1075 km
334
ESP-17-82688 PEÑA SAL Y RETAMA
10:38:01,62
1,1074 km
335
DV-17-07407-2099 ALEXANDER GEBEL
10:38:01,95
1,1074 km
336
BELG-17-6019108 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:38:02,52
1,1073 km
337
ESP-17-235832 CVETELIN YORDANOV TOTEV
10:38:08,39
1,1066 km
338
DV-17-04939-1252 JORGE RUIZ GALLARDO
10:38:09,92
1,1064 km
339
ESP-17-37961 HERMANOS FERRERES-DANIEL
10:38:10,74
1,1063 km
340
PORT-17-7116526 SPORTING PIGEONS TEAM
10:38:11,42
1,1063 km
341
ESP-17-195166 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
10:38:13,84
1,106 km
342
ESP-17-172799 DANIEL ILIE TOADER
10:38:13,85
1,106 km
343
SK-17-0605-1300 TEAM BLAZENEC – VANO
10:38:14,75
1,1059 km
344
ESP-17-60022 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:38:15,54
1,1058 km
345
BELG-17-5032146 JOS THONE
10:38:19,57
1,1053 km
346
PL-17-0143-2342 TEAM SMILOWSKI KUPKA
10:38:20,83
1,1052 km
347
ESP-17-191297 RAFAEL JERONIMO FORNES
10:38:22,09
1,105 km
348
DV-17-8596-525 KARL HEINZ LANG
10:38:23,11
1,1049 km
349
ESP-17-153243 LUIS ORTEGA TOMAS
10:38:24,14
1,1048 km
350
ESP-17-60015 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:38:24,15
1,1048 km
351
ESP-17-194008 SUDITU GHEORGHE
10:38:25,10
1,1047 km
352
BELG-17-5032143 JOS THONE
10:38:25,11
1,1047 km
353
ESP-17-200396 SUDITU GHEORGHE
10:38:26,14
1,1045 km
354
ESP-17-186378 DERBY EL TORCAL
10:38:26,48
1,1045 km
355
DV-09999-17-819 MARQUART & SOEHNE
10:38:26,95
1,1045 km
356
ESP-17-235395 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
10:38:27,29
1,1044 km
357
DV-17-5001-428 GEORG OSWALD
10:38:27,62
1,1044 km
358
ESP-17-78002 TANDEN ACHAMAN
10:38:27,64
1,1044 km
359
ESP-17-205007 TANDEM DIONISIO Y KHALED
10:38:28,26
1,1043 km
360
CHN-17-0754451 DEIGNER – SUN – LIN
10:38:29,44
1,1042 km
361
ESP-17-172728 DANIEL ILIE TOADER
10:38:29,45
1,1042 km
362
ESP-17-256326 BUCSA TRAIAN FLORIN
10:38:29,92
1,1041 km
363
NOR-032-17-112 MARTIN SAEVAREID
10:38:32,41
1,1038 km
364
RO-17-502700 ROMANIA GOLDEN PIGEONS
10:38:33,23
1,1037 km
365
SK-17-0101-1616 LUKOVIC JOZEF
10:38:34,51
1,1036 km
366
BG-17-09116 VICONT & VICONTESA
10:38:35,68
1,1034 km
367
ESP-17-73189 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:38:36,94
1,1033 km
368
BELG-17-5073588 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:38:36,95
1,1033 km
368
GB-17-V15986 MIKE CHADWICK
10:38:36,95
1,1033 km
370
ESP-17-172821 DANIEL ILIE TOADER
10:38:37,29
1,1033 km
371
NL-17-1661293 BROUWER JACK
10:38:37,63
1,1032 km
372
PORT-17-7168291 DERBY RIACHOS
10:38:38,89
1,1031 km
373
PL-17-0143-2372 TEAM SMILOWSKI KUPKA
10:38:39,71
1,103 km
373
ESP-17-144020 TANDEM LOS DE FIRGAS
10:38:39,71
1,103 km
375
NL-17-1550645 NICO VAN VEEN
10:38:42,02
1,1027 km
376
ESP-17-256336 BUCSA TRAIAN FLORIN
10:38:42,83
1,1026 km
377
BG-17-75077 SOFIA ONE LOFT RACE
10:38:43,41
1,1025 km
378
ESP-17-200274 SUDITU GHEORGHE
10:38:45,51
1,1023 km
379
ESP-17-219048 JUAN FRANCISCO HERRERA HERNAND
10:38:46,09
1,1022 km
380
NL-17-1550644 BJORN OVE HELGESEN
10:38:46,10
1,1022 km
381
ESP-17-227755 FRANCISCO JAVIER ALONSO ALONSO
10:38:46,11
1,1022 km
382
ESP-17-189670 LUCAS REYES DOMINGUEZ
10:38:46,78
1,1022 km
383
ESP-17-103858 TANDEM LOPEZ-OJEDA
10:38:47,14
1,1021 km
384
ESP-17-153248 LUIS ORTEGA TOMAS
10:38:47,49
1,1021 km
385
BG-17-51976 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
10:38:49,18
1,1019 km
386
BELG-17-5032142 JOS THONE
10:38:49,68
1,1018 km
387
RO-17-58236 TANDEM PINCA & FILIP
10:38:53,49
1,1014 km
388
IT-17-269600 TERMINATOR
10:38:55,68
1,1011 km
389
DV-17-04858-027 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
10:38:57,88
1,1009 km
389
ESP-17-20245 TEAM JORDI – TOLO – B
10:38:57,88
1,1009 km
391
BELG-17-5032274 JOS THONE
10:39:04,57
1,1001 km
392
ESP-17-164847 DERBY CVN
10:39:07,24
1,0998 km
393
ESP-17- 103270 TEAM JOS THONE – MANUEL LOPEZ
10:39:08,29
1,0997 km
394
IT-17-242090 CRISTIANO PALTRINIERI
10:39:21,63
1,0981 km
395
BG-17-09127 VICONT & VICONTESA
10:39:23,60
1,0979 km
396
IT-17-230260 ERVIN LARO
10:39:23,94
1,0979 km
397
ESP-17-220599 MIGUEL LAMA
10:39:24,53
1,0978 km
398
ESP-17-164845 DERBY CVN
10:39:25,28
1,0977 km
399
IT-17-230264 ERVIN LARO
10:39:25,86
1,0977 km
400
ESP-17-73112 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:39:26,92
1,0975 km
401
BELG-17-6019103 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:39:28,42
1,0974 km
402
DV-17-07407-2082 ALEXANDER GEBEL
10:39:28,78
1,0973 km
403
ESP-17-155618 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
10:39:29,13
1,0973 km
404
IT-17-242100 CRISTIANO PALTRINIERI
10:39:29,48
1,0972 km
405
DV-05927-17-203 ZDENEK PAVLIK
10:39:30,09
1,0972 km
406
BELG-17-5032275 JOS THONE
10:39:31,14
1,097 km
407
RO-17-55894 SIPOS RAZVAN
10:39:31,51
1,097 km
407
ESP-17-102123 JOSE IGNACIO RIVAS ANSORENA
10:39:31,51
1,097 km
409
ESP-17-229024 RIDA GZOULY KATI
10:39:32,54
1,0969 km
410
BELG-17-5032302 JOS THONE
10:39:35,90
1,0965 km
411
DV-17-02444-463 TEAM GERMANY – WILHELM LINKE
10:39:36,27
1,0965 km
412
BELG-17-3002242 WIM KERKHOVE-DENYS
10:39:37,30
1,0963 km
413
NL-17-1661286 TEAM BROUWER – VAN VEEN
10:39:40,76
1,0959 km
414
ESP-17-259011 DAVID SERRANO ACUÑA
10:39:41,37
1,0959 km
415
ESP-17-155642 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
10:39:44,66
1,0955 km
416
ESP-17-159920 ALEX GHERGHE
10:39:45,25
1,0954 km
417
BELG-17-5073559 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:39:45,26
1,0954 km
417
ESP-17-227756 FRANCISCO JAVIER ALONSO ALONSO
10:39:45,26
1,0954 km
419
ESP-17-73541 TANDEM NORTE
10:39:46,33
1,0953 km
420
IT-17-242074 CRISTIANO PALTRINIERI
10:39:46,64
1,0953 km
420
CZ-17-0234-241 KUBACEK LUBOMIR
10:39:46,64
1,0953 km
422
ESP-17-179002 TANDEM SAHUQUILLO-BELLVER
10:39:48,07
1,0951 km
423
ESP-17-103253 TEAM JOS THONE – MANUEL LOPEZ
10:39:49,52
1,0949 km
424
ESP-17-198804 SRES LUGO Y VIDAL – GRABRIEL
10:39:52,19
1,0946 km
425
IT-17-242093 CRISTIANO PALTRINIERI
10:39:53,01
1,0945 km
426
DV-17-04939-1253 SG MEISSNER SCHEURER
10:39:55,93
1,0942 km
427
RO-17-55837 SIPOS RAZVAN
10:39:57,90
1,094 km
428
ESP-17-182902 PABLO ROSAS LARA (TANDEM IFACH
10:39:58,51
1,0939 km
429
PL-17-0143-2228 TEAM SMILOWSKI KUPKA
10:39:59,11
1,0939 km
430
RO-17-55829 SIPOS RAZVAN
10:39:59,93
1,0938 km
431
BG-17-37331 VALYA AND ROSEN DOBREVI
10:40:01,92
1,0935 km
432
DV-17-04858-016 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
10:40:02,53
1,0935 km
433
ESP-17-200267 SUDITU GHEORGHE
10:40:05,89
1,0931 km
434
ESP-17-107624 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
10:40:08,10
1,0928 km
435
ESP-17-134349 TANDEM HNOS. RODRIGUEZ DOPAZO
10:40:12,38
1,0923 km
436
ESP-17-187951 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:40:12,99
1,0923 km
437
ESP-17-201474 EDUARDO GUERRERO
10:40:14,21
1,0921 km
438
ESP-17-227748 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
10:40:14,22
1,0921 km
439
ESP-17-164841 DERBY CVN
10:40:15,11
1,092 km
440
ESP-17-187953 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:40:15,12
1,092 km
440
BG-17-09114 VICONT & VICONTESA
10:40:15,12
1,092 km
442
ESP-17-73001 TANDEM LOS MOSQUETEROS
10:40:15,50
1,092 km
443
DV-17-09683-539 TEAM GERMANY – R + R MARIEN
10:40:16,24
1,0919 km
444
GB-17-V22008 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
10:40:16,61
1,0919 km
445
RO-17-55831 NICU MARICA
10:40:17,92
1,0917 km
446
RO-17-55850 TANDEM VLAICU – SIPOS- JIBOTEA
10:40:18,54
1,0916 km
447
ESP-17-191388 RAFAEL JERONIMO FORNES
10:40:19,54
1,0915 km
448
ESP-17-93501 CARLOS JAVIER VERA UMPIERREZ(P
10:40:19,90
1,0915 km
449
GB-17-1597 ALISTAIR HOGG
10:40:22,81
1,0912 km
450
ESP-17-187950 DERBY COSTA DE LA LUZ
10:40:22,82
1,0912 km
451
BELG-17-1114431 LAURENT SAUVAGE
10:40:29,66
1,0904 km
452
RO-17-044891 DIMITAR KASABOV
10:40:30,96
1,0902 km
453
BELG-17-4107596 STEF PATERNOSTER
10:40:41,24
1,0891 km
454
NL-17-1839238 D.R. CILE
10:40:43,93
1,0888 km
455
NL-17-1661282 TEAM BROUWER – GAASBEEK
10:40:44,31
1,0887 km
456
PORT-17-7354016 TANDEM PAULO Y PACO
10:40:44,91
1,0887 km
457
DV-17-02444-477 TEAM GERMANY – WILHELM LINKE
10:40:45,52
1,0886 km
458
NL-17-1550642 NICO VAN VEEN
10:40:47,42
1,0884 km
459
ESP-17-207214 TANDEM PAULO Y PACO
10:40:49,64
1,0881 km
460
BELG-17-3017497 REBECCA DENYS
10:40:52,32
1,0878 km
461
ESP-17-174418 DANIEL RACHIERU
10:40:55,39
1,0875 km
462
DV-17-4465-1093 TEAM SCHMIDT – SOMMER
10:40:56,69
1,0873 km
463
BELG-17-2065670 TEAM DE MUYLDER – DENO
10:40:59,62
1,087 km
464
ESP-17-195178 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
10:41:01,39
1,0868 km
465
BELG-17-1028601 BELGAVET – SEIFFERT – VANDEPUT
10:41:05,93
1,0863 km
466
ESP-17-209906 DIEGO DOMINGUEZ LERDO DE TEJAD
10:41:07,24
1,0861 km
467
PORT-17-7168042 DERBY RIACHOS
10:41:11,20
1,0857 km
468
IT-17-260833 TEAM SICILIA INSIEME
10:41:15,04
1,0853 km
469
ESP-17-195181 EQUIPO ALAS DE LA JANDA
10:41:15,64
1,0852 km
470
ESP-17-186367 DERBY EL TORCAL
10:41:17,18
1,085 km
471
ESP-17-259042 DAVID SERRANO ACUÑA
10:41:19,19
1,0848 km
472
BELG-17-5073587 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:41:21,79
1,0845 km
472
ESP-17-60092 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:41:21,79
1,0845 km
474
DV-09999-17-823 MARQUART & SOEHNE
10:41:25,10
1,0841 km
475
ESP-17-73126 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:41:31,47
1,0834 km
476
BELG-17-6133890 HUYBRECHTS MARC – DINGEMANS MA
10:41:33,40
1,0832 km
477
ESP-17-191296 RAFAEL JERONIMO FORNES
10:41:37,01
1,0828 km
478
RO-17-54111 SANDRU BENY
10:41:41,54
1,0823 km
479
IT-17-242079 CRISTIANO PALTRINIERI
10:41:47,39
1,0816 km
480
GB-17-V15990 MIKE CHADWICK
10:41:50,31
1,0813 km
481
RO-17-55833 NICU MARICA
10:41:56,47
1,0806 km
482
ESP-17-172727 DANIEL ILIE TOADER
10:42:01,94
1,08 km
483
ESP-17-172712 DANIEL ILIE TOADER
10:42:06,71
1,0795 km
484
ESP-17-172416 MANUEL BAILEN SIMON
10:42:09,16
1,0792 km
485
DV-17-04939-1141 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
10:42:09,17
1,0792 km
486
IT-17-260841 TEAM SICILIA INSIEME
10:42:10,18
1,0791 km
487
ESP-17-200276 SUDITU GHEORGHE
10:42:12,63
1,0788 km
488
BELG-17-5073544 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:42:17,33
1,0783 km
489
PORT-17-7168286 DERBY RIACHOS
10:42:18,40
1,0782 km
490
ESP-17-72026 TANDEM NORTE
10:42:20,79
1,0779 km
491
ESP-17-164838 DERBY CVN
10:42:21,42
1,0779 km
492
ESP-17-58089 JOSE ANTONIO MONTESDEOCA DE LA
10:42:22,43
1,0778 km
493
NL-17-1659459 JAIME JIMENEZ MARTIN
10:42:22,44
1,0778 km
494
ESP-17-73125 TANDEM LOS MOSQUETEROS
10:42:35,18
1,0764 km
495
BG-17-09160 VICONT & VICONTESA
10:42:38,79
1,076 km
496
ESP-17-215608 MANUEL GUISADO CONEJERO
10:42:42,42
1,0756 km
497
IT-17-242097 CRISTIANO PALTRINIERI
10:42:49,01
1,0748 km
498
DV-17-07128-433 TEAM ABG – ANDY GRAF
10:42:55,39
1,0741 km
499
CRO-17-38712 ZELJKO AGATIC
10:42:59,24
1,0737 km
500
PORT-17-7118096 SPORTING PIGEONS TEAM
10:43:06,54
1,0729 km
501
CZ-17-0198-2507 SKRBEK MAREK
10:43:10,40
1,0725 km
502
BELG-17-5032353 JOS THONE
10:43:11,71
1,0723 km
503
RO-17-55828 SIPOS RAZVAN
10:43:13,49
1,0721 km
504
DV-17-01777-252 ZG HELIOS BUCHER + GEHRKEN
10:43:17,57
1,0717 km
505
BELG-17-1115512 LAURENT SAUVAGE
10:43:22,58
1,0711 km
506
RO-17-2045321 DERBY INT BRASOV
10:43:23,44
1,0711 km
507
NL-17-1659472 BERT PLOEG
10:43:26,76
1,0707 km
508
RO-17-199555 CIOVY
10:43:27,39
1,0706 km
509
SLO-17-108-1228 VLADIMIR SREBOTNJAK
10:43:29,39
1,0704 km
510
RO-17-229901 CRISTIAN APACHITEI – RIDA
10:43:30,26
1,0703 km
511
RO-17-199553 CIOVY
10:43:31,12
1,0702 km
512
ESP-17-227746 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
10:43:31,75
1,0701 km
513
ESP-17-186369 DERBY EL TORCAL
10:43:34,35
1,0699 km
514
ESP-17-159709 PEDRO DIAZ PRADAS
10:43:40,04
1,0692 km
515
ESP-17-73192 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:43:42,48
1,069 km
516
PORT-17-7116512 SPORTING PIGEONS TEAM
10:43:47,48
1,0684 km
517
ESP-17-198926 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ
10:43:47,89
1,0684 km
518
RO-17-9510 CHIRITA MIHAI
10:43:50,03
1,0682 km
519
BG-17-75207 SOFIA ONE LOFT RACE
10:43:53,13
1,0678 km
520
BG-17-52581 IVAN & DIMO
10:43:54,47
1,0677 km
521
ESP-17-189665 LUCAS REYES DOMINGUEZ
10:43:54,48
1,0677 km
522
BG-17-01961 TANDEM IVAN NEIKOV – STEFAN
10:43:57,82
1,0673 km
523
ESP-17-73109 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:44:00,76
1,067 km
524
BG-17-09137 VICONT & VICONTESA
10:44:07,85
1,0662 km
525
RO-17-502698 ROMANIA GOLDEN PIGEONS
10:44:08,72
1,0661 km
526
ESP-17-38803 TANDEM ABONA
10:44:09,36
1,0661 km
527
NL-17-1550646 TEAM BROUWER – VAN VEEN
10:44:09,76
1,066 km
528
GB-17-V-70173 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
10:44:10,64
1,0659 km
529
RO-17-9517 CHIRITA MIHAI
10:44:11,27
1,0659 km
529
CRO-17-38710 ZELJKO AGATIC
10:44:11,27
1,0659 km
531
DV-17-09984-267 THOMAS STECKENBILLER
10:44:11,67
1,0658 km
532
ESP-17-82666 MANUEL CRUZ CRUZ
10:44:12,49
1,0657 km
533
ESP-17-73004 TANDEM LOS COMPADRES
10:44:13,33
1,0656 km
534
DV-17-07407-2081 ALEXANDER GEBEL
10:44:13,73
1,0656 km
535
ESP-17-37329 TANDEM DANY – DANY IGLESIAS
10:44:15,03
1,0654 km
536
ESP-17-214939 J.L.N
10:44:17,74
1,0652 km
537
ESP-17-174410 DANIEL RACHIERU
10:44:18,58
1,0651 km
537
ESP-17-82662 MANUEL CRUZ CRUZ
10:44:18,58
1,0651 km
539
GB-17-V23424 MITCHELL + ROBERTS
10:44:21,24
1,0648 km
540
BG-17-75098 SOFIA ONE LOFT RACE
10:44:23,73
1,0645 km
541
ESP-17-174294 FRANCISCO CARPENA
10:44:24,60
1,0644 km
541
ESP-17-233020 JAIME AMELLER PONS
10:44:24,60
1,0644 km
543
ESP-17-20007 TEAM JORDI – TOLO
10:44:26,33
1,0642 km
544
BG-17-52562 IVAN & DIMO
10:44:27,21
1,0641 km
545
ESP-17-37977 IVAN REYES REYES(TANDEM REYES
10:44:27,84
1,0641 km
546
ESP-17-103488 TANDEM FELIX-GONZALO
10:44:30,10
1,0638 km
547
DV-17-04858-238 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
10:44:30,98
1,0637 km
548
ESP-17-092213 TANDEM BERNABE Y SERGIO CABRER
10:44:31,86
1,0636 km
549
BELG-17-5032145 JOS THONE
10:44:56,25
1,061 km
550
DV-17-09984-275 THOMAS STECKENBILLER
10:45:07,94
1,0598 km
551
ESP-17-214923 J.L.N
10:45:14,33
1,0591 km
552
BG-17-77049 DIMITAR TODOROV
10:45:16,13
1,0589 km
553
ESP-17-162938 JUAN ANTONIO BARRAGANES
10:45:21,80
1,0583 km
554
ESP-17-20026 TEAM JORDI – TOLO – B
10:45:22,92
1,0582 km
555
DV-02733-17-751 FAMILIE SOELLNER
10:45:36,25
1,0567 km
556
ESP-17-82558 JUAN LEON SUAREZ
10:45:38,05
1,0565 km
557
ESP-17-81910 PEÑA SAL Y RETAMA
10:45:39,85
1,0564 km
558
ESP-17-198816 SRES LUGO Y VIDAL – GRABRIEL
10:45:40,74
1,0563 km
559
ESP-17-82517 LUIS OLIVA RUIZ
10:45:42,29
1,0561 km
560
ESP-17-20023 TEAM JORDI – TOLO
10:45:42,95
1,056 km
561
ESP-17-144881 DAVID GRANIZO ROJO
10:45:44,04
1,0559 km
562
ESP-17-78006 TANDEN ACHAMAN
10:45:46,54
1,0556 km
563
ESP-17-37967 HERMANOS FERRERES-DANIEL
10:45:47,18
1,0556 km
564
BG-17-52576 IVAN & DIMO
10:45:49,40
1,0553 km
564
ESP-17-172721 DANIEL ILIE TOADER
10:45:49,40
1,0553 km
566
ESP-17-153247 LUIS ORTEGA TOMAS
10:45:50,24
1,0552 km
567
IT-17-230247 ERVIN LARO
10:45:51,56
1,0551 km
568
BG-17-75065 SOFIA ONE LOFT RACE
10:45:52,44
1,055 km
568
RO-17-044879 DIMITAR KASABOV
10:45:52,44
1,055 km
570
BELG-17-2140522 HERBOTS (GBR. FAMILY)
10:45:53,51
1,0549 km
571
ESP-17-20244 TEAM JORDI – TOLO – B
10:45:54,61
1,0548 km
572
CZ-17-0321-122 ROTTOVI WENDY&FRANTISEK
10:45:56,43
1,0546 km
573
ESP-17-229168 RIDA GZOULY KATI
10:46:00,53
1,0542 km
574
PL-17-0206-5131 PRUSKI
10:46:04,42
1,0537 km
575
ESP-17-176201 AGUSTIN JUAN MIRALLES
10:46:07,82
1,0534 km
576
BELG-17-3107189 MYOJIN ERI – VANHEE A & M
10:46:08,48
1,0533 km
577
GB-17-V29135 POMPEY CONTRACTORS
10:46:08,90
1,0533 km
578
RO-17-229906 CRISTIAN A.APACHITEI
10:46:09,57
1,0532 km
579
ESP-17-11883 TONI ARBONA – MIQUEL ANGEL VEN
10:46:12,77
1,0529 km
580
ESP-17-72003 TANDEM NORTE
10:46:12,78
1,0529 km
581
RO-17-55918 FRATII VLAICU
10:46:13,61
1,0528 km
582
DV-17-07407-2068 ALEXANDER GEBEL
10:46:15,89
1,0525 km
583
BELG-17-5032424 JOS THONE
10:46:17,02
1,0524 km
584
RO-17-55813 SIPOS RAZVAN
10:46:17,68
1,0523 km
585
ESP-17-181077 ERNEST DUCH OLIVER
10:46:19,27
1,0522 km
586
ESP-17-209921 DIEGO DOMINGUEZ LERDO DE TEJAD
10:46:19,94
1,0521 km
587
NL-17-1252941 TANDEM LOS DE FIRGAS
10:46:20,37
1,0521 km
588
ESP-17-73130 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:46:21,93
1,0519 km
589
SU-17-4476 THOMAS BLAIR
10:46:23,07
1,0518 km
590
ESP-17-11882 TONI ARBONA – MIQUEL ANGEL VEN
10:46:25,36
1,0515 km
591
ESP-17-37972 IVAN REYES REYES(TANDEM REYES
10:46:26,02
1,0515 km
592
ESP-17-087155 EL GOMERO
10:46:34,07
1,0506 km
593
ESP-17-93506 JUAN FERNANDO GIL CABRERA
10:46:45,32
1,0494 km
594
GB-17-V04894 MITCHELL + ROBERTS
10:46:48,76
1,0491 km
595
CHN-17-44820 ZG HELIOS BUCHER + GEHRKEN
10:46:49,19
1,049 km
596
ESP-17-233005 JAIME AMELLER PONS
10:46:52,40
1,0487 km
597
ESP-17-81902 PEÑA SAL Y RETAMA
10:46:53,75
1,0486 km
598
BELG-17-3002263 BJORN OVE HELGESEN
10:47:00,20
1,0479 km
599
ESP-17-213038 TANDEM CLUZ TABARES – CAYETANA
10:47:02,05
1,0477 km
600
ESP-17-93502 CARLOS JAVIER VERA UMPIERREZ(P
10:47:03,17
1,0476 km
601
ESP-17-134346 TANDEM HNOS. RODRIGUEZ DOPAZO
10:47:03,83
1,0475 km
602
ESP-17-144878 DAVID GRANIZO ROJO
10:47:04,50
1,0474 km
603
ESP-17-82682 PEÑA SAL Y RETAMA
10:47:04,51
1,0474 km
604
BELG-17-5032370 JOS THONE
10:47:05,18
1,0474 km
605
BELG-17-6133889 HUYBRECHTS MARC – DINGEMANS MA
10:47:05,61
1,0473 km
606
ESP-17-111002 MARIO MORAL DE CALATRAVA
10:47:05,85
1,0473 km
607
ESP-17-164880 DERBY CVN
10:47:07,62
1,0471 km
608
AUST-309-17-2418 ROTZER FRANZ
10:47:08,05
1,0471 km
609
ESP-17-81904 PEÑA SAL Y RETAMA
10:47:11,08
1,0467 km
610
DV-17-04858-226 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
10:47:12,00
1,0466 km
611
ESP-17-82519 LUIS OLIVA RUIZ
10:47:12,91
1,0466 km
612
ESP-17-087154 EL GOMERO
10:47:13,82
1,0465 km
613
RO-17-9514 CHIRITA MIHAI
10:47:15,17
1,0463 km
614
ESP-17- 103267 TEAM JOS THONE – MANUEL LOPEZ
10:47:16,32
1,0462 km
615
ESP-17-93505 CARLOS JAVIER VERA UMPIERREZ(P
10:47:30,55
1,0447 km
616
DV-17-5001-434 GEORG OSWALD
10:47:32,38
1,0445 km
617
ESP-17-137529 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
10:47:35,11
1,0442 km
618
GB-17-V04895 MITCHELL + ROBERTS
10:47:38,08
1,0439 km
619
ESP-17-214921 J.L.N
10:47:39,71
1,0438 km
620
DV-17-09984-269 THOMAS STECKENBILLER
10:47:40,16
1,0437 km
621
BELG-17-5032408 JOS THONE
10:47:40,84
1,0437 km
622
FR-17-055343 CHRISTOPHER REILLY
10:47:40,85
1,0436 km
623
ESP-17-60019 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:47:42,22
1,0435 km
624
ESP-17-191334 RAFAEL JERONIMO FORNES
10:47:44,06
1,0433 km
625
RO-17-229905 CRISTIAN A.APACHITEI
10:47:46,80
1,043 km
626
BELG-17-6019120 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:47:48,85
1,0428 km
626
ESP-17-102121 JOSE IGNACIO RIVAS ANSORENA
10:47:48,85
1,0428 km
628
ESP-17-191354 RAFAEL JERONIMO FORNES
10:47:50,47
1,0427 km
629
ESP-17-104103 TANDEM FELIX-GONZALO
10:47:54,42
1,0422 km
630
ESP-17-107627 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
10:47:58,54
1,0418 km
631
ESP-17-155637 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
10:48:01,74
1,0415 km
632
DV-17-07407-2119 ALEXANDER GEBEL
10:48:04,72
1,0412 km
633
BELG-17-3017928 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:48:07,70
1,0409 km
634
ESP-17-195170 ROVIRA-MERINO-ALAS DE JANDA
10:48:08,40
1,0408 km
635
ESP-17-109297 AUGUSTI DRACSAN BORODI
10:48:10,71
1,0406 km
636
BELG-17-1028573 BELGAVET – SEIFFERT – VANDEPUT
10:48:13,29
1,0403 km
637
BG-17-36077 APPAZ TOZCHALA
10:48:15,15
1,0401 km
638
PL-17-0206-5094 PRUSKI
10:48:17,43
1,0399 km
639
ESP-17-217020 SEBASTIAN GARCIA TRUJILLO
10:48:17,87
1,0398 km
640
DV-09999-17-751 MARQUART & SOEHNE
10:48:23,66
1,0392 km
641
ESP-17-227759 FRANCISCO JAVIER ALONSO ALONSO
10:48:42,14
1,0373 km
642
ESP-17-198906 MIGUEL SOTO RODRIGUEZ
10:48:43,55
1,0372 km
643
ESP-17-237775 MARIUS BELGUN
10:48:45,84
1,037 km
644
SK-17-0101-1617 LUKOVIC JOZEF
10:49:05,24
1,035 km
645
ESP-17-60006 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:49:10,76
1,0344 km
646
PL-17-0206-5132 MIGUEL ANGEL COBOS RODRIGUEZ
10:49:16,27
1,0338 km
647
BELG-17-3017963 SCURTU PETRU
10:49:17,18
1,0338 km
648
ESP-17-82518 LUIS OLIVA RUIZ
10:49:25,87
1,0329 km
649
ESP-17-60098 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:49:27,53
1,0327 km
650
RO-17-9515 CHIRITA MIHAI
10:49:38,62
1,0316 km
651
ESP-17-191318 RAFAEL JERONIMO FORNES
10:49:41,42
1,0313 km
652
DV-17-01217-523 WILFRIED ZUR LOEWEN
10:50:10,08
1,0284 km
653
BELG-17-4103346 FRANK DAELEMANS
10:50:15,16
1,0279 km
654
PORT-17-7322308 DERBY RIACHOS
10:50:41,00
1,0253 km
655
RO-17-9512 CHIRITA MIHAI
10:50:49,53
1,0244 km
656
ESP-17-186121 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
10:50:52,51
1,0241 km
657
ESP-17-28801 TANDEM POC A POC
10:50:54,35
1,024 km
658
ESP-17-38032 MONTIEL – VAILLO – SICILIA
10:50:58,71
1,0235 km
659
ESP-17-200394 SUDITU GHEORGHE
10:51:00,58
1,0233 km
660
ESP-17-209926 DIEGO DOMINGUEZ LERDO DE TEJAD
10:51:01,28
1,0233 km
661
ESP-17-174478 DANIEL RACHIERU
10:51:03,35
1,0231 km
662
ESP-17-229015 RIDA GZOULY KATI
10:51:04,06
1,023 km
663
ESP-17-172417 MANUEL BAILEN SIMON
10:51:04,07
1,023 km
663
DV-17-09984-266 THOMAS STECKENBILLER
10:51:04,07
1,023 km
665
ESP-17-72001 TANDEM NORTE
10:51:04,97
1,0229 km
665
ESP-17-20214 TEAM JORDI – TOLO – B
10:51:04,97
1,0229 km
667
BELG-17-5032387 JOS THONE
10:51:06,32
1,0228 km
668
ESP-17-143433 CLAUDIU C.DODEA
10:51:06,60
1,0227 km
669
ESP-17-186408 DERBY EL TORCAL
10:51:08,21
1,0226 km
670
ESP-17-60001 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:51:08,90
1,0225 km
670
DV-17-04858-009 TEAM GERMANY – W A WALDOW + S
10:51:08,90
1,0225 km
672
NL-17-4702136 TEAM BROUWER – GAASBEEK
10:51:09,81
1,0224 km
673
RO-17-55834 TANDEM SIPOS RAZVAN – ADRIAN P
10:51:10,27
1,0224 km
674
ESP-17-207735 MANUEL HERRERA UBEDA
10:51:10,28
1,0224 km
675
ESP-17-181086 ERNEST DUCH OLIVER
10:51:11,71
1,0222 km
676
ESP-17-186410 DERBY EL TORCAL
10:51:12,41
1,0222 km
677
RO-17-199552 CIOVY
10:51:12,42
1,0222 km
678
ESP-17-162933 JUAN ANTONIO BARRAGANES
10:51:14,94
1,0219 km
678
ESP-17-109800 TANDEM FELIX-GONZALO
10:51:14,94
1,0219 km
680
ESP-17-29415 RAMON ANGEL PALAU ESCANDELL
10:51:15,87
1,0218 km
681
GR-17-1033720 G. Y D. ASLANIDIS
10:51:17,38
1,0217 km
682
BELG-17-6019110 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:51:18,07
1,0216 km
683
ESP-17-134355 TANDEM HNOS. RODRIGUEZ DOPAZO
10:51:18,08
1,0216 km
684
BELG-17-3107187 MYOJIN ERI – VANHEE A & M
10:51:23,26
1,0211 km
685
ESP-17-37965 HERMANOS FERRERES-DANIEL
10:51:23,71
1,021 km
686
ESP-17-233017 JAIME AMELLER PONS
10:51:23,72
1,021 km
687
BELG-17-5032281 JOS THONE
10:51:25,19
1,0209 km
688
ESP-17-82663 MANUEL CRUZ CRUZ
10:51:27,90
1,0206 km
689
RO-17-9511 CHIRITA MIHAI
10:51:29,28
1,0205 km
690
ESP-17-73127 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:51:29,74
1,0204 km
691
ESP-17-174401 DANIEL RACHIERU
10:51:31,37
1,0203 km
692
BELG-17-5073586 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:51:32,06
1,0202 km
693
ESP-17-102306 BENITO PEDRAJA FRAILE
10:51:34,47
1,02 km
694
ESP-17-38060 MONTIEL – VAILLO – SICILIA
10:51:37,16
1,0197 km
695
TR-17-102375 KARAKURT PIGEONS
10:51:37,89
1,0196 km
696
ESP-17-37968 HERMANOS FERRERES-DANIEL
10:51:37,90
1,0196 km
697
ESP-17-82557 JUAN LEON SUAREZ
10:51:38,84
1,0195 km
698
ESP-17-235402 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
10:51:42,62
1,0192 km
699
ESP-17-258138 MARTIN SANTAMARIA
10:51:44,47
1,019 km
700
DV-17-09984-272 THOMAS STECKENBILLER
10:51:45,17
1,0189 km
701
GB-17-V23427 MITCHELL + ROBERTS
10:51:47,07
1,0187 km
702
BG-17-32727 SOFIA ONE LOFT RACE
10:51:48,05
1,0186 km
703
ESP-17-82564 JUAN LEON SUAREZ
10:51:48,81
1,0185 km
704
RO-17-0452328 VENCESLAV FOMIN
10:51:49,27
1,0185 km
705
HUNG-17-53231 PINTER PIGEON
10:51:49,74
1,0185 km
706
IT-17-305010 TIGER TEAM ITALY
10:51:51,36
1,0183 km
707
ESP-17-172732 DANIEL ILIE TOADER
10:51:52,99
1,0181 km
708
ESP-17-215506 MANUEL GUISADO CONEJERO
10:51:53,97
1,018 km
709
PORT-17-7065384 JOAQUIN GUEDES
10:51:54,67
1,018 km
710
ESP-17-73136 TANDEM LOS COMPADRES
10:51:55,14
1,0179 km
711
ESP-17-37966 HERMANOS FERRERES-DANIEL
10:51:55,15
1,0179 km
712
ESP-17-73172 TANDEM LOS COMPADRES
10:52:04,94
1,017 km
713
ESP-17-58084 JOSE ANTONIO MONTESDEOCA DE LA
10:52:05,89
1,0169 km
714
ESP-17-37969 HERMANOS FERRERES-DANIEL
10:52:07,06
1,0167 km
715
ESP-17-256082 VISAN TEODOR DANIEL
10:52:07,52
1,0167 km
716
SLO-17-108-1227 VLADIMIR SREBOTNJAK
10:52:09,38
1,0165 km
717
IT-17-269574 TERMINATOR
10:52:10,61
1,0164 km
718
DV-17-01759-551 TEAM GERMANY – M IRLACHER + R
10:52:11,31
1,0163 km
719
ESP-17-174583 DANIEL RACHIERU
10:52:11,32
1,0163 km
720
ESP-17-259124 ANTONIO PINILLA MORENO
10:52:13,52
1,0161 km
721
GB-17-V15977 MIKE CHADWICK
10:52:15,38
1,0159 km
722
NOR-032-17-374 BJORN OVE HELGESEN
10:52:16,10
1,0159 km
723
BG-17-01963 TANDEM IVAN NEIKOV – STEFAN
10:52:17,27
1,0157 km
724
RO-17-9506 CHIRITA MIHAI
10:52:17,73
1,0157 km
725
BG-17-09119 VICONT & VICONTESA
10:52:18,21
1,0156 km
726
Nehu-17-3136 STEPHEN THORNTON
10:52:19,20
1,0156 km
727
ESP-17-37979 SAY DAVID HERNANDEZ ESPINEL
10:52:20,15
1,0155 km
728
BELG-17-3017514 REBECCA DENYS
10:52:21,54
1,0153 km
729
BELG-17-6019111 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:52:23,63
1,0151 km
730
ESP-17-217018 SEBASTIAN GARCIA TRUJILLO
10:52:25,49
1,0149 km
731
ESP-17-160518 JOSE NOMDEDEU
10:52:26,21
1,0149 km
732
RO-17-0275019 BUCSA IOAN – SIBIU
10:52:27,49
1,0147 km
733
ESP-17-229225 RIDA GZOULY KATI
10:52:29,71
1,0145 km
734
ESP-17-082642 TANDEM LOS DE FIRGAS
10:52:34,56
1,014 km
735
BELG-17-4094273 MARC DE COCK
10:52:34,57
1,014 km
736
ESP-17-81914 PEÑA SAL Y RETAMA
10:52:36,22
1,0139 km
737
DV-17-09984-271 THOMAS STECKENBILLER
10:52:36,68
1,0138 km
738
RO-17-229904 CRISTIAN A.APACHITEI
10:52:38,09
1,0137 km
739
NL-17-1659479 BERT PLOEG
10:52:39,72
1,0135 km
740
ESP-17-137532 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
10:52:40,91
1,0134 km
741
GB-17-P35678 POMPEY CONTRACTORS
10:52:42,14
1,0133 km
742
RO-17-55973 FRATII VLAICU
10:52:44,25
1,0131 km
743
ESP-17-123521 ALBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
10:52:44,74
1,013 km
744
Nehu-17-3137 STEPHEN THORNTON
10:52:45,97
1,0129 km
745
ESP-17-235397 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
10:52:47,61
1,0128 km
746
DV-05927-17-207 ZDENEK PAVLIK
10:52:49,02
1,0126 km
747
BELG-17-4069477 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
10:52:50,66
1,0125 km
748
ESP-17-038315 PEÑA CAMINO VIEJO
10:52:52,13
1,0123 km
749
ESP-17-72142 DOMINGO TOMAS HERNANDEZ WALO
10:52:54,00
1,0121 km
750
NL-17-1659478 BERT PLOEG
10:52:55,64
1,012 km
751
DV-09999-17-852 MARQUART & SOEHNE
10:52:57,51
1,0118 km
752
FR-17-055344 CHRISTOPHER REILLY
10:52:59,15
1,0116 km
753
BELG-17-2123623 BART GOVAERTS COLOR RACING TEA
10:53:01,25
1,0114 km
754
BELG-17-6019109 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:53:03,35
1,0112 km
755
ESP-17-143423 CLAUDIU C.DODEA
10:53:06,15
1,011 km
756
ESP-17-2027754 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
10:53:08,02
1,0108 km
757
DV-02694-17-672 TEAM GERMANY – ALTMIKS – SOUDY
10:53:13,77
1,0102 km
758
ESP-17-93507 JUAN FERNANDO GIL CABRERA
10:53:16,10
1,01 km
759
GB-17-1587 ALISTAIR HOGG
10:53:20,34
1,0096 km
760
ESP-17-29411 RAMON ANGEL PALAU ESCANDELL
10:53:23,59
1,0093 km
761
BG-17-77060 DIMITAR TODOROV
10:53:25,93
1,009 km
762
BELG-17-4094381 MARC DE COCK
10:53:28,96
1,0087 km
763
HUNG-17-53236 PINTER PIGEON
10:53:30,44
1,0086 km
764
RO-17-0275011 BUCSA IOAN – SIBIU
10:53:31,85
1,0085 km
765
HUNG-17-242214 PINTER FERENC
10:53:33,27
1,0083 km
766
GB-17-V15984 MIKE CHADWICK
10:53:34,69
1,0082 km
767
RO-17-58223 TANDEM PINCA & FILIP
10:53:36,34
1,008 km
768
ESP-17-235403 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
10:53:37,75
1,0079 km
769
ESP-17-186370 DERBY EL TORCAL
10:53:38,49
1,0078 km
770
ESP-17-73124 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:53:39,20
1,0078 km
771
BELG-17-4094357 MARC DE COCK
10:53:42,23
1,0075 km
772
DV-7196-17-923 TEAM GERMANY – DR ANGELA TARGA
10:53:43,94
1,0073 km
773
ESP-17-137537 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
10:53:45,84
1,0071 km
774
RO-17-0452327 VENCESLAV FOMIN
10:53:47,10
1,007 km
775
BG-17-01965 TANDEM IVAN NEIKOV – STEFAN
10:53:47,89
1,0069 km
776
NL-17-1550641 NICO VAN VEEN
10:53:49,32
1,0068 km
777
ESP-17-172401 MANUEL BAILEN CAÑIZARES
10:53:50,05
1,0067 km
778
DV-17-4465-1075 TEAM SCHMIDT – SOMMER
10:53:50,54
1,0067 km
779
AUST-309-17-2195 TEAM GARCIA & NAGELHOFER
10:53:51,35
1,0066 km
779
BELG-17-6019106 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:53:51,35
1,0066 km
781
FR-17-055341 CHRISTOPHER REILLY
10:53:53,04
1,0064 km
782
BG-17-36046 APPAZ TOZCHALA
10:53:54,47
1,0063 km
783
AUST-309-17-2202 TEAM GARCIA & NAGELHOFER
10:53:55,97
1,0061 km
784
BELG-17-4094350 MARC DE COCK
10:53:57,39
1,006 km
785
GB-17-V15940 MIKE CHADWICK
10:53:59,27
1,0058 km
786
SK-17-999-651 MIROSLAV VIDHOLD
10:54:05,54
1,0052 km
787
GB-17-N089702 POMPEY CONTRACTORS (2)
10:54:07,42
1,005 km
788
ESP-17-155624 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
10:54:09,30
1,0049 km
789
NOR-032-17-114 MARTIN SAEVAREID
10:54:10,95
1,0047 km
790
BELG-17-5032178 JOS THONE
10:54:12,60
1,0045 km
791
ESP-17-257410 TANDEM INMEMORIAN
10:54:14,48
1,0044 km
792
ESP-17-20037 TEAM JORDI – TOLO – B
10:54:15,90
1,0042 km
793
NL-17-1819201 TEAM SUN KISSED
10:54:17,33
1,0041 km
794
ESP-17-214922 J.L.N
10:54:19,21
1,0039 km
795
BELG-17-5073702 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:54:20,63
1,0038 km
796
ESP-17-186415 DERBY EL TORCAL
10:54:22,29
1,0036 km
797
BELG-17-5032220 JOS THONE – EZEQUIEL THIONE
10:54:23,72
1,0035 km
798
NL-17-1661287 TEAM BROUWER – VAN VEEN
10:54:25,15
1,0033 km
799
BELG-17-6019107 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:54:26,58
1,0032 km
800
GB-17-P35676 POMPEY CONTRACTORS
10:54:30,54
1,0028 km
801
ESP-17-72028 TANDEM NORTE
10:54:31,97
1,0027 km
802
BELG-17-3017500 EMIEL DENYS
10:54:34,09
1,0025 km
803
CZ-17-0321-126 ROTTOVI WENDY&FRANTISEK
10:54:35,52
1,0023 km
804
ESP-17-143424 CLAUDIU C.DODEA
10:54:37,64
1,0021 km
805
ESP-17-179016 TANDEM SAHUQUILLO-BELLVER
10:54:39,30
1,002 km
806
ESP-17-082641 TANDEM LOS DE FIRGAS
10:54:40,96
1,0018 km
807
NL-17-1659477 BERT PLOEG
10:54:42,62
1,0017 km
808
ESP-17-259121 ANTONIO PINILLA MORENO
10:54:44,06
1,0015 km
809
ESP-17-194012 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
10:54:45,72
1,0014 km
810
BG-17-77065 DIMITAR TODOROV
10:54:47,61
1,0012 km
811
RO-17-55913 FRATII VLAICU
10:54:49,04
1,001 km
812
GR-17-1033713 G. Y D. ASLANIDIS
10:54:50,47
1,0009 km
813
FR-17-055342 CHRISTOPHER REILLY
10:54:52,13
1,0008 km
814
DV-17-09984-260 THOMAS STECKENBILLER
10:54:53,79
1,0006 km
815
AUST-309-17-2205 TEAM GARCIA & NAGELHOFER
10:55:00,53
0,9999 km
816
NL-17-1839237 D.R. CILE
10:55:02,19
0,9998 km
817
DV-17-09984-274 THOMAS STECKENBILLER
10:55:04,08
0,9996 km
818
BELG-17-5026925 JOS THONE
10:55:04,82
0,9995 km
819
GB-17-P25021 POMPEY CONTRACTORS
10:55:06,35
0,9994 km
820
BELG-17-5032228 JOS THONE
10:55:20,70
0,998 km
821
BELG-17-6019121 NYS MONICK – GOVERS CARS
10:55:23,29
0,9978 km
822
BELG-17-3017509 EMIEL DENYS
10:55:30,47
0,9971 km
823
ESP-17-207205 TANDEM PAULO Y PACO
10:55:32,82
0,9969 km
824
PORT-17-7065383 JOAQUIN GUEDES
10:55:39,09
0,9963 km
825
BELG-17-4094180 MARC DE COCK
10:55:41,21
0,9961 km
826
ESP-17-60007 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:55:42,87
0,9959 km
827
RO-17-0275007 BUCSA IOAN – SIBIU
10:55:45,01
0,9957 km
828
GB-17-P25038 POMPEY CONTRACTORS
10:55:46,92
0,9956 km
829
NL-17-1820429 HANS & EVERT – JAN EIJERKAMP
10:55:48,59
0,9954 km
830
ESP-17-137530 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
10:55:50,26
0,9952 km
831
BELG-17-5032295 JOS THONE
10:56:13,63
0,993 km
832
ESP-17-109792 TANDEM FELIX-GONZALO
10:56:14,71
0,9929 km
833
ESP-17-58088 JOSE ANTONIO MONTESDEOCA DE LA
10:56:16,84
0,9927 km
834
ESP-17-2027728 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
10:56:18,27
0,9926 km
835
ESP-17-182905 PABLO ROSAS LARA (TANDEM IFACH
10:56:19,26
0,9925 km
836
GB-17-1580 ALISTAIR HOGG
10:56:20,00
0,9924 km
837
ESP-17-28806 TANDEM POC A POC
10:56:20,02
0,9924 km
838
ESP-17-73180 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:56:21,73
0,9923 km
839
ESP-17-82544 JUAN LEON SUAREZ
10:56:22,49
0,9922 km
840
ESP-17-207210 TANDEM PAULO Y PACO
10:56:24,02
0,9921 km
841
ESP-17-72139 DOMINGO TOMAS HERNANDEZ WALO
10:56:24,53
0,992 km
842
BG-17-35290 EDIP SHABAN
10:56:25,95
0,9919 km
843
ESP-17-259045 DAVID SERRANO ACUÑA
10:56:26,71
0,9918 km
844
ESP-17-256327 BUCSA TRAIAN FLORIN
10:56:27,23
0,9918 km
845
ESP-17-162021 IONEL MANEA
10:56:27,74
0,9917 km
846
ESP-17-182901 PABLO ROSAS LARA (TANDEM IFACH
10:56:28,93
0,9916 km
847
DV-17-09984-270 THOMAS STECKENBILLER
10:56:30,11
0,9915 km
848
BELG-17-5032111 JOS THONE
10:56:31,56
0,9914 km
849
ESP-17-28802 TANDEM POC A POC
10:56:32,09
0,9913 km
850
DV-09999-17-756 MARQUART & SOEHNE
10:56:33,17
0,9912 km
851
SK-17-0605-707 TEAM BLAZENEC – VANO
10:56:34,62
0,9911 km
852
ESP-17-259130 ANTONIO PINILLA MORENO
10:56:35,39
0,991 km
853
BELG-17-3107196 MYOJIN ERI – VANHEE A & M
10:56:36,47
0,9909 km
854
GB-17-V15997 MIKE CHADWICK
10:56:37,92
0,9908 km
855
DV-17-01759-556 TEAM GERMANY – M IRLACHER + R
10:56:39,60
0,9906 km
856
DV-17-4465-1086 TEAM SCHMIDT – SOMMER
10:56:40,37
0,9905 km
857
ESP-17-82508 LUIS OLIVA RUIZ
10:56:41,12
0,9905 km
858
ESP-17-28805 TANDEM POC A POC
10:56:42,11
0,9904 km
859
ESP-17-174286 FRANCISCO CARPENA
10:56:42,65
0,9903 km
860
RO-17-229907 CRISTIAN A.APACHITEI
10:56:44,11
0,9902 km
861
ESP-17-220598 MIGUEL LAMA
10:56:45,99
0,99 km
862
AUST-309-17-2193 TEAM GARCIA & NAGELHOFER
10:56:47,09
0,9899 km
863
ESP-17-259381 CATALIN & GABI BUZARV
10:56:48,65
0,9898 km
864
CH-17-842 ZG HELIOS BUCHER + GEHRKEN
10:56:48,66
0,9898 km
865
BELG-17-3050857 D´HEEDENE EDDY
10:56:49,52
0,9897 km
866
ESP-17-215603 FRANCISCO VICENTE ROMERO
10:56:49,53
0,9897 km
867
ESP-17-237772 MARIUS BELGUN
10:56:51,10
0,9895 km
868
ESP-17-72135 DOMINGO TOMAS HERNANDEZ WALO
10:56:52,89
0,9894 km
869
ESP-17-60106 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:56:54,90
0,9892 km
870
ESP-17-137536 VICTOR GOMEZ ( POMBAS DAMOURA
10:56:56,47
0,989 km
871
NL-17-1780307 TEAM SUN KISSED
10:56:58,15
0,9889 km
872
BELG-17-3017965 TEAM NICU MARICA-MATEO COSMIN
10:57:00,06
0,9887 km
873
ESP-17-259016 DAVID SERRANO ACUÑA
10:57:01,74
0,9885 km
874
ESP-17-107634 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
10:57:02,51
0,9885 km
875
DV-09999-17-844 MARQUART & SOEHNE
10:57:03,28
0,9884 km
876
GB-17-N089721 POMPEY CONTRACTORS (2)
10:57:05,42
0,9882 km
877
ESP-17-82000 PEÑA SAL Y RETAMA
10:57:07,19
0,988 km
878
SK-17-02601-341 EVIN PETER & NOEMI
10:57:08,41
0,9879 km
879
BELG-17-4069481 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
10:57:10,09
0,9878 km
880
DV-17-07407-2066 ALEXANDER GEBEL
10:57:16,27
0,9872 km
881
ESP-17-256330 BUCSA TRAIAN FLORIN
10:57:23,49
0,9865 km
882
ESP-17-143431 CLAUDIU C.DODEA
10:57:24,25
0,9864 km
883
ESP-17-155632 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
10:57:25,94
0,9863 km
884
ESP-17-189666 LUCAS REYES DOMINGUEZ
10:57:29,24
0,986 km
885
ESP-17-109295 AUGUSTI DRACSAN BORODI
10:57:30,70
0,9858 km
886
ESP-17-144880 DAVID GRANIZO ROJO
10:57:32,40
0,9857 km
887
RO-17-55952 FRATII VLAICU
10:57:33,97
0,9855 km
888
DV-17-04939-1109 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
10:57:35,43
0,9854 km
889
ESP-17-215609 FRANCISCO JOSE VICENTE ROMERO
10:57:36,89
0,9853 km
890
BELG-17-3017970 EMIEL DENYS
10:57:43,64
0,9847 km
891
ESP-17-81997 PEÑA SAL Y RETAMA
10:57:45,35
0,9845 km
892
HUNG-17-242453 PINTER PIGEON
10:57:47,04
0,9843 km
893
ESP-17-235392 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
10:57:49,19
0,9841 km
894
ESP-17-38025 MONTIEL – VAILLO – SICILIA
10:57:51,34
0,9839 km
895
Nehu-17-3131 STEPHEN THORNTON
10:57:53,26
0,9838 km
896
BELG-17-3050869 D´HEEDENE EDDY
10:57:55,18
0,9836 km
897
IT-17-310404 RALVICINI
10:57:58,02
0,9833 km
898
NL-17-4702134 TEAM BROUWER – GAASBEEK
10:58:01,32
0,983 km
899
ESP-17-123522 ALBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
10:58:02,78
0,9829 km
900
DV-17-5001-425 GEORG OSWALD
10:58:04,48
0,9827 km
901
BELG-17-4094270 MARC DE COCK
10:58:06,18
0,9826 km
902
NL-17-1659480 BERT PLOEG
10:58:08,10
0,9824 km
903
ESP-17-227749 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
10:58:17,62
0,9815 km
904
GB-17-N014056 POMPEY CONTRACTORS
10:58:20,70
0,9812 km
905
GB-17-V15958 MIKE CHADWICK
10:58:22,87
0,981 km
906
RO-17-509930 BLACK SEA OLR
10:58:27,55
0,9806 km
907
ESP-17-60009 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
10:58:29,25
0,9805 km
908
GB-17-V15966 MIKE CHADWICK
10:58:31,17
0,9803 km
909
ESP-17-155623 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
10:58:32,63
0,9802 km
910
IT-17-242102 CRISTIANO PALTRINIERI
10:58:34,10
0,98 km
911
ESP-17-087159 EL GOMERO
10:58:35,80
0,9799 km
912
BELG-17-3050855 D´HEEDENE EDDY
10:58:38,65
0,9796 km
913
IT-17-304754 TIGER TEAM ITALY
10:58:41,27
0,9794 km
914
BELG-17-2134282 PETER COPPENS
10:58:42,06
0,9793 km
915
RO-17-9528 CHIRITA MIHAI
10:58:42,95
0,9792 km
916
ESP-17-174420 DANIEL RACHIERU
10:58:43,50
0,9792 km
917
PORT-17-7065385 JOAQUIN GUEDES
10:58:44,42
0,9791 km
918
DV-7196-17-927 TEAM GERMANY – DR ANGELA TARGA
10:58:45,21
0,979 km
919
ESP-17-72144 DOMINGO TOMAS HERNANDEZ WALO
10:58:45,22
0,979 km
920
ESP-17-258124 MARTIN SANTAMARIA
10:58:47,38
0,9788 km
921
RO-17-199521 TANDEM SIPOS RAZVAN – ADRIAN P
10:58:47,40
0,9788 km
922
ESP-17-235368 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
10:58:49,32
0,9786 km
923
CRO-17-38713 ZELJKO AGATIC
10:58:50,58
0,9785 km
924
RO-17-0275061 BUCSA IOAN – SIBIU
10:58:52,91
0,9783 km
925
BG-17-37250 VALYA AND ROSEN DOBREVI
10:58:53,70
0,9782 km
926
SK-17-01106-137 KRAJCIK DANIEL & ANDREA
10:58:54,84
0,9781 km
927
ESP-17-23628 FLORENCIO MERCADAL CONDE
10:58:57,70
0,9779 km
928
RO-17-0452332 VENCESLAV FOMIN
10:58:59,68
0,9777 km
929
BELG-17-2134290 PETER COPPENS
10:59:01,53
0,9775 km
930
ESP-17-190575 JOSE ANTONIO SACE
10:59:08,42
0,9769 km
931
NL-17-1819203 TEAM SUN KISSED
10:59:10,58
0,9767 km
932
IT-17-242034 CRISTIANO PALTRINIERI
10:59:13,21
0,9765 km
933
BELG-17-2125079 BART GOVAERTS COLOR RACING TEA
10:59:15,38
0,9763 km
934
BELG-17-5073554 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
10:59:17,08
0,9761 km
935
PORT-17-7065387 JOAQUIN GUEDES
10:59:18,56
0,976 km
936
ESP-17-144019 TANDEM LOS DE FIRGAS
10:59:20,50
0,9758 km
937
BELG-17-2094330 BART GOVAERTS COLOR RACING TEA
10:59:22,67
0,9756 km
938
GB-17-V15985 MIKE CHADWICK
10:59:25,99
0,9753 km
939
ESP-17-20239 TEAM JORDI – TOLO – B
10:59:27,70
0,9751 km
940
BELG-17-4094342 MARC DE COCK
10:59:29,87
0,9749 km
941
ESP-17-259125 ANTONIO PINILLA MORENO
10:59:31,35
0,9748 km
942
ESP-17-73122 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
10:59:33,52
0,9746 km
943
ESP-17-144870 DAVID GRANIZO ROJO
10:59:35,24
0,9745 km
944
DV-17-5001-415 GEORG OSWALD
10:59:38,33
0,9742 km
945
ESP-17-259043 DAVID SERRANO ACUÑA
10:59:40,04
0,974 km
946
RO-17-58228 TANDEM PINCA & FILIP
10:59:41,29
0,9739 km
947
BELG-17-4069476 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
10:59:43,47
0,9737 km
948
RO-17-9504 CHIRITA MIHAI
10:59:46,34
0,9735 km
949
ID:4F199A81
10:59:47,82
0,9733 km
950
ESP-17-182906 PABLO ROSAS LARA (TANDEM IFACH
10:59:49,99
0,9731 km
951
GB-17-P35674 POMPEY CONTRACTORS
10:59:51,70
0,973 km
952
ESP-17-72140 DOMINGO TOMAS HERNANDEZ WALO
10:59:53,42
0,9728 km
953
BELG-17-6019113 NYS MONICK – GOVERS CARS
11:00:05,71
0,9717 km
954
BELG-17-3017519 EMIEL DENYS
11:00:07,66
0,9715 km
955
BELG-17-2065671 TEAM DE MUYLDER – DENO
11:00:09,61
0,9714 km
956
PORT-17-7065391 CECILIA GUEDES
11:00:11,10
0,9712 km
957
ESP-17-82684 PEÑA SAL Y RETAMA
11:00:12,12
0,9711 km
958
BG-17-51988 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
11:00:12,91
0,9711 km
959
PORT-17-7491123 ASAS DO SUL
11:00:16,70
0,9707 km
960
ESP-17-155646 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
11:00:17,96
0,9706 km
961
RO-17-0275034 BUCSA IOAN – SIBIU
11:00:19,69
0,9705 km
962
ESP-17-109289 AUGUSTI DRACSAN BORODI
11:00:21,87
0,9703 km
963
ESP-17-38026 MONTIEL – VAILLO – SICILIA
11:00:23,59
0,9701 km
964
ESP-17-174288 FRANCISCO CARPENA
11:00:24,62
0,97 km
965
ESP-17-60091 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
11:00:25,42
0,9699 km
966
RO-17-0275067 BUCSA IOAN – SIBIU
11:00:28,06
0,9697 km
967
GB-17-1579 ALISTAIR HOGG
11:00:30,93
0,9694 km
968
RO-17-509929 BLACK SEA OLR
11:00:32,65
0,9693 km
969
DV-17-04939-1124 TEAM THORSTEN & FINN LEON DAUM
11:00:34,37
0,9691 km
970
GB-17-N089718 POMPEY CONTRACTORS (2)
11:00:36,32
0,969 km
971
BG-17-37302 VALYA AND ROSEN DOBREVI
11:00:38,27
0,9688 km
972
RO-17-58216 TANDEM PINCA & FILIP
11:00:40,46
0,9686 km
973
RO-17-533109 FLORIN – DERBY CORABIA
11:00:42,41
0,9684 km
974
BELG-17-5032490 JOS THONE – EZEQUIEL THIONE
11:00:44,36
0,9682 km
975
NL-17-1659474 BERT PLOEG
11:00:46,33
0,9681 km
976
GB-17-1585 ALISTAIR HOGG
11:00:48,28
0,9679 km
977
RO-17-044888 DIMITAR KASABOV
11:00:50,24
0,9677 km
978
GB-17-V15954 MIKE CHADWICK
11:00:52,19
0,9675 km
979
BELG-17-5073598 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
11:00:58,31
0,967 km
980
DV-09999-17-861 MARQUART & SOEHNE
11:00:59,10
0,9669 km
981
NL-17-1659476 JAIME JIMENEZ MARTIN
11:01:01,74
0,9667 km
982
ESP-17-82515 LUIS OLIVA RUIZ
11:01:03,47
0,9665 km
983
BELG-17-2117320 MOENS DIRK
11:01:20,16
0,9651 km
984
RO-17-9519 CHIRITA MIHAI
11:01:22,11
0,9649 km
985
ESP-159207 TANDEM L`ALCORA
11:01:24,06
0,9647 km
986
BELG-17-6019104 NYS MONICK – GOVERS CARS
11:01:25,78
0,9646 km
987
RO-17-9532 CHIRITA MIHAI
11:01:27,05
0,9644 km
988
SK-17-0101-1610 LUKOVIC JOZEF
11:01:27,85
0,9644 km
989
ESP-17-155627 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
11:01:29,04
0,9643 km
990
BELG-17-5032358 JOS THONE
11:01:30,77
0,9641 km
991
GB-17-N014058 POMPEY CONTRACTORS
11:01:32,27
0,964 km
992
ESP-17-186498 DERBY EL TORCAL
11:01:46,93
0,9627 km
993
RO-17-55844 SIPOS RAZVAN
11:02:08,40
0,9608 km
994
BELG-17-4069473 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
11:02:10,12
0,9606 km
995
IT-17-230272 ERVIN LARO
11:02:13,24
0,9604 km
996
GB-17-V15979 MIKE CHADWICK
11:02:59,39
0,9563 km
997
DV-17-5001-423 GEORG OSWALD
11:03:03,43
0,956 km
998
DV-17-4465-1089 TEAM SCHMIDT – SOMMER
11:03:04,38
0,9559 km
999
SLO-17-108-1241 VLADIMIR SREBOTNJAK
11:03:14,86
0,955 km
1000
RO-17-229915 CRISTIAN APACHITEI – RIDA
11:03:16,52
0,9548 km
1001
BELG-17-2134284 PETER COPPENS
11:04:08,77
0,9503 km
1002
ESP-17-186125 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
11:04:32,16
0,9483 km
1003
SU-17-4490 THOMAS BLAIR
11:04:50,40
0,9468 km
1004
ESP-17-23639 FLORENCIO MERCADAL CONDE
11:04:59,73
0,946 km
1005
ESP-17-235830 CVETELIN YORDANOV TOTEV
11:05:50,39
0,9417 km
1006
ESP-17-83512 JOSE GARCIA MARTIN
11:05:55,05
0,9413 km
1007
GB-17-V22022 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
11:06:05,47
0,9404 km
1008
ESP-17-82683 PEÑA SAL Y RETAMA
11:06:20,27
0,9392 km
1009
ESP-17-111007 MARIO MORAL DE CALATRAVA
11:06:22,32
0,939 km
1010
ESP-17-58092 JOSE ANTONIO MONTESDEOCA DE LA
11:06:30,73
0,9383 km
1011
ESP-17-215605 FRANCISCO VICENTE ROMERO
11:06:31,93
0,9382 km
1012
ESP-17-194004 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
11:06:35,33
0,9379 km
1013
ESP-17-233015 JAIME AMELLER PONS
11:06:41,72
0,9374 km
1014
ESP-17-23622 FLORENCIO MERCADAL CONDE
11:06:46,63
0,9369 km
1015
BELG-17-1115517 LAURENT SAUVAGE
11:07:04,94
0,9354 km
1016
HUNG-17-242223 PINTER FERENC
11:07:06,79
0,9353 km
1017
ESP-17-82696 PEÑA SAL Y RETAMA
11:07:10,82
0,9349 km
1018
ESP-17-103232 TANDEM INMEMORIAN
11:07:21,31
0,9341 km
1019
ESP-17-197616 JOSE ANTONIO DE HARO MARTINEZ
11:07:33,00
0,9331 km
1020
CZ-17-0234-285 KUBACEK LUBOMIR
11:07:36,12
0,9328 km
1021
NL-17-1820724 HANS & EVERT – JAN EIJERKAMP
11:07:51,33
0,9316 km
1022
RO-17-502608 ROMANIA GOLDEN PIGEONS
11:08:00,23
0,9308 km
1023
ESP-17-72004 TANDEM NORTE
11:08:13,47
0,9297 km
1024
ESP-17-227745 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
11:08:23,63
0,9289 km
1025
ESP-17-213099 FAMILIA CRUZ TABARES
11:08:55,08
0,9263 km
1026
ESP-17-087151 EL GOMERO
11:08:57,92
0,9261 km
1027
ESP-17-103217 TANDEM LOPEZ-OJEDA
11:08:58,74
0,926 km
1028
ESP-17-73118 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
11:08:59,74
0,9259 km
1029
DV-17-4465-1073 TEAM SCHMIDT – SOMMER
11:09:00,14
0,9259 km
1030
RO-17-54119 SANDRU BENY
11:09:00,95
0,9258 km
1031
ESP-17-186122 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
11:09:02,70
0,9257 km
1032
ESP-17-160506 JOSE NOMDEDEU
11:09:05,78
0,9255 km
1033
ESP-17-109791 TANDEM FELIX-GONZALO
11:09:09,03
0,9252 km
1034
GB-17-P25024 POMPEY CONTRACTORS
11:09:28,78
0,9236 km
1035
ESP-17-60021 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
11:09:55,80
0,9214 km
1036
BELG-17-5073558 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
11:10:00,09
0,921 km
1037
ESP-17-207753 MANUEL HERRERA UBEDA
11:10:21,61
0,9193 km
1038
IT-17-301615 GIUSEPPE PATTI
11:11:14,24
0,9151 km
1039
ESP-17-186126 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
11:11:55,39
0,9118 km
1040
BELG-17-1136695 BELGAVET – SEIFFERT – PIERRE
11:11:58,24
0,9116 km
1041
ESP-17-38801 TANDEM ABONA
11:12:01,61
0,9113 km
1042
ESP-17-73102 TANDEM LOS COMPADRES
11:12:01,62
0,9113 km
1043
ESP-17-2027726 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
11:12:04,18
0,9111 km
1044
BELG-17-3017517 REBECCA DENYS
11:12:07,72
0,9108 km
1045
SU-17-4481 THOMAS BLAIR
11:12:25,65
0,9094 km
1046
ESP-17-83511 JOSE GARCIA MARTIN
11:12:48,63
0,9076 km
1047
CRO-17-39035 FILIP PUDIC
11:12:55,62
0,9071 km
1048
PORT-17-7065395 JOAQUIN GUEDES
11:13:46,64
0,9031 km
1049
ESP-17-143470 CLAUDIU C.DODEA
11:13:51,15
0,9027 km
1050
ESP-17-159697 PEDRO DIAZ PRADAS
11:14:42,16
0,8988 km
1051
NOR-032-17-376 BJORN OVE HELGESEN
11:14:49,24
0,8983 km
1052
IT-17-305008 TIGER TEAM ITALY
11:14:50,07
0,8982 km
1053
BELG-17-1028583 BELGAVET – SEIFFERT – VANDEPUT
11:14:50,67
0,8982 km
1054
NL-17-1320048 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
11:14:52,09
0,898 km
1055
DV-17-03938-215 KLAUS JAEGER
11:14:54,25
0,8979 km
1056
BELG-17-3017526 REBECCA DENYS
11:14:55,08
0,8978 km
1057
BELG-17-6019101 NYS MONICK – GOVERS CARS
11:14:55,68
0,8978 km
1058
BELG-17-2123656 BART GOVAERTS COLOR RACING TEA
11:14:56,93
0,8977 km
1059
BELG-17-5073590 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
11:14:58,83
0,8975 km
1059
CRO-17-38720 ZELJKO AGATIC
11:14:58,83
0,8975 km
1061
RO-17-54709 TANDEM VLAICU – SIPOS- JIBOTEA
11:15:00,04
0,8974 km
1062
TR-17-162520 KARAKURT PIGEONS
11:15:01,28
0,8973 km
1063
AUST-309-17-2209 TEAM GARCIA & NAGELHOFER
11:15:08,61
0,8968 km
1064
CHN-17-0754456 DEIGNER – SUN – LIN
11:15:10,83
0,8966 km
1065
RO-17-9520 CHIRITA MIHAI
11:15:12,13
0,8965 km
1066
RO-17-0452324 VENCESLAV FOMIN
11:15:13,15
0,8964 km
1067
BELG-17-3017506 EMIEL DENYS
11:15:14,17
0,8964 km
1068
BELG-17-5073545 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
11:15:14,77
0,8963 km
1069
IT-17-230252 ERVIN LARO
11:15:15,18
0,8963 km
1070
IT-17-260842 TEAM SICILIA INSIEME
11:15:16,80
0,8961 km
1070
NL-17-1659471 BERT PLOEG
11:15:16,80
0,8961 km
1072
CRO-17-39043 FILIP PUDIC
11:15:18,84
0,896 km
1073
BELG-17-2125093 BART GOVAERTS COLOR RACING TEA
11:15:20,84
0,8958 km
1074
GB-17-N014071 POMPEY CONTRACTORS
11:15:22,28
0,8957 km
1075
IT-17-310403 RALVICINI
11:15:23,11
0,8957 km
1075
BELG-17-5073701 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
11:15:23,11
0,8957 km
1077
RO-17-509922 BLACK SEA OLR
11:15:23,71
0,8956 km
1078
BELG-17-3050847 D´HEEDENE EDDY
11:15:24,92
0,8955 km
1079
GB-17-N014059 POMPEY CONTRACTORS
11:15:26,18
0,8954 km
1080
RO-17-9002126 TANDEM PINCA & FILIP
11:15:27,44
0,8953 km
1081
BELG-17-3107171 MYOJIN ERI – VANHEE A & M
11:15:28,51
0,8953 km
1082
DV-17-03526-409 TEAM GERMANY – WILHELM LINKE
11:15:29,12
0,8952 km
1083
TR-17-102371 KARAKURT PIGEONS
11:15:29,96
0,8951 km
1084
DV-17-03938-247 KLAUS JAEGER
11:15:29,97
0,8951 km
1085
BELG-17-3002231 WIM KERKHOVE-DENYS
11:15:37,75
0,8945 km
1086
RO-17-509931 BLACK SEA OLR
11:15:39,25
0,8944 km
1087
BELG-17-2065669 TEAM DE MUYLDER – DENO
11:15:40,32
0,8944 km
1088
RO-17-9513 CHIRITA MIHAI
11:15:41,16
0,8943 km
1089
RO-17-533154 FLORIN – DERBY CORABIA
11:15:44,27
0,8941 km
1090
RO-17-54116 SANDRU BENY
11:15:44,88
0,894 km
1091
GB-17-V-70153 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
11:15:55,95
0,8932 km
1092
BELG-17-1028575 BELGAVET – SEIFFERT – VANDEPUT
11:15:57,44
0,8931 km
1093
ESP-17-107628 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
11:16:05,37
0,8924 km
1094
NL-17-1550613 TEAM BROUWER – VAN VEEN
11:16:16,08
0,8916 km
1095
ESP-17-207737 MANUEL HERRERA UBEDA
11:16:36,09
0,8901 km
1096
ESP-17-162011 IONEL MANEA
11:17:02,31
0,8882 km
1097
ESP-17-187175 DERBY COSTA DE LA LUZ
11:17:05,48
0,8879 km
1098
ESP-17-174417 DANIEL RACHIERU
11:17:08,62
0,8877 km
1099
ESP-17-172806 DANIEL ILIE TOADER
11:17:14,97
0,8872 km
1100
PORT-17-7261261 ASAS DO SUL
11:17:15,58
0,8872 km
1101
NL-17-1780321 TEAM SUN KISSED
11:17:19,16
0,8869 km
1102
CZ-17-0321-116 ROTTOVI WENDY&FRANTISEK
11:17:23,21
0,8866 km
1103
ESP-17-178095 ROSALIA CASTILLA CORDERO
11:17:25,43
0,8864 km
1104
ESP-17-103859 TANDEM LOPEZ-OJEDA
11:17:50,24
0,8846 km
1105
RO-17-55910 FRATII VLAICU
11:18:08,77
0,8832 km
1106
BELG-17-5073543 PEETERS NORBERT – VITAL – LUDO
11:18:11,70
0,883 km
1107
ESP-17-2027739 PISLA DANIEL + VINTAN GEORGE
11:18:19,88
0,8824 km
1108
PORT-17-7117194 SPORTING PIGEONS TEAM
11:18:20,74
0,8823 km
1109
SLO-17-108-1231 VLADIMIR SREBOTNJAK
11:18:22,71
0,8822 km
1110
RO-17-044887 DIMITAR KASABOV
11:18:24,26
0,882 km
1111
IT-17-215008 CERRATO MASSIMO
11:18:29,24
0,8817 km
1112
RO-17-54112 SANDRU BENY
11:18:30,09
0,8816 km
1113
ESP-17-111020 MARIO MORAL DE CALATRAVA
11:18:38,07
0,881 km
1114
ESP-17-237774 MARIUS BELGUN
11:18:43,31
0,8806 km
1115
NL-17-1780319 TEAM SUN KISSED
11:18:57,47
0,8796 km
1116
ESP-17-181085 TANDEM LOS INMORTALES
11:19:52,93
0,8755 km
1117
RO-17-9518 CHIRITA MIHAI
11:20:18,00
0,8737 km
1118
BG-17-37332 VALYA AND ROSEN DOBREVI
11:20:20,01
0,8735 km
1119
RO-17-55845 SIPOS RAZVAN
11:20:39,71
0,8721 km
1120
RO-17-0275069 BUCSA IOAN – SIBIU
11:20:44,02
0,8718 km
1121
BELG-17-5032215 JOS THONE – EZEQUIEL THIONE
11:20:58,48
0,8708 km
1122
CHN-17-0754433 DEIGNER – SUN – LIN
11:21:00,94
0,8706 km
1123
ESP-17-28809 TANDEM POC A POC
11:21:03,60
0,8704 km
1124
PL-17-0262-11002 GREG TEAM POLAND
11:21:06,30
0,8702 km
1125
PORT-17-7117133 SPORTING PIGEONS TEAM
11:21:07,58
0,8701 km
1126
ESP-17-111035 MARIO MORAL DE CALATRAVA
11:21:12,11
0,8698 km
1127
BELG-17-5032374 JOS THONE
11:22:40,86
0,8634 km
1128
BG-17-77068 DIMITAR TODOROV
11:22:44,48
0,8632 km
1129
HUNG-17-242212 PINTER FERENC
11:25:49,02
0,8503 km
1130
DV-02733-17-747 FAMILIE SOELLNER
11:26:07,40
0,849 km
1131
RO-17-199556 CIOVY
11:30:08,94
0,8327 km
1132
ESP-17-160510 JOSE NOMDEDEU
11:30:16,44
0,8322 km
1133
ESP-17-37309 TANDEM DANY – DANY IGLESIAS
11:30:18,45
0,8321 km
1134
BG-17-52548 IVAN & DIMO
11:30:28,02
0,8315 km
1135
ESP-17-213090 FAMILIA CRUZ TABARES
11:30:31,19
0,8313 km
1136
CRO-17-39036 FILIP PUDIC
11:30:34,34
0,8311 km
1137
BELG-17-3050850 D´HEEDENE EDDY
11:30:45,02
0,8304 km
1138
ESP-17-186368 DERBY EL TORCAL
11:30:45,64
0,8303 km
1139
DV-17-04087-70 THEO & MARKUS LECKE
11:30:49,75
0,8301 km
1140
ESP-17-102125 JOSE IGNACIO RIVAS ANSORENA
11:31:10,91
0,8287 km
1141
ESP-17-172705 DANIEL ILIE TOADER
11:31:31,04
0,8274 km
1142
BELG-17-5032383 JOS THONE
11:31:34,88
0,8271 km
1143
RO-17-229039 CRISTIAN APACHITEI – RIDA
11:31:35,76
0,827 km
1144
DV-17-01217-540 WILFRIED ZUR LOEWEN
11:31:37,31
0,8269 km
1145
DV-17-09683-548 TEAM GERMANY – R + R MARIEN
11:31:46,48
0,8263 km
1146
ESP-17-20032 TEAM JORDI – TOLO – B
11:31:47,11
0,8263 km
1147
ESP-17-30588 TANDEM POC A POC
11:31:49,82
0,8261 km
1148
ESP-17-73111 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
11:31:52,98
0,8259 km
1149
BELG-17-3107164 MYOJIN ERI – VANHEE A & M
11:31:57,07
0,8257 km
1150
GB-17-N089706 POMPEY CONTRACTORS (2)
11:31:57,95
0,8256 km
1151
PL-17-0143-2367 TEAM SMILOWSKI KUPKA
11:33:05,01
0,8213 km
1152
IT-17-301618 GIUSEPPE PATTI
11:33:26,16
0,8199 km
1153
BELG-17-5032662 JOS THONE
11:33:37,63
0,8192 km
1154
ESP-17-155629 ALEJANDRO SEGURA MARTINEZ
11:35:54,08
0,8106 km
1155
ESP-17-73104 JUAN JESUS HERNANDEZ HERNANDEZ
11:35:57,24
0,8104 km
1155
BELG-17-3017502 REBECCA DENYS
11:35:57,24
0,8104 km
1157
ESP-17-259387 CATALIN & GABI BUZARV
11:35:59,87
0,8102 km
1158
ESP-17-191299 RAFAEL JERONIMO FORNES
11:36:27,24
0,8085 km
1159
DV-17-03938-220 KLAUS JAEGER
11:38:00,40
0,8027 km
1160
IT-17-269598 TERMINATOR
11:38:55,47
0,7994 km
1161
GB-17-V23428 MITCHELL + ROBERTS
11:38:57,26
0,7993 km
1162
NOR-032-17-111 MARTIN SAEVAREID
11:39:19,31
0,7979 km
1163
ESP-17-81918 PEÑA SAL Y RETAMA
11:39:42,08
0,7965 km
1164
ESP-17-38808 TANDEM ABONA
11:39:43,17
0,7965 km
1165
ESP-17-198811 SRES LUGO Y VIDAL – GRABRIEL
11:39:48,39
0,7962 km
1166
ESP-17-78008 TANDEN ACHAMAN
11:41:21,09
0,7906 km
1167
ESP-161925 TANDEM L`ALCORA
11:41:24,73
0,7904 km
1168
ESP-17-191342 RAFAEL JERONIMO FORNES
11:41:29,74
0,7901 km
1169
ESP-17-107621 DOMINGO GARCIA SANCHEZ
11:41:40,03
0,7895 km
1170
ESP-17-30586 TANDEM POC A POC
11:41:42,74
0,7893 km
1171
CZ-17-0234-248 KUBACEK LUBOMIR
11:42:01,39
0,7882 km
1172
ESP-17-103311 TANDEM LOPEZ-OJEDA
11:45:58,31
0,7744 km
1173
DV-09999-17-846 MARQUART & SOEHNE
11:46:46,70
0,7717 km
1174
DV-17-09683-541 TEAM GERMANY – R + R MARIEN
11:47:33,01
0,7691 km
1175
ESP-17-143446 CLAUDIU C.DODEA
11:48:07,54
0,7671 km
1176
ESP-17-186127 JUAN ANDRES GONZALES PEREZ ( T
11:48:12,79
0,7668 km
1177
ESP-17-37978 IVAN REYES REYES(TANDEM REYES
11:48:46,85
0,7649 km
1178
ESP-17-259391 CATALIN & GABI BUZARV
11:51:00,40
0,7576 km
1179
DV-02733-17-769 FAMILIE SOELLNER
11:52:59,17
0,7511 km
1180
ESP-17-198801 SRES LUGO Y VIDAL – GRABRIEL
11:53:27,25
0,7496 km
1181
PL-17-0262-11717 GREG TEAM POLAND
12:00:56,01
0,7263 km
1182
ESP-17-174282 FRANCISCO CARPENA
12:01:00,79
0,7261 km
1183
ESP-17-227742 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
12:01:43,85
0,7239 km
1184
DV-17-01217-723 WILFRIED ZUR LOEWEN
12:01:45,42
0,7239 km
1185
DV-17-4465-1072 TEAM SCHMIDT – SOMMER
12:03:14,16
0,7195 km
1186
PL-17-0262-11716 GREG TEAM POLAND
12:03:47,08
0,7178 km
1187
BELG-17-3050854 D´HEEDENE EDDY
12:03:48,19
0,7178 km
1188
RO-17-54701 TANDEM VLAICU – SIPOS- JIBOTEA
12:03:51,61
0,7176 km
1189
GB-17-V22004 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
12:03:53,88
0,7175 km
1190
CZ-17-0198-2546 SKRBEK MAREK
12:06:00,71
0,7113 km
1191
ESP-17-235826 CVETELIN YORDANOV TOTEV
12:08:10,31
0,7052 km
1192
PORT-17-7116452 SPORTING PIGEONS TEAM
12:08:11,88
0,7051 km
1193
ESP-17-11893 TONI ARBONA – MIQUEL ANGEL VEN
12:08:13,00
0,705 km
1193
ESP-17-215607 FRANCISCO JOSE VICENTE ROMERO
12:08:13,00
0,705 km
1195
PORT-17-7065396 JOAQUIN GUEDES
12:08:33,94
0,704 km
1196
ESP-17-092203 TANDEM BERNABE Y SERGIO CABRER
12:09:19,09
0,7019 km
1197
ESP-17-78007 TANDEN ACHAMAN
12:12:00,78
0,6944 km
1198
ESP-17-191272 RAFAEL JERONIMO FORNES
12:12:04,89
0,6942 km
1199
BELG-17-2134288 PETER COPPENS
12:12:09,25
0,694 km
1200
DV-17-8596-505 KARL HEINZ LANG
12:13:23,47
0,6906 km
1201
SLO-17-108-1233 VLADIMIR SREBOTNJAK
12:13:24,36
0,6906 km
1202
RO-17-55836 NICU MARICA
12:13:25,72
0,6905 km
1203
ESP-17-213100 FAMILIA CRUZ TABARES
12:13:26,84
0,6905 km
1204
BELG-17-5032391 JOS THONE
12:13:29,11
0,6904 km
1205
NL-17-1550643 TEAM BROUWER – VAN VEEN
12:13:46,39
0,6896 km
1206
ESP-17-207768 MANUEL HERRERA UBEDA
12:14:09,86
0,6885 km
1207
ESP-17-111001 MARIO MORAL DE CALATRAVA
12:18:36,77
0,6767 km
1208
PORT-17-7065393 CECILIA GUEDES
12:19:03,93
0,6755 km
1209
ESP-17-214940 J.L.N
12:24:06,17
0,6626 km
1210
DV-17-01759-558 TEAM GERMANY – M IRLACHER + R
12:24:07,05
0,6626 km
1211
IT-17-230286 ERVIN LARO
12:24:11,85
0,6624 km
1212
GR-17-1033761 G. Y D. ASLANIDIS
12:25:31,17
0,6591 km
1213
ESP-17-82664 MANUEL CRUZ CRUZ
12:25:57,17
0,658 km
1214
ESP-17-119862 MIHAI – TITUS
12:27:53,85
0,6532 km
1215
ESP-17-82417 CARLOS AROUNI JABER
12:30:45,02
0,6464 km
1216
BG-17-37310 VALYA AND ROSEN DOBREVI
12:33:32,55
0,6398 km
1217
ESP-17-119861 MIHAI – TITUS
12:33:50,01
0,6391 km
1218
BELG-17-5032489 JOS THONE
12:34:34,93
0,6373 km
1219
IT-17-269579 TERMINATOR
12:39:32,32
0,626 km
1220
DV-17-07974-942 TEAM HUBER
12:49:26,71
0,6046 km
1221
RO-17-55900 SOFIA VLAICU
12:52:04,93
0,5991 km
1222
ESP-17-172731 DANIEL ILIE TOADER
12:55:21,48
0,5925 km
1223
RO-17-55846 SIPOS RAZVAN
13:00:35,78
0,5822 km
1224
CRO-17-38725 ZELJKO AGATIC
13:06:16.00
0.5714 km
1225
ESP-17-201472 TEAM RASCH DUO
13:11:49.00
0.5612 km
1226
DV-7196-17-823 TEAM GERMANY – DR ANGELA TARGA
13:16:45.00
0.5525 km
1227
ESP-17-257408 JAUME SOLER
13:25:06.00
0.5383 km
1228
DV-17-4465-1083 TEAM SCHMIDT – SOMMER
13:32:20.00
0.5266 km
1229
ESP-17-194013 JUAN JESUS GUERRERO BERNABE
13:53:13.00
0.4954 km
1230
ESP-17-092218 TANDEM BERNABE Y SERGIO CABRER
14:00:24.00
0.4856 km
1231
GB-17-V29139 POMPEY CONTRACTORS
14:00:40.00
0.4852 km
1232
ESP-17-37973 IVAN REYES REYES(TANDEM REYES
14:29:38.00
0.4491 km
1233
ESP-17-82330 CARLOS AROUNI JABER
14:31:11.00
0.4474 km
1234
BELG-17-3002241 WIM KERKHOVE-DENYS
14:40:43.00
0.4367 km
1235
DV-17-03526-407 TEAM GERMANY – WILHELM LINKE
14:44:36.00
0.4325 km
1236
TR-17-102370 KARAKURT PIGEONS
15:31:34.00
0.3875 km
1237
PORT-17-7261224 ASAS DO SUL
15:31:58.00
0.3872 km
1238
ESP-17-164901 DERBY CVN
16:11:03.00
0.3564 km
1239
RO-17-55839 SIPOS RAZVAN
16:11:23.00
0.3561 km
1240
ESP-17-82686 PEÑA SAL Y RETAMA
16:26:08.00
0.3458 km
1241
IT-17-242066 CRISTIANO PALTRINIERI
16:34:28.00
0.3402 km
1242
PORT-17-7261234 ASAS DO SUL
16:45:02.00
0.3333 km
1243
ESP-17-201470 BJORN OVE HELGESEN
16:47:36.00
0.3317 km
1244
DV-17-5001-437 GEORG OSWALD
16:53:15.00
0.3282 km
1245
ESP-17-60008 DOMINGO MARIO DIAZ ACOSTA
17:02:55.00
0.3223 km
1246
ESP-17-162943 JUAN ANTONIO BARRAGANES
17:10:08.00
0.3181 km
1247
ESP-17-227743 ALEXIS GONZALEZ VAZQUEZ
17:22:23.00
0.3112 km
1248
RO-17-229914 CRISTIAN APACHITEI – RIDA
17:26:49.00
0.3087 km
1249
BELG-17-5032394 JOS THONE
17:39:07.00
0.3022 km
1250
IT-17-242059 CRISTIANO PALTRINIERI
17:39:15.00
0.3021 km
1251
BG-17-37271 VALYA AND ROSEN DOBREVI
17:44:09.00
0.2996 km
1252
ESP-17-72031 TANDEM NORTE
17:56:45,25
0,2933 km
1253
BELG-17-4069484 DE SCHRYVER-VANDEPITTE
17:58:19,08
0,2925 km
1254
PORT-17-7491125 ASAS DO SUL
18:12:42,17
0,2856 km
1255
RO-17-2045320 DERBY INT BRASOV
18:15:19,77
0,2844 km
1256
GB-17-V22026 JEFFREY AND CARYS CRANSTON
18:16:42,09
0,2838 km
1257
ESP-17-213097 FAMILIA CRUZ TABARES
18:19:20,62
0,2826 km
1258
IT-17-230249 ERVIN LARO
18:43:20.00
0.272 km
1259
BELG-17-1115504 LAURENT SAUVAGE
18:51:07.00
0.2688 km
1260
NL-17-1661283 TEAM BROUWER – GAASBEEK
18:54:31.00
0.2674 km
1261
GB-17-V15999 MIKE CHADWICK
18:56:57.00
0.2664 km
1262
NL-17-3733174 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
18:59:26.00
0.2654 km
1263
ESP-17-179008 TANDEM SAHUQUILLO-BELLVER
19:10:46.00
0.2609 km
1264
PORT-17-7261228 ASAS DO SUL
19:12:33.00
0.2602 km
1265
DV-17-07128-439 TEAM ABG – ANDY GRAF
19:17:25.00
0.2583 km
1266
BELG-17-2117312 MOENS DIRK
19:19:48.00
0.2574 km
1267
ESP-17-215510 MANUEL GUISADO CONEJERO
19:22:19.00
0.2565 km
1268
BELG-17-3038067 D´HEEDENE EDDY
19:25:53.00
0.2551 km
1269
DV-02694-17-684 TEAM GERMANY – ALTMIKS – SOUDY
19:25:56.00
0.2551 km
1270
ESP-17-256335 BUCSA TRAIAN FLORIN
19:30:06.00
0.2536 km
1271
ESP-17-213096 TANDEM CLUZ TABARES – CAYETANA
19:30:58.00
0.2533 km
1272
PORT-17-7118190 SPORTING PIGEONS TEAM
19:31:12.00
0.2532 km
1273
GB-17-V-70159 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
19:33:20.00
0.2524 km
1274
BELG-17-6019118 NYS MONICK – GOVERS CARS
19:36:02.00
0.2514 km
1275
RO-17-0452309 VENCESLAV FOMIN
19:37:08.00
0.251 km
1276
GB-17-V15970 MIKE CHADWICK
19:45:34.00
0.248 km
1277
ESP-17-215601 FRANCISCO VICENTE ROMERO
19:46:41.00
0.2476 km
1278
ESP-17-195161 ROVIRA-MERINO-ALAS DE JANDA
19:54:05.00
0.2451 km
1279
ESP-17-237160 ANDRES ROMERO SUAREZ
19:59:29.00
0.2432 km
1280
ESP-17-81909 PEÑA SAL Y RETAMA
20:01:29.00
0.2426 km
1281
ESP-17-207747 MANUEL HERRERA UBEDA
20:03:56.00
0.2417 km
1282
RO-17-0452331 VENCESLAV FOMIN
20:10:05.00
0.2397 km
1283
BG-17-51987 MAKSIM KUMANOV & STEFAN RADEV
20:19:45.00
0.2366 km
1284
GB-17-V-70154 EMERALDS & DIAMONDS DYNASTY
20:28:02.00
0.2339 km
1285
ESP-17-205027 TANDEM DIONISIO Y KHALED
20:29:05.00
0.2336 km
1286
ESP-17-82687 PEÑA SAL Y RETAMA
20:41:10.00
0.2299 km
1287
RO-17-197498 TANDEM SIPOS RAZVAN – ADRIAN P
20:41:16.00
0.2299 km
1288
ESP-17-258009 MARTIN SANTAMARIA
20:41:38.00
0.2298 km
1289
DV-02694-17-645 TEAM GERMANY – ALTMIKS – SOUDY
20:43:24.00
0.2292 km
1290
NL-17-1320056 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
20:56:22.00
0.2254 km
1291
NL-17-3733167 TEAM BUSTRAAN PIGEONS
21:06:16.00
0.2226 km
1292
ESP-17-235401 VESELIN VALENTINOV HRISTOV
21:07:42.00
0.2222 km
1293
ESP-17-38805 TANDEM ABONA
21:10:00.00
0.2215 km
1294
ESP-17-73137 TANDEM LOS COMPADRES
08:12:43.00
0.2052 km
1295
IT-17-260830 TEAM SICILIA INSIEME
08:26:01.00
0.2021 km
1296
BELG-17-1028599 BELGAVET – SEIFFERT – VANDEPUT
08:36:43.00
0.1996 km
1297
ESP-17-144873 DAVID GRANIZO ROJO
08:51:10.00
0.1964 km
1298
NOR-032-17-106 MARTIN SAEVAREID
08:56:09.00
0.1953 km

Bir Cevap Yazın

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

%d blogcu bunu beğendi: